• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Всех сыновей лишила наследства, выдала по Вольному городу, а наследницей объявила дочь.

Не сильно удивлён :)
Пы.Сы. и дети нормальные, не выродки? В оригинальной игре, внутри-династийные браки – приводят часто к печальным плодам инцеста. Особенно по мужской линии. Я в своё время так чуть династию не загубил браками между кузенами и дядьями-племянницами ;) Даже между дальними родственниками по династии - есть риск.
 

Азула

Знаменосец
Не сильно удивлён :)
Вестеросом больше не будут править слабые мужчины:cool:

Пы.Сы. и дети нормальные, не выродки?
Да, Таргариены лишены негативных трейтов из-за инцеста, только получают модификатор ''Мерзость инцеста'' или в случае моих детей ''Внуки инцеста'', что дает существенный минус в отношении со стороны остальных людей. А вот сын Рикона и дочери Сансы и Тириона родился слабоумным горбатым карликом.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Да, Таргариены лишены негативных трейтов из-за инцеста, только получают модификатор ''Мерзость инцеста'' или в случае моих детей ''Внуки инцеста'', что дает существенный минус в отношении со стороны остальных людей

Что же, это канонично :thumbsup: Я не в курсе ведь, Эйгона у меня убивают до рождения детей у Арианны, к тому же они дальние родственники. А у Веларионов в кровосмешении тоже зачастую уроды рождаются.
Пы.Сы. для полной каноничности, надо небольшую вероятность выкидышей-рептилойдов сделать у Таргов. Вот тогда будет лепота и благорастворение воздухов :D
 

Азула

Знаменосец
Что же, это канонично :thumbsup: Я не в курсе ведь, Эйгона у меня убивают до рождения детей у Арианны, к тому же они дальние родственники. А у Веларионов в кровосмешении тоже зачастую уроды рождаются.
Пы.Сы. для полной каноничности, надо небольшую вероятность выкидышей-рептилойдов сделать у Таргов. Вот тогда будет лепота и благорастворение воздухов :D
Установите сабмод mixed valyrian, позволит иметь детей смешанной внешности (как у Рейго). Веларионы, хоть и валирийцы, но инцестом не баловались, не по чину. Рептилоиды появлялись в результате сильного стресса, но механизм появления мертворожденных детей довольно развит, вон у Сансы из пяти детей двое родились мертвыми.
 

Cartouche

Наемник
8QpThyz.jpg

Если вкратце, то решил опробовать новую версию, сыграв за Петира. Дождался пока Фреи и Ланнистеры запинают Талли, передав мне власть над Речными Землями, женился на Сансе, подождал пока те же ребята запинают Станниса, заключив альянс с Долиной отвоевал Сансе по клайму Север, а она уже сама себя объявила королевой. А потом на 20 лет затянулся война с Иными... ужс, какой это был микроменеджмент. Когда этот кошмар кончился, помог Роберту Аррену добиться отречения маньячилы Томмена, казнившего с полсотни человек, не меньше. После этого подгрёб под себя Бракенов, Пайперов и прочих речных лордов, присягнувших ЖТ, а не Бейлишам. Меж тем, Томмен получил во владение Штормовые Земли, потом Западные земли, однако весьма скоро уступил их Ланселю Ланнистеру, у которого пришлось отбирать Дарри, куда я впоследствии перенёс столицу из Харренхолла. Когда Томмена кто-то втихую прикончил, Штормовые Земли отошли его сынку, королю на ЖТ, и тот решил отомстить Бейлишу за все обиды нанесённые Ланнистерам, послав к Дарри отряд с приказом взять Петира под стражу. Естественно, самый могущественный лорд королевства терпеть подобного не стал, и совместно с Простором и Севером (а Долина предала союз) выступил против короля, разбив войска Ланнистеров и заняв Королевскую Гавань. Как итог, полнейший триумф Петира - лорд Речных Земель, король Севера, де-факто правитель Семи Королевств, династические союзы с Простором и Долиной.
 

Cartouche

Наемник
Cartouche , а Дени или Юный Гриф на Вестерос у вас не набегали, значит?
Юный Гриф набегал, но сдался Станнису и был им казнён в 301 году, а вот Дени завязла в войнах с Волантисом и дотракийцами, и в 317 году была кем-то убита.
 

Азула

Знаменосец
Юный Гриф набегал, но сдался Станнису и был им казнён в 301 году, а вот Дени завязла в войнах с Волантисом и дотракийцами, и в 317 году была кем-то убита.
Ни разу за мои вестеросские партии Дени не доходила хотя бы до Мира (последний Вольный Город в ее цепочке событий по освобождению рабов), чего говорить про Вестерос.
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Ни разу за мои вестеросские партии Дени не доходила хотя бы до Мира (последний Вольный Город в ее цепочке событий по освобождению рабов), чего говорить про Вестерос.

ИИ не может воспроизвести женскую логику :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Lyam

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Азула , я имел в виду, что компьютеру трудно быть непредсказуемым и делать неожиданные ходы, как Дэйнерис. Что есть преимущество, в некотором роде.
 

LordSnow

Оруженосец
У меня в CK2 происходят странные вещи. Гарденеры захватили Королевство Утеса, Таргариены правят Речными и Королевскими Землями, а также ЖО, и потихоньку завоевывают Эссос.
 
Сверху