• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e08 — Принц Винтерфелла / The Prince of Winterfell

Julianna

Наемник
По моим ощущениям от серии, сценаристы как будто сели и подумали - ну и намудрили же мы в 7-й серии, надо в следующей всё к книге приближенно зарулить. Как то сумбурно так всё.
Динклейдж порвал просто, многомного аплодисментов ему:bravo::bravo::bravo:
 

Shendary

Скиталец
Мне кажется, все-таки стоит ее давать. Я уже один раз попала на версию, у которой было обрезано начало (повтор из пред. серий) и субтитры отсюда к ней не подошли. Сейчас вот опять качаю 1,3 гига, не зная, та версия или нет. Можно ли хотя бы характеристики файла выкладывать, к которому делались сабы, чтобы понять, то или нет?
 

Thingol

Призрак (гость)
Мне кажется, все-таки стоит ее давать. Я уже один раз попала на версию, у которой было обрезано начало (повтор из пред. серий) и субтитры отсюда к ней не подошли. Сейчас вот опять качаю 1,3 гига, не зная, та версия или нет. Можно ли хотя бы характеристики файла выкладывать, к которому делались сабы, чтобы понять, то или нет?
eztv.it, версии IMMERSE и ASAP, вроде.
правда с трекеров очень медленно идет :(

давать ссылки от лица администрации в первом посту как бе да, было бы полезно, но было бы это легально? (имею в виду, была бы при этом даже призрачная возможность как-то накапать на этот сайт за нарушений авторских прав, с коими так желают бороться в роиси политики, да и не только в ней)
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
eztv.it, версии IMMERSE и ASAP, вроде.
правда с трекеров очень медленно идет :(

давать ссылки от лица администрации в первом посту как бе да, было бы полезно, но было бы это легально (имею в виду, была бы при этом даже призрачная возможность как-то накапать на этот сайт за нарушений авторских прав, с коими так желают бороться в роиси политики, да и не только в ней)

опять же, простите за оффтоп, Верона подсказала отличную ссыль - http://kat.ph/usearch/Game of Thrones S02E08/, скачалось минут за 10
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Так.... чего-то я ничегошеньки и не запомнила из серии. И это не мои проблемы с памятью.
Только Варис с Тирионом на стене порадовали ("one game at time") и с Броном (я не буду носить золотой плащ)). даже с Серсеей не очень, даже не знаю почему, хотя Питер, вроде бы, хорошо играет, что он плохо играет безразличие:crazzzy:
А, вот, еще Бриенна и Джейме. Он ее троллит ("you are as boring as ugly" или что-то в этом роде). это было прикольно
Теперь я уверена, что девица из Волантиса шпионка, иначе я совсем не понимаю ее мотивацию. Хотя, теперь я и Робба не понимаю. И Кейтлин. И Куорена (если только он не врет про то, как их поймали).
Зато мне понравился Винтерфел. Действительно, не могла же Оша сама всю дорогу еду с кухни таскать. Ей должен был кто-то помогать.
И мне интересно смотреть на Станниса, в отличие от Дейнерис.(я его тоже не читала)
В общем, смотреть надо, чтобы не упустить важные сюжетные детали, но некоторе куски серии при втором просмотре я промотаю.
 

Istar

Знаменосец
Теперь я уверена, что девица из Волантиса шпионка, иначе я совсем не понимаю ее мотивацию. Хотя, теперь я и Робба не понимаю. И Кейтлин. И Куорена (если только он не врет про то, как их поймали).
а может нас еще ждет слезивый рассказ о том, что Талиса сбежала из дому так как никто не понимал ее увлечения ампутацией. И вот, она узнала о кровопролитной войне и поспешила на встречу своей судьбе! А тут случился Робб...
 

Листик сирени

Знаменосец
а может нас еще ждет слезивый рассказ о том, что Талиса сбежала из дому
А я вот не понял - если Талиса = Жиенна, то зачем нужно было подбирать латиноамериканскую актрису? Вот если она из Волантиса то да, самое то, а как в древний род Вестерлингов затесалось такое - решительно непонятно.
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
а может нас еще ждет слезивый рассказ о том, что Талиса сбежала из дому так как никто не понимал ее увлечения ампутацией. И вот, она узнала о кровопролитной войне и поспешила на встречу своей судьбе! А тут случился Робб...
Дык там уже был слезливый рассказ (заодно про рабов упомянули и их татушки на лице). Куда больше-то? У второстепенных персонажей по кинематографическим стандартам должна быть одна слезливая история!)
И все равно. Ну случился. На что она рассчитывает-то? Максимум - стать любовницей короля тогда ее предложение Робба застанет врасплох
 

Мэйдж

Присяжный рыцарь
Эта история с утонувшим в Ройне мальчиком кажется мне знакомой по Танцу с драконами. Только мне?
 

Sweet_ice

Наемник
Как я и говорила, Арья использует свой последний шанс чтобы убежать из Харренхола. Правда с Мизинцем непонятки.
Боже, меня выбесила сцена где Талиса опять беспардонно заходит в шатер к королю где он советуется (опять же) с Болтоном. И зачем? Чтобы спросить как у него дела :facepalm:! Еще я представляла как ща кто то опять беспардонно зайдет и застукает юных голубков :oh:Динклейдж обожемойкакаяигра :in love:. Просто супер :bravo:!
Игритт надеется что Джон смазливый Сноу перейдет на сторону одичалых. Ее ухмылка в конце :meow:
Немного Брана и уже сердце довольно! Его грустный взгляд :cry:
Якен :in love: крутой чувак, всех копьем и веревкой проверил :beaten::killed: . Думаю в последней серии он передаст Арье монетку.
Давос и Станнис, рассказали как да почему Давос при короле. Классно, мне понравилось. Станнис тоже очень нра, диалоги режь и делай гифки называется ;)
Серия сумбурная, но замечаю что от серии к серии во мне все меньше энтузиазма смотреть дальше. Но все равно буду, из- за Якена, Брана и Ко, Арьи и Ко, Тириона и Станниса :)
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Боже, меня выбесила сцена где Талиса опять беспардонно заходит в шатер к королю где он советуется (опять же) с Болтоном. И зачем? Чтобы спросить как у него дела :facepalm:! Еще я представляла как ща кто то опять беспардонно зайдет и застукает юных голубков :oh:
Ага, те же мысли)) И, кстати, это было бы забавно, если бы их застукали. ну ничего, в следующей серии должно наступить утро, может там что-нибдь такое будет. Только вот Кейтлин или Болтон?:bravo:
 

Sweet_ice

Наемник
Ага, те же мысли)) И, кстати, это было бы забавно, если бы их застукали. ну ничего, в следующей серии должно наступить утро, может там что-нибдь такое будет. Только вот Кейтлин или Болтон?:bravo:
Карстарк с мыслями "What's wrong with these people?!":fools::Crazy::wth: :^) или "I don't want to live on this planet any more":facepalm::doh:
в чем Робб любезно ему поможет :oh::killed: .
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Карстарк с мыслями "What's wrong with these people?!":fools::Crazy::wth: :^) или "I don't want to live on this planet any more":facepalm::doh:
в чем Робб любезно ему поможет :oh::killed: .
Бедные кастарки - всегда оказываются не в то время не в том месте.
И Робб такой: "теперь мне придется тебя убить".
 
Сверху