• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Азула

Знаменосец
Вот это уже бред какой-то, прости Г-ди Владыка Света :( Оне в Краю Теней штоле живут, ацтеки энти? :annoyed:
Ну типа развитая цивилизация из земель вечного лета, да и раз планета круглая, то вполне возможно, что оттуда:rolleyes:
Алсо, мб от них Фарвинды и посходили с ума:not guilty:
 

Eggiv_18

Рекрут
А когда эти ацтеки примерно вторгаются? Что-то ни разу пока не приплывали на огонек.

И такой вопрос - реально ли Дени ушатать рабовладельческие города? Я снес Юнкай, отбил Астапор и выбил Новый Гис, но на Волантисе застрял. А их там ещё уйма.
 

Cartouche

Наемник
Возвращаясь к Бейлишам:

4ajToWS.jpg

Получилось, кстати, почти случайно. После смерти Петира буквально за десятилетие умерли от болезней все его дети, кроме одной из дочерей, которая ему наследовала. Только вот эта дочь была замужем обычным браком за наследником Штормовых Земель, так что династия грозила пресечься. Попытки подкупить троих (!) Верховных Септонов и добиться развода успехом не увенчались, так что того наследника Штормовых Земель пришлось схватить и казнить. Популярности среди вассалов это не прибавило. В это же самое время Тиреллы поднимают восстание против Железного Трона, с целью усадить на него бастарда Мейса Тирелла... бывшего матриллинейно женатым на старшей дочери Петира, которая родила от него дочь. Проблема в том, что у него есть сыновья. В итоге, бастард и его сыновья под стражей, конец войне, бастард объявлен королём, тут же казнён вместе с сыновьями, а дочь Петира отрекается от Речных Земель в пользу новой королевы и отправляется на Север, к Сансе.

Впрочем, на хэппи энд это мало похоже, поскольку по всему миру уже лет 40 суровая зима, несколько лет продолжалось моровое поветрие и людей, наверное, осталось крайне мало. А Иные никуда не ушли, а захватывают Эссос.

lt1Xa4D.jpg
 

Shunt

Удалившийся
Не подскажите, как быть с орлами, воронами, собаками.

Да просто, на самом деле:
изначально есть 1 ворон, 4 орла и 1 лютоволк.
Орлов заменяем на собак (орлов убили собаки).
Там дальше будет ивент, где надо правильно выстроить последовательность, в данном случае: 1 колонна (или как там на русском это обзовут). ворон, 2 - собака, 3 - лютоволк (картинки прощелкать). И все, последний шаг к валирийскому мечу)
 

Daw

Удалившийся
Да просто, на самом деле:
изначально есть 1 ворон, 4 орла и 1 лютоволк.
Орлов заменяем на собак (орлов убили собаки).
Там дальше будет ивент, где надо правильно выстроить последовательность, в данном случае: 1 колонна (или как там на русском это обзовут). ворон, 2 - собака, 3 - лютоволк (картинки прощелкать). И все, последний шаг к валирийскому мечу)

Большое спасибо!
 

Shunt

Удалившийся
Ну тут уж не ко мне претензия)
Вот с другим эвентом - на получение брони (так я и не понял, как именно он выпадает - в файлы я не полез) - приходится чуть ли не наугад действовать. Жаль, что Таргариенам, если начинать в поздних сценариях, можно честно получить только Черное Пламя=(
 

Азула

Знаменосец
А когда эти ацтеки примерно вторгаются?
Через сотню лет.

И такой вопрос - реально ли Дени ушатать рабовладельческие города?
ИИ не справляется.

Кому-то попадался такой ивент ?
Да, это ивент, связанный с поиском валирийских ништяков (не только мечей).

где надо правильно выстроить последовательность
Достаточно просто посмотреть кто из четырех видов погиб в бойне, а тыкать можно рандомно.
 

LordSnow

Оруженосец
В какой период лучше начать играть за НД? А то начиная во время Завоевания, постоянно кто-то да создаст фракцию свержения. Даже когда ты нравишься другим командующим, все равно пытаются свергнуть.
 

Eggiv_18

Рекрут
В какой период лучше начать играть за НД? А то начиная во время Завоевания, постоянно кто-то да создаст фракцию свержения. Даже когда ты нравишься другим командующим, все равно пытаются свергнуть.
Логично - в "Битву королей".:) В "Пире" с Иными воевать придется, а тут есть время для подготовки.
 

Shunt

Удалившийся
Вот что мне не нравится в игре за НД, так это то, что как только решаешь стать Королем Ночи, так тебе войну объявляют ВСЕ. То есть вообще все. И ладно там Север - это еще понятно. Но когда в коалиции против меня состояли все вестероссцы и половина Вольных Городов... Я так не играю(
 

Aegon Pendragon

Призрак (гость)
Вот что мне не нравится в игре за НД, так это то, что как только решаешь стать Королем Ночи, так тебе войну объявляют ВСЕ. То есть вообще все. И ладно там Север - это еще понятно. Но когда в коалиции против меня состояли все вестероссцы и половина Вольных Городов... Я так не играю(

Никто не любит Иных, какой вопиющий расизм :sneaky: :ходок:
 
Сверху