аудиокнига Игра престолов

Тема в разделе "Архив первого форума ПЛИО", создана пользователем Fush1ka, 5 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fush1ka

Fush1ka Гость

До сих пор не могу понять, почему никто еще не решился озвучить эту великолепную сагу Джорджа Мартина - "Песнь льда и пламени".
    Натыкался в сети на аудиокнигу в английском варианте, но как говорится - не то пальто. Очень хочется пробудить желание у талантливых ребят заняться в свободное время озвучкой сего шедевра.
    Какие мысли?

2. Ness

Ness Гость

Хе-хе... может аудиокнига это есть гуд, но никогда не решу себя удовольствия читать сие произведения. Может только в старости, когда ослепну (если не оглохну) :)))) А если серьезно, мне кажется тяжело будет воспринимать на слух все эти многочисленные имена и географические объекты. Но в общем идея неплохая.

3. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Ness
    Желязны вообще зачитаны одним голосом и воспринмается хорошо, главное, чтобы голос был поставлен. Непоставленным голосом все запорится, потому что Мартин - книга для более мене взрослого человека, который в отличии от ребенка, готов придираться ко всему.

ЗЫ: мне кажется аудиокнига так или иначе появится. поробую поискать информацию.

4. Dragn

Dragn Гость

На английском аудио-книги уже давно есть) Даже очень прилично зачитанные.

5. Narwen Anariel

Narwen Anariel Гость

Dragn
    так ведь про русскую речь =) Отделение АСТ по выпуску аудиокниг очень маленькое, из фэнтези я нашла у них Желязны и Сапковского.

6. Хз-хз. На мой взгляд, ПЛиП слишком масштабна для любительской "аудиолизации": слишком много потребуется ресурсов.
    П.с Dragn, а не подскажешь, где можно бесплатно скачать английскую аудио книгу?)

7. Narwen

Narwen Гость

Оказывается, такой проект существует smile Голоса приятные. Только-только начали записывать. Очень надеюсь, что у ребят получится все на ура!

Статус темы:
Закрыта.