• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 2: A Game of Thrones

Scorch

Мастер-над-оружием
Что делать, если игра вылетает при загрузке сейва?
 

Гонимый Ветром

Удалившийся
Поставил я версию 0.5...
Субъективно - мод испортился. Новая карта неожиданно стала хуже, рабство не работает как надо, да и возможности оригинальной игры сильно урезаны.
 

Nimgoos

Скиталец
Насколько стабильно работает 0.5.1 на железе с 2 гб ОЗУ и процесором на 3 гГц? И можно ли на свежую версию мода ставить русификатор для старых версий?
Без DLC может будет работать,но желательно 4гб иметь.Русика для данной версии нет,а старый ставить не рекомендую,из-за него у многих проблемы с сэйвами(просто перестают загружаться).Запускать лучше позднии сценарии,у меня лично на ранних вылеты частенько.
 

Memnochii

Знаменосец
Отличный мод!
Отыграл за Дейенерис обе линии - и Вестерос захватил, и Миеринским императором остался. Единственное что, так это получается спринтерская игра, наследники как-то не рождаются, и усё, гаме овер. :shifty:
 

Гонимый Ветром

Удалившийся
Отличный мод!
Отыграл за Дейенерис обе линии - и Вестерос захватил, и Миеринским императором остался. Единственное что, так это получается спринтерская игра, наследники как-то не рождаются, и усё, гаме овер. :shifty:
Так это же о многом говорит:)
Кстати, а что за линии? Я в эвентах тыкал наугад и не очень хорошо вник в то, что происходило.
 

Memnochii

Знаменосец
Очень интересные события прописаны в её линии, кто не владеет английским - не поймёт всей прелести =)
Там перед войной с Миерином дают выбор - либо дополнительное войско, либо много кораблей для отправки в Вестерос. Захватить и управлять и тем и тем почти невозможно, но, можно попробовать, конечно. Хотя Деня у меня мерла сразу после 60 лет в обоих случаях. У неё даже сын как-то родился от Эйгона, но по закону жанра вырос бездетным безумцем и убил себя =(
 

Elektor

Рекрут
Для всех у кого вылетает при загрузке игры: внимательно смотрите какая у вас версия игры и какая версия мода, для каждой версии мода есть своя версия игры. Более поздние версии мода не идут на более ранних версиях игры, и более ранние версии мода не идут на более поздних версиях игры.
 

Chained

Присяжный рыцарь
GoT447_zpsdjtx3c38.jpg


Неужели никто не играет?
 
Сверху