• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Taylor

Рекрут
А игровой АИ большой юморист... В моём раскладе он выдал Серсею за Станниса :not guilty:
ну тут недоработка механики игры скорее всего ) Станнис является наследником Роберта, фактически второй человек в стране, Лилианна в плену у Таргариенов, так что обычный ход компьютера )
 

Lestarh

Знаменосец
Нет, это было уже через несколько лет. Просто Лианна выжила и Роберт женился на ней...
 

Margaret

Рекрут
Помогите, люди. У меня есть Крестоносцы, Патч 1.05, загружаю мод, распаковываю в папку "mod" в своих документах, в лаунчере могу поставить галочку напротив Game Of Thrones, запускаю... и вижу то же самое, что и всегда. Та же карта европы, только совсем ничего в разделе saves. И где?.. И что я делаю не так? Очень хотелось бы посмотреть :)
 

Orys

Знаменосец
http://www.2shared.com/file/e5gWEpg3/CK2-AGOT_setup_032.html

обновление Мода версии 0.3.2. Ставится на версию игры 1.7.
Саму игру в версии 1.7. можно скачать тут:
http://narod.ru/disk/62992451001.f1fa651ea60e804edff5f54a38b18f19/Crusader Kings 2 Eng.zip.html
Игра распаковывается в желаемую вами папку. Мод же на нее устанавливается сам с помощью удобного инсталлера. Заходить в мод следует с лаунчера "КК2.exe" отметив предварительно галочкой слева название мода.
Для игры доступно 7 сценариев, от Завоевания Эйегона, через второе восстание Блэкфайра и вплоть до сценария войны 5 королей. Множество новых ивентов вводят события в более менее "историчное" русло.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Для игры доступно 7 сценариев, от Завоевания Эйегона,

А драконы интересно, у Эйегона с сестричками есть?? А то без них я боюсь, ничего бы у Таргов не вышло. Был бы аналог Дома Грейджоев на востоке Вестероса максимум...
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Это уже что-то. Надо скачать, я вообще большой поклонник серии СК. (во второй части неплохо за валлийское герцогство Гвинедд зажег, у них тоже красный дракон на гербе. ;) Британскую империю кельтов еще не создал, но королевство Уэльс напылил.)
 

Bardeal

Знаменосец
(во второй части неплохо за валлийское герцогство Гвинедд зажег, у них тоже красный дракон на гербе. ;) Британскую империю кельтов еще не создал, но королевство Уэльс напылил.)
Тоже за них играл, успел к 60 годам своего правителя помимо Уэльса создать еще Ирландию и откусить по кусочку от Англии и Шотландии, жаль только игра заглючила потом.(
 

Orys

Знаменосец
А драконы интересно, у Эйегона с сестричками есть?? А то без них я боюсь, ничего бы у Таргов не вышло. Был бы аналог Дома Грейджоев на востоке Вестероса максимум...

Есть трэйт "наездник драконов". Дает бонус +150 к военному навыку. Полководцы с таким трэйтом могут практически выносить превосходящие армии врага.

Также для полководцев с таким трэйтом возможно решение "огненное поле" - увеличивающее потери вражеской армии на определенный процент и сбивающее ее мораль. Есть также решение "использовать дракона при штурме замка".
Ну вы поняли в общем, что это такое ;)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Очень мило, немедленно качаю...:bravo:
 
  • Мне нравится
Отклики: Orys

Orys

Знаменосец
Очень мило, немедленно качаю...:bravo:

Когда скачаете игру сперва активизируйте DLC. Это можно сделать нажав несколько (не более 3) раз на Activation_DLC.exe что расположена в корневой папке игры.
Вылетов при активации ДЛС бояться не стоит. Это нормально.

После активации игры и всех ее приложений - устанавливайте мод и играйте на здоровье :)
 

Orys

Знаменосец
Да, у меня пиратка. Притом еще с русификатором от Стратегиума.

русификатор для этого мода надо делать отдельно. Пока все известные попытки установить мод на уже русифицированную версию игры - окончились вылетами.
Можно ставить только на чистую английскую версию. Ссылка приведена в моем посте выше.
 

Wind of Changes

Казненный мультовод
русификатор для этого мода надо делать отдельно. Пока все известные попытки установить мод на уже русифицированную версию игры - окончились вылетами.
Можно ставить только на чистую английскую версию. Ссылка приведена в моем посте выше.
У меня русифицированная и пропатченная по последнему разряду игра без проблем запускает этот мод. Только у меня половина текста в моде на русском (что механикой связано с нативкой), а то, что добавили моддеры - на языке Шекспира.
 

Orys

Знаменосец
У меня русифицированная и пропатченная по последнему разряду игра без проблем запускает этот мод. Только у меня половина текста в моде на русском (что механикой связано с нативкой), а то, что добавили моддеры - на языке Шекспира.

Значит вопрос в версии русификации. Однако вы первый из известных мне людей у кого этот мод запустился с русским переводом.
 

Orys

Знаменосец
Вот насчет этих, к сожалению, не знаю. У меня в силу кое-каких аппартаных ограничений стоит пока патч 1.6b и версия мода 0.3.0

Мод желательно проапргредить до 3.1. (1.6. позволяет), а вот на счет установки 1.7 и 3.2. я бы на вашем месте не торопился -)
баланс "фракций" пока кривоватый.
 

Dolorous Edd

Наемник
Как в целом мод? Есть смысл скачивать?
С оригинальной игрой разобрался в принципе, но было очень сложно. Мою Данию Швеция захватила, а лидера династии сделали вассалом.
 
Сверху