• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Antipa

Рекрут
Блин, шикарная похоже вещица. Но для начала в обычную версию поиграю, чтобы вникнуть в суть. Последняя стратегия какую пробовал - Rome:Total war)

Ванила очень сильно отличается от мода. Общего между ними - интерфейс и механика.
 

Гонимый Ветром

Удалившийся
Блин, шикарная похоже вещица. Но для начала в обычную версию поиграю, чтобы вникнуть в суть. Последняя стратегия какую пробовал - Rome:Total war)

Total War совем другая вещь, и упор там сделан на сражения. А вот в Крестах наоборот - если нет у тебя дара политика (и знания игровой механики) - пиши пропало. Это не значит, что нужно быть великим дипломатом и интриганом, чтобы играть в нее хорошо, но базовые навыки придется выработать. 
Кто-нибудь знает как перенести ивент 60004 (там где великий Каган присылает ещё воинов для армии) в Игру Престолов. Я пробовал и ничего не получилось. А так хочется попробовать по быстрому захватить Вестерос.

За Эйгона это можно вполне осуществить и без кодов. К тому же скоро должны допилить Эссос, а там будут дотракийцы. Со всеми вытекающими.
 
  • Мне нравится
Отклики: Orys

Groma

Скиталец
У меня при загрузки игра вылетает. Версии вроде как совпадают, всякие файлы в моих документах удалял, тоже не помогла. Подскажите, как решить эту проблему или киньте ссылку на игру с модом сразу же.
 

Bromine

Рекрут
Мой мозг усиленно отвергает эту игру и не хочет её понять. Что делать? :banghead:
 

Lestarh

Знаменосец
Мой мозг усиленно отвергает эту игру и не хочет её понять. Что делать?
Найти другую?

Стратегии от Paradox'ов вообще сильно на любителя, если честно.

У меня при загрузки игра вылетает. Версии вроде как совпадают, всякие файлы в моих документах удалял, тоже не помогла. Подскажите, как решить эту проблему
Игра склонна делать кеши в самых разных местах и иногда делать это криво. Если их чистка (а лежать они могут где угодно, зависит от конкретной сборки) не помогает, то убеждаться, что версия в принципе работающая либо искать другую. Ставить на чистую машину.
А падения и незапуски у них и на лицензиях бывают достаточно легко. Про пиратские сборки уж и говорить нечего.
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
Reggae Mortis, какой интересный мод и еще локализованный! :bravo: Сир, а поиграть за Таргариенов там можно? В Завоевание или хотя бы в Восстание против Безумного короля? Может и кампания Дейнерис там есть? :rolleyes:
И Завоевание есть и восстание есть, а вот кампании Дейенерис пока нет в Эссосе. Но можно дождаться эвента на вторжение и пересесть играть за Дейенерис
 

Eragon

Казненный мультовод
И Завоевание есть и восстание есть, а вот кампании Дейенерис пока нет в Эссосе. Но можно дождаться эвента на вторжение и пересесть играть за Дейенерис

Так Дейнерис там вторгается в Вестерос? Мне нравится этот мод...:bravo:
 
  • Мне нравится
Отклики: Orys

Гонимый Ветром

Удалившийся
И Завоевание есть и восстание есть, а вот кампании Дейенерис пока нет в Эссосе. Но можно дождаться эвента на вторжение и пересесть играть за Дейенерис
Скоро разрабы выпустят патч, в котором добавят Эссос. Можно за Дени что-то замутить, а можно Эйегоном Валирию реставрировать:creative:
 

Гонимый Ветром

Удалившийся

Targaryen

Кастелян
Друзья, во имя Старых и Новых Богов,во Имя Утонувшего Бога и Рглора,во имя Многоликого и Иного киньте пожалуйста ссылку где можно скачать игру+последнюю версию мода на русском через торрент
 

NeponyatnoKto

Знаменосец
Друзья, во имя Старых и Новых Богов,во Имя Утонувшего Бога и Рглора,во имя Многоликого и Иного киньте пожалуйста ссылку где можно скачать игру+последнюю версию мода на русском через торрент
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4549047 - игра
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4553750 - русификатор
https://disk.yandex.ru/public/?hash=ElQfuNvx0Jk6w6wdf+Mqf9zYJ4A9dXgpw2s1wySjK6Q= - мод
https://disk.yandex.ru/public/?hash=+JvMKz/qaA0fJsSHNpcjR465+JSYPFbcfUk3M7f409c= - русификатор мода
 

Targaryen

Кастелян
спасибо огромное, хотя было бы желательно и мод через торрент
 

Targaryen

Кастелян
Разницы в скорости у ЯД и РТ не заметил, и кстати спасибо выражается кнопкой "Мне нравится"
Ну это у вас разницы нет, а у меня очень огромная, вот например эти 200 мб через час скачаются на ЯндексДиске, а на торренте скачались бы за минуты 2.

Кстати извините,забыл про эту кнопку,исправился)
 

Targaryen

Кастелян
Игра не понравилась. Может потому что ранее не играл в крусадеры, но меня честно говоря утомила эта игра.
 
Это каким образом, интересно? :fools:
Выбираете личную встречу, там предложение пойти в палаты к XXX. Через пару месяцев у пассии шанс забеременеть. Я "обтыкивала" всех женщин моей культуры в возрасте до 35 лет в течении нескольких лет. Правда, есть шанс попасться их мужьям, но дети все равно нужны были... :) В ваниле такими темпами, думается, лет за 150-250 можно было бы почти всю карту под свою династию подмять, если интригу с дипломатией прокачивать.
 
Сверху