1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Краткое содержание Игры Престолов, 2 сезон

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Margaret, 30 май 2012.

Ключевые слова:
  1. Margaret

Margaret Наемник

Итак. После того как отдельные серии вдохновили меня на зловредные разглагольствования, и по просьбам телезрителей, результат смотрения (пока что) 2. сезона будет собираться здесь. (1. был давно и неправда, так что не в планах :) )

ВНИМАНИЕ: дальнейшее содержит НАГЛЫЕ СПОЙЛЕРЫ, некультурные выражения и гнусные инсинуации.
    УСЛОВИЯ: ногами не бить, тапками не кидать, музу не торопить, 1. сезон не просить :D

Пока имеются 3 серии, которые я перенесу сюда, остальное (в том числе начало, дабы сезон был полным) постепенно добавлю потом.

Итак...

Краткое содержание 6 серии.

Теон: Я захватил Винтерфелл!! Я крутой! Я его захватил! Послал людей, чтобы его захватить! Я принц Теон! Потому что Винтерфелл мой! Ибо я его захватил- я уже упоминал об этом?
    Бран: Теон, ты дурак? Я не сдамся, и все тут.
    Теон: эм... ну, все так делают. Любой нормальный лорд.
    Бран: А? Тогда ладно.
    Теон: Люди Винтерфелла! Поуважайте хоть вы меня, а?
    Родрик: АГАЩАС. Я тут неизвестно откуда взялся, но ты? вообще гнида.
    Помощник: его надо убить, а то вас не ЗАУВАЖАЮТ! А как только, так сразу. Вотпрямщас.
    Теон: а? Ооокей.
    Зрители: Теон! Ты ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ можешь?!
    Куорен: Я тролль, а ты дурак.
    Джон: да я как то знал уже.
    Ланкастерский лорд: Я полный идиот-легастеник.
    Тайвин: СТЫДНО! Стыдно тебе должно быть, иди в угол учи уроки. Вот моя загадочная чашница и то лучше может, потому я раскрою перед ней все свои тайны.
    Мизинец: а вот и я! Я тут у всех на посылках.
    Тайвин: твое предложение государственной важности настолько разумно, что я буду обсуждать его перед неизвестной чужой девчонкой и сразу не приму.
    Арья: Ну спасибо. Ну удружил. Чтоб тебе.
    Мизинец: *загадочный взгляд*
    Дозорные: Одичалые! Наконец-то!! Ура!!!
    Одичалые: Ну что б вам...
    Игритт: Я ЖЕНЩИНА! Красивая! Только что из салона красоты!
    Куорен: Ну хорошо, только потом все равно сже... НЕТ! Стоп, у нас целибат. Джон, убей ее пожалуйста. Ты выглядишь так, будто лучше всех это сделаешь.
    Джон: ойойой. Я еще не пробовал. Я вообще еще девственник. То есть в смысле убийства женщин.
    Игритт: Ну тогда? я пошла.
    Джон: НЕТ! Я потащу тебя за собой. Зачем-то. Ах, чтоб Сэм обзавидовался.
    Игритт: так хоть согреемся?
    Зрители: *бесстыдно ржут*
    Джон: ннет. Ох Боги, во что я вляпался.
    Мирцелла: Я только что почитала книгу дальше, я... *рыдает*
    Королевская семья: *куда-то заныкала всех коней*
    Широкая общественность: мы хотим есть! *закидывает их испорченными продуктами жизнедеятельности*
    Зрители: Ох. Жирный септон, это не к добру...
    Восставшие:... Ножку?
    Джоффри: ВСЕХ УБИТЬ!!! Вот щас сразу!
    Пес: АГА. Сам и убивай, придурок. Пес то, пес сё...
    Тирион: ТЫ!!! Идиот из идиотов... *бамс*
    Джоффри: Твою мать, здесь ВСЕ меня бьют что ли? Я КОРОЛЬ вроде как!
    Тирион: Но это ведь так приятно!
    Зрители: *кивают* ага.
    Санса: НАКОНЕЦ-ТО! Сбудутся все мои девичьи мечты. Ну, примерно так. Ой, или нет.
    Пес: АГАЩАС! Она моя! Кишки выпущу!
    Поклонники СанСан *тихо млеют*
    Дейенерис: Я!! Крутая Дейенерис Буре*блябля* и я верну ВСЕ МОЕ! Как говорится, чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье оно бы то ни было! Как насчет поучаствовать?
    Торговец пряностями: У вас есть армия? Поддержка? Мозги? Нет? Простите.
    Дейенерис:... какая разумная сволочь.
    Тайвин: Ой, девочка. Пооткровенничать?..
    Арья: Щас, только письмо сопру.
    Лорх: Я НЕ ХОЧУ медведя! Девочка? Поможешь?
    Арья: Конечно, я же добрая. Якен? Того пожалуйста?
    Якен: Че? Прям сразу?
    Арья: ДА!!!
    Якен: *тяжелый вздох*
    Лорх Тайвину: ПРЕВЕД.
    Робб: ОЙ! Леди Талиса! А где ваша такая сексуальная пила?
    Талиса: Ой, вы меня разгадали. Я такая загадочная. И леди. Вот тут, среди мужиков в военном лагере. И я совсем не пишу письмо Тайвину. Хахаха.
    Кейтилин: Привет, сынок! Чтоза?
    Робб: Мама? Эта патлатая грязная замарашка, так похожая на полковых шлюх, леди Талиса. Она нам так помогает избавляться от пленных. Яеехочу.
    Кейтилин: Сынок!! Ибо нефиг! У тебя будет Фрейдиха, а слово "Любовница" я в жизни не слышала.
    Русе: У меня новости, только лучше вам сесть.
    Робб: ЧТО! ТЕОН! Да как он мог! У нас был почти пейринг! Немедленно все на север!
    Русе: Э нет. У меня тут завалялся бастард... он все сделает. Он ВООБЩЕ всегда все делает.
    Робб: А? Ну так я тебе полностью доверяю.
    Зрители: *facepalm*
    Робб: Только провезите его ЖИВЫМ, чтобы я обьяснил ему сначала все теневые стороны пейринга.
    Русе: Да это мы завсегда...
    Оша: Я хочу служить тебе, мой господин. У меня что, зазря фигура фотомодели?
    Теон: Эй, стражник! Вон отсюда, и слюни-то подбери. Нука объясни мне поподробней...
    Оша: *объясняет*
    Стражник: ЭЙ! Я тоже хочу.
    Оша: а ну да, ну да. *объясняет по-другому*
    Бран, Рикон и компания: Прощай, родимый край...
    Дейенерис: Ну НИКТО не хочет помогать мне за красивые глаза! Кошмар, да?
    Кхаласар: *лежит перерезанный*
    Дени: ТВОЮМАТЬ! Драконы?
    Драконы: ТВОЮМАТЬ! Дени?
    *КЛИФФХЕНГЕР*

Краткое содержание 7 серии

Теон: Блин! Я что все проспал?!
    Толстяк: Да мы тоже как бы. Только мы при этом никого не трахали. Абидна.
    Теон: УРА! Наконец-то я на ком-то могу выпустить свой гнев!
    Толстяк: ойойой
    Мейстер: Мой лорд, не было бы разумно...
    Теон: Я что. Похож на разумного, ВМЕНЯЕМОГО человека? Все на охоту. Будет весело. Я им ничего не сделаю. Ну почти. Только частями. Если быстро поймаю. И воздержусь. И подумаю. Все пошли!
    Помощник: *trollface*
    Бран: Мы идем пешком не спеша по пустынному полю, а за нами должны вообще-то гнаться с лошадями и собаками...
    Ходор: Ходор!
    Зрители: ПРИВЕТ, обледенелые трупы Джона и Игритт, лежавшие всю ХОЛОДНУЮ ночь на ГОЛОЙ скале в ОДНОМ положении с головой НА ВЕСУ!
    Джон: Да нет. Еще не труп. У меня только одно заледенело...
    Игритт: Джон! Ты уже знаешь про бабочек и пчелок, тычинки и пестики?..
    Джон: О Боги. Еще никогда не встречал такого умелого троллинга.
    Игритт: Ты не хочешь присоединится к вольным нам и трахать все что движется куда попало?
    Джон: Ой. Я. Нет. Это... так романтично. Но я. Помогите. Клятву давал, вот!
    Игритт: Вот делов, так расклянешься.
    Зрители: *входя в раж* Да трахни ты ее наконец!
    Джон: Да я сам с трудом сдерживаюсь.
    Тайвин: *Горе* Иди вешай людей и жги фермы, но я по-прежнему добрый дедушка мороз. *Арье* Девочка! Я вот все думаю: тебе предложение сделать или просто удочерить и передать все наследство?.. А пока поешь баранинки.
    Арья: Ой какой НОЖИК. *глядя на Тайвина* Нож- шея, нож- шея... Да не. Тут без стремянки не обойтись...
    Тайвин: Урок истории?.. И кстати, я такой идиот, я давно понял, что ты северянка, что ты из благородных и что ты все время врешь. Но меня это ничуть не колышет.
    Арья: А я такая идиотка, все время тебе это демонстрирую.
    Таивин: Да забей. Мало ли изчезнувших благородных девочек - северянок этого возраста?..
    Санса: Ой. Лорд Пес. Немного СанСана? И даже практически по-канону?
    Пес: Да завсегда. Поклонниц там придержите кто-нибудь пожалуйста.
    Дейенерис: Мне на всех плевать. Я истеричная девчонка-подросток И МНЕ ДРАКОНОВ ОБРАТНО, ПОЯЛ?
    Ксаро: Напомните мне, зачем я спас из пустыни, пою, кормлю и защищаю это неблагодарное безобразие?
    Робб: Сир Алтон, я вас не накажу, я только посажу вас в КЛЕТКУ.
    Алтон: Я прям лучше себя чувствую.
    Робб: Проклятье, у нас развелось слишком много пленных.
    Зрители: Та без проблем. Талису позови, все пучком будет.
    Талиса: А вот и я! В окровавленном переднике, и все такое...
    Зрители: Бррр. *лезут под кресла*
    Талиса: Я тут лечу, лечу не покладая рук...*кашель* Вся пила затупилась... Припасов надо бы... Ну там яичные желтки тут есть...
    Зрители: ...ЯИЧНЫЕ ЖЕЛТКИ?...
    Талиса: Тут вам бы как надо в Краг. Они же сами не могут капитуляцию доставить. Привезите все от мейстера! Здесь же нет других замков, мейстеров, и слуг, чтобы их послать.
    Робб: Да я... *абсолютно отупевший взгляд* да я за вас все, моя леди!
    Зрители: Да. Это точно. Ты за нее ВСЕ. *грустно*
    Теон: Я ЗОЛ! Я очень ЗОЛ! Меня могут не ЗАУВАЖАТЬ, а за это я всех порублю и раскурочу! Ну, вы ведь меня понимаете?.. И вообще!! Вот все: Джоффри, Джоффри! Завидно! А что Джоффри? Я тоже так могу! Вот смотрите! Я буду такая сволочь, вы меня запомните, я буду здесь самая крутая сволочь!
    Зрители: Ничего ты не знаешь, Теон Гренджой.
    Дени: О! Джорах! Тебя я еще не опускала? На тебе не вымещала свою злость и раздражение?..
    Джорах: Ох, тяжела судьба влюбленного идиота.
    Игритт: Ну и куда мы конкретно премся?
    Джон: ОТСТАНЬ! Скоро придем. Ну или нет.
    Игритт: Ну давай наконец-то перепихнемся. Смотри как тут романтично. Эти голые ледяные скалы и все такое. И вообще, там НЕТ ЗУБОВ.
    Джон:...Че, правда?..Черт! ААА, кто-нибудь, уберите от меня наконец эту маньячку!!
    Игритт: Ну сам виноват. Я тебе только себя предлагала... надо было брать. Видишь теперь этих приятных молодых людей?..
    Джон: ОЙ БЛ...
    Санса: АААА, НЕТ, нет, нет, нет, нет! Теперь они будут снимать меня в обнаженках, я НЕ хочу в компанию к Роз *плачет*
    Шая: Пора перестать быть противной. *другой служанке* Видишь этот ножик? Скажешь что - познакомишься поближе...
    Пес: Со мной тот же фокус проделаешь?
    Санса: Твою мать, у меня здесь проходной двор, что ли?!
    Серсея: Тебе было плохо? Подожди, пока будешь рожать. А уж когда беременеть...
    Санса: Спасибо, вы меня так хорошо УТЕШАЕТЕ... Кстати, ялюблюДжоффри. Дадада.
    Серсея: Ну у тебя и нервы.
    Санса: Заберите меня кто-нибудь. Отсюда. Сейчас.
    Алтон: Я такой милый. И тупой. И разговорчивый. И ничуть не удивляюсь, что мне дали длиннющую занудную сцену.
    Джейме: ДУРАК. Это МНЕ дали сцену. А сейчас... *делает злобные гадкие совершенно ненужные вещи*
    Зрители: ЗАЧЕМ?!
    Джейме: Да тут совсем нет развлечений.
    Карстарк: Сейчас они у тебя БУДУТ. КАК ты вообще собирался бежать из центра военного лагеря весь в цепях? И стоило оно того, убивать моего сына? Да я...
    Кейтилин: НЕТ! Ну то есть, у меня совсем нет личных интересов. Боже, где так долго носит моего идиота-сына?..
    Зрители: Одно только слово: Талиса?..
    Дейенерис: ДРАКОНЫ! Обратно! Пожалуйста?
    Торговец специями: Ну слава Богу их кто-то СПЕР. Меня уже и так достали этими своими просьбами.
    Колдун: Э нет. Мы воссоединим Мать Драконов с конкретно драконами. Кстати, это Я их спер.
    Дейенерис: о.О
    Все: о.О
    Зрители: Какой сюрприз, понимаешь.
    Дейенерис: Да не, я думала, тут будут отпираться, врать, расследование надо будет проводить, все такое... Разве не так это работает?
    Ксаро: У меня есть гнусный ПЛАН. И кстати, я ВСПОМНИЛ, почему я помогаю этому безобразию.
    Колдун: А теперь- дискотека СЮРПРИЗ.
    Торговез специями: Ой бл...
    Дейенерис: Я так и знала, что тут будет какая-то подлянка! *убегает*
    Колдун: *вдогонку* а драконов уже не надо, не?
    Тирион: Вы про Станниса уже забыли? А он про нас- НЕТ.
    Серсея: Блин. Ну что за жизнь, а? Погоди, я щас тебе открою мой богатый внутренний мир.
    Тирион: Лучше б ты для своего брата кой-чего закрыла.
    Кейтилин: Кстати о. Джейме? Ты уже в курсе, что тебя хотят прикончить ВСЕ?
    Джейме: Да не. Вот ты например еще нет. А теперь смотри. Оппа...
    Кейтилин: Твою мать, здесь что троллят ВСЕ?! Здесь это в школе преподают заместо математики? Бриенна, одолжи-ка меч...
    Джейме: Я щас так испугался.
    Теон: Э нет! Меня забыли? Ну, я - сволочь?.. Смотрите!
    Не-читавшие зрители: ОЙ БЛ...
    Читавшие зрители: ЭТО ЧЁ?..
    Мейстер: НЕЕЕЕЕЕЕТ!
    *Клиффхенгер для нескольких персонажей*

Краткое содержание 8 серии

Теон: А вот и Аша, то есть Яра! Где восторг? Где восхищение, так, я не понял?
    Яра: Агащас. Братец, ты идиот? Что это было? И те тела над воротами?
    Теон: Я. Взял Винтерфелл. Взялвзялвзял. Да чтож никто не признает-то *плачет*
    Яра: Боже, брат у меня придурок. Ты на карту-то смотрел? Где море, а где мы? Взял какой-то бред в нигде, а ценных заложников убил. О Боже.
    Теон: Да меня б не ЗАУВАЖАЛИ. Я что, зря две серии демонстрировал что я за ради для, всех перережу?
    Яра: Я прям рыдаю от твоей душевной трагедии. Теперь тя, конечно, ЗАУВАЖАЮТ. Когда повесят. Пошли домой, пока дают.
    Теон: Я не помру, я тут все удержу! Как-нибудь.
    Рамси *издаля* Я уже радуюсь встрече с этим оптимистом.
    Яра: Ну, ты конечно, придурок из придурков, но если я ударюсь в воспоминания, то че нибудь найду. Ты мне раз улыбнулся, когда я хотела тебя придушить, вот! Сейчас мне тоже хочется... улыбнешься?..
    Костяная рубашка: Я- самый разумный человек на севере, я одет крепче всех! Так, еще одна ворона? Нафик? Сделайте из него мне еще рукавчик!
    Игритт: Э нет. Манс его ЗАХОЧЕТ. Это сам бастард Неда Старка!
    Костяная рубашка: *оторопев* а зачем он ему?
    Игритт: Ну... откуда мне знать... он еще девственник!
    Джон: Так, что-то меня это совсем не успокаивает.
    Куорен: Ты, парень, истинный разведчик. Из-за тебя мы уже вернувшись попались, так что... вся надежда на твои решительные и умные действия!..
    Джон и зрители: ..Ой, бл...
    Робб *Талисе* Кстати, я женюсь. Ради моста.
    Талиса: Ну... меня это совсем не волнует...
    Зрители: *большей частью тихо блю... то есть в восторге*
    Робб: Я тут ударюсь в воспоминания. Отец и все такое. Он говорил, что лорд должен заботиться о служанках, которые моют полы, и что у них тысячи детей. Вот у него и был бастард, хотя почему-то только один. Я хочу пойти по его стопам! И потому я позабочусь о тебе. Ты как раз выглядишь будто после полов...
    Талиса: О, как мило! А вы убъете Джоффри? Отрежете ему голову?
    Робб: Ну... *многозначительно, со вкусом* для начала!
    Слуга: Ой! Тут у нас... Цареубийца... сбежал, из центра военного лагеря, из-под жутко бдительной охраны, весь в цепях!
    Робб *непереводимый вестеросский фольклор* ЧТОЗАБЛ? МАМА!
    Кейтилин: Я... ну... в общем, у меня куча детей в плену, а у Джейме совсем нет совести, как выяснилось, так что... это вполне логично!
    Карстарк: Ой. Убейте меня кто-нибудь.
    Робб: Щас. Скоро. *Кейтилин* То есть. Ты выпустила самого ЦЕННОГО нашего заложника, ПРОСТО так, чтобы МОЖЕТ быть, он если ЗАХОЧЕТ, помог девочкам?..
    Кейтилин: Ну...
    Робб: Мама, никогда больше не заикайтесь, что мне нельзя на дискотеку после одиннадцати и не надо есть сладкое по ночам. Боже. Что у меня за наследственность?
    Зрители: АГА.
    Сценаристы: а то! *гнусно ухмыляясь, прячут ланнистерские гербы*
    Бриенна: ТАК. Теперь это сокровище досталось МНЕ.
    Джейме: Давай познакомимся. Я все еще хочу помереть. Я все еще люблю троллинг. Ты женщина. Сколько у тебя было мужчин? Я сойду? Давай трахнемся? Давай подеремся?
    Бриенна: БОЖЕ. Дорога будет длинная. *Джейме* Давай-давай. Ты серьезно думаешь, что 3-й сезон обойдется для тебя без потерь?
    Джейме: Чего эт ты так ухмыляешься?
    Бриенна: Я, в отличие от тебя, читала книгу.
    Ланнистерский лорд: Станнис вот-вот возьмет столицу и перережет вашу родню! Спрячем их, пока не поздно?
    Тайвин: Да кого это волнует? Главное, пусть остаются на престоле, пусть даже и трупами. Вон, русский царь не бежал- и ниче так! Святыми потом объявили. А у меня тут Робб под носом. Нене, не пойдет.
    Арья: *все мысли написаны на лице. Но никто не читает.*
    Тайвин: Так, я пошел бить Робба, вотпрямщас, а ты, невнятный Клиган, за старшего. Унаследуешь девочку, ей как раз круто раскрывать все свои тайны.
    Арья: ... я в восторге...
    Солдаты: Кстати, мы все еще пытаем и вешаем мирное население, за то, что КТО-ТО из личных гнусных побуждений велел срочно убить Лорха.
    Зрители: Ага. Со сценаристов начните там. Вон они побежали.
    Арья: Не мешайте думать! Кого это волнует? Так, все. Развод, идите в форточку. То любимая внучка, а то променял Клигану. Где Якен, черт побери, когда его надо?
    Пирожок: ..Разведка? Только горло отпусти, еда не пролезает!
    Куорен: Ну, ты понял. Ты Штирлиц. Повтори! Они тебе вотпрямсразу задоверяют, если я тебя типа пообижаю. Отличный план! *обижает*
    Костяная рубашка: ЭЙ! Это мы должны его убивать! Обидна!
    Игритт: Я уже прям чувствую к Джону Сноу зарождающееся доверие...
    Бронн: Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!
    Тирион: Так РУКИ ПОМОЙ! Хоть раз в жизни. Я как последний студент, скоро экзамен, то есть Станнис, а я только ЩАС задумался, как бы списать, то есть сел за книги. Кстати, как это вы избавились от воров?
    Бронн: Ну, мы собрали их вместе...
    Тирион и Варис: ...и?
    Бронн: Вы че, дураки?
    Варис: Мне нравится этот человек.
    Бронн: Вы читаете книжки, а тут у вас есть сведущая персона, но спросить не, да?.. Ну вы тупые. Че вы смотрите? Как вы остановите Станниса? Стоп, идея. Закидайте его книжками! Он сразу остановится и станет их читать. Каждый знает, так бывает, когда разбираешь книжную полку!
    Тирион: Не! Я их еще не читал, а эти вовсе из библиотеки. Мы закидаем их свинным дерьмом. Они остановятся, станут чистить подошвы и чертыхаться!..
    Зрители: ...Битва будет интересная.
    Сэм: Можно я просто пописаю в снег?
    Соратники дозора: Сказали копать выгребную яму в ЦЕНТРЕ поля у ВСЕХ на виду, значит копай!!..
    Дозорный: Мы тут, совершенно СЛУЧАЙНО, нашли то, что совершенно СЛУЧАЙНО, нам совсем ну никак не пригодится!
    Остальные: *озираются в поисках рояля в кустах*
    Арья: ГДЕ ты был?
    Якен: Мы уже поженились?.. Ты имя назовешь, наконец?
    Арья: А ты убьешь его прямсразу? Он поехал бить моего брата и гнусно бросил меня здесь! После всего, что между нами было!
    Якен: Я что, йог?
    Арья: Ну так... Пожалуйста, имя: Якен! Зарежься прямо тут, как самурай!
    Якен: *подавившись* ой бл... Ну у тебя и наглость!
    Арья: *trollface* проблемы?
    Якен: Да. *мрачно* у девочки совсем нет совести.
    Арья: Я возьму все обратно, если ты перебьешь кучу народу, чтобы мы могли спокойно убраться отсюда.
    Якен: Ты понимаешь, что этим ты даешь Богу намного больше жизней, чем надо бы? И что ты нагло и глупо злоупотребляешь крутым наемным убийцей, будто он твоя личная собственность? И что после этого ничего не будет сдерживать этого убийцу, которого ты только что обидела?.. Нет? Ну тогда ладно.
    Серсея: Моя паранойя цветет и процветает. Ты пошлешь Джоффри в битву, чтобы возглавлять войска?
    Тирион: Ой, я тебя прошу. Тебе что, его жалко? Как короля?.. Что ты так гнусно ухмыляешься?
    Серсея: У меня твоя шлюха. Мы прекрасно провели время вместе.
    Тирион: А, это она может. Ну, и... что?
    Серсея: Ты ее любишь, и я ее против тебя использую. Что непонятно?
    Тирион: Я как раз составляю планы, что я с тобой сделаю. Не обращай внимания. И где она?
    *вводят Роз*
    Тирион: ЧЕ?!
    Роз: А ЧТО ВЫ ЖДАЛИ?! Я- собирательный образ шлюх, я во всех бочках затычка, дайте срок, я еще Тишей окажусь!
    Тирион *подавившись* ОЙ. Я тебе этого теперь не забуду! *Серсее* И тебе не забуду! И как я мог сказать, что у тебя интеллект выше среднего?!
    Шая: Милый, я тут... на досуге читала "Преступление и наказание", вдруг пригодится.
    Тирион: Как хорошо, что дабы найти МОЮ шлюху, они не пошли в МОИ покои. И что сейчас за мной ну совсем никто не следит. Как дети, честное слово. Шая! Ты моя, за тебя я убью кого угодно! Это совсем не зловещее предсказание! Повтори!..
    Болтон: Мой бастард уже почти в Винтерфелле... ну совсем скоро...
    Зрители: Пешком идет?
    Робб: Передайте. Всем- свободу, Теону - пушистого зверька. Я его разлюбил. Как он мог?
    Болтон: ...таки всем? Даже кожи не содрать, ну совсем чуть чуть?
    Робб: НЕТ. Всем. Только Теон...
    Болтон: И на том спасибо. *в сторону* не, с таким королем каши не сваришь.
    Талиса: У вас тут важное заседание? Ничего, я так вломлюсь? Как дела?
    Робб: Как сажа бела. Ничего, когда тут вы, на все наплевать. Как вы дошли до жизни такой, столь сексуальных ампутаций?..
    Обстоятельства-детства-Талисы-которые-были-бы-милой-сценой-ибо-наконец-она-выглядит-нормально-но-которые-увы-чересчур-затянуты-и-занудны-и-с-паузой-после-каждой-фразы-и-вообще-непонятно-к-чему-и-так-же-длинны -как-это-предложение: *раскрываются*
    Талиса: Ну, когда я была маленькой, мой брат чуть не погиб, и когда я это увидела, я поняла, что медицина это круто, а когда народ при этом помирает, так вообще. Но раб спас его, и с тех пор я не живу в городах, где есть рабы, дабы они не мешались в таких делах под ногами. Все понятно?
    Робб: Ой. Я уже возбудился. Я не хочу жениться на какой-то Фрейихе.
    Талиса: Ну конечно. Ты же хотел жениться только ради моста... Так... все логично. Женись сразу на мосте!
    Обнаженка: ...Скучали?
    Зрители: А ниче так, что кто-то культурный вроде Талисы в любой момент может зайти, нет?
    Арья: Единственный путь к свободе ведет через НАСТЕЖЬ распахнутые ворота, причем типа с нескольких шагов не видно, что часовые висят в воздухе.
    Пирожок: Ну вот. А в кухне сейчас тепло. И ужин. Макароны...
    Арья: ЦЫЦ! А ну все за мной, и втроем мы бросим всех других несчастных и скроемся из этого странного места наконец-то неизвестно куда, пожертвовав жизни кучи стражников!..
    Станнис: Я расскажу сейчас вам, Давос, почему вас зовут луковым рыцарем и что вы сделали.
    Давос: Да я и сам пом...
    Станнис: Молчать. У меня и так немного сцен. Мы были осаждены и дело было дрянь и мы съели всех лошадей. И кошек. И собак. И крыс. А в ту ночь, когда я начал посматривать на мою жену...
    Давос: *поспешно* Я привез вам лук. И чеснок, и гору специй. И соль.
    Станнис: За продукты спасибо, а вот за их выбор... у тебя теперь и нет пальцев. А теперь я, такой принципиальный, законный король, и кое-кто за все заплатит.
    Джоффри: Я тут наслушался Дейенерис... Пора нанести удар! Звучит-то как.
    Тирион: АГА. А Станнис под носом вас не волнует?
    Джоффри: Да я просто сделаю из него Джокера.
    Тирион: Однако, он-Бэтмэн.
    Варис: Давай зажжем вместе так, что гнусному комментатору просто нечего будет делать. Кстати о. Игре и все такое. Так далеко есть Дейенерис и у нее есть драконы. Намек понял?
    Тирион: Дорогой, дай мне Станниса пережить сначала. С ее скоростью я и раньше помру.
    Мормонт: Кхалиси, пора бежать. У нас ведь без драконов и денег и всего прям есть ШАНСЫ.
    Зрители: Кстати- вы сейчас вообще ГДЕ? Гуляете по Кварту?
    Мормонт: Кхалиси, я умер бы за вас...
    Дейенерис: Так сделайте что-нибудь полезное и УМРИТЕ! Не, без драконов не уйду. Утром драконы, вечером стулья, то есть корабли. Вечером драконы, утром стулья...
    Теон: Я еще здесь. Дагмер? Я добрый, убить и сжечь мальчишек это пожалуйста, но я за это любезно заплачу...
    Дагмер: Ну вы даете. Мы этих мельников с семьей давно уже тогось.
    Лювин: Так, я что, ОДИН это вижу?..
    Оша: Таинственным образом мы уже вместе в подземелье. И мы почему-то не пошли сюда сразу, хотя все-равно об этом никто не подумает. Сейчас я сниму тяжкое горе с ваших плеч, дорогие телезрители, и возложу его на плечи Брана, который конечно живой себе, но не спит...
    *очень печальный конец*

Краткое содержание 9 серии

Станнис: Ну вот я и в Хопре!.. То есть, в Королевской гавани.
    Давос: Ой, чувствую не все так просто...
    Юный идиот: Да ладно!.. Мы крутые, Бог с нами - они щас выйдут и положат ключи перед нами!..
    Давос: *facepalm*
    Шая: Ну что, страшно? А надо было меня вперед послать. Я такая... крутая! И кстати, еще ни разу не упомянула "мой гигант Ланнистер".
    Бронн: Ночь перед битвой- самое время для попойки и шлюх. К тому же зритель не поймет, если ему не дать хоть чуть-чуть обнаженки.
    Пес: Да не. Это самое время, чтоб к кому нибудь прикопаться. *прикапывается к Бронну*
    Шлюха: Ну я пошла? у вас, мальчики, и друг с другом хорошо получится...
    Колокола: *портят всю малину*
    Варис: Ну вот. В мои гнусные планы вовсе не входит, чтобы Станнис уютно и надежно усадил свою задницу на трон. В общем, лорд Тирион, я за вас. Кстати, я еще не рассказывал вам, как меня оскопили?..
    Подрик: *подавился*
    Тирион: Меня терзают смутные сомнения. Что мне не удастся лишиться чувств и придется ДРАТЬСЯ! Топором. Они серьезно дали мне топор. Ну, я как-то уже видел, как кололи дрова...
    Юный идиот на корабле Станниса: *демонстрирует пределы идиотизма*
    Давос: *facepalm^2*
    Джоффри: У меня новая идея! Санса, поцелуй мой МЕЧ! Да - пока этот. Потом будешь лизать с него КРОВЬ. Муахаха!
    Санса: Ой. Пора попытаться совершить самоубийство. Тем более вы пока заняты. И стоило сдерживаться в любой ситуации столько серий...
    Лучники: *готовятся жечь диким огнем*
    Тирион *уже жжет напалмом*
    Серсея: Приступим. К издевательствам над приглашенными жертвами. Санса! Я хочу, чтобы ты со мной СПИЛАСЬ. И кстати не обращай внимания, что сир Илин так злобно на тебя смотрит и уже облизывает свой меч.
    Санса: Ой. Ночь будет длинная.
    Джоффри: ЧЕ? Только один корабль?
    Давос: ЧЕ? Только один корабль?..
    Юный идиот: Ну, да ладно- там бюджет, все такое?..
    Давос: НЕТ. Тут Мартин писал, тут деньги дали. Это подлянка! ААА, все бежать!
    Красивый зеленый фейерверк: *БДЫЩЪ*
    Зрители: ОЙ круть *в восторге*
    Станнис: Ну ни хрена себе приемчик! Ключи, говорите?.. ТАК. НУ ВСЁ. Теперь все на берег и пешком! Плевать, что вас черти-сколько погибнет.
    Серсея: Мне СКУЧНО. Жертва? То есть Санса? Поработаешь психотерапевтом. И кстати, ты уже знаешь, что бывает, когда берут город? Ты еще порадуешься, что у тебя все еще черти-сколько времени месячные.
    Санса: .. меня не изнасилуют?
    Серсея: ДА НЕТ. Ты не забеременеешь.
    Санса: ... МАМА?..
    Тирион: НУ ВОТ. Теперь они штурмуют стены. Привет Властелину колец, часть вторая.
    Солдаты Станниса: Ну добежали мы до стенки, и че?
    Станнис: Так. Тут ворота должны быть, логично?
    Ланнистерские солдаты: А мы их любезно для вас откроем. Было бы скучно просто тупо и удобно бросать на вас сверху камни!
    Лансель: Ау! Плохие враги! Плохие мечи! Ну все, я пошел!..
    Серсея: Так! Санса уже не поддается на троллинг. Новая жертва!.. Вон та служанка! Нуканука. Ты кто такая, что кланяться еще не научилась?
    Зрители: Однако. Серсея верная дочь Тайвина. Замечает все... и не делает никаких выводов.
    Шая: Ну вы миледи сами напросились. Я ж крутая, и самомнение попирать не позволю. Я...
    Лансель *навеки хоронит шансы узнать после детства Талисы еще и подноготную Шаи* Кстати. Нам всем пришел пушистый северный зверек!
    Серсея: Так отведите короля в его покои. Пусть он помрет ТАМ!
    Лансель: :(
    Серсея: Ах да. Сир Илин здесь, чтобы зверек пришел к нам ТОЧНО.
    Санса: Мамочки. Можно мне сразу к Станнису, пожалуйста?
    Пес: Не! мечи я понимаю! Врагов там рубить и все такое! Но огонь!.. Это ж зверство какое-то! Нафикнафик.
    Бронн! Твое предложение насчет шлюх и вина еще действует?
    Тирион и Джоффри: ЧЕ - ЩАС?!
    Пес: ДА! ФАК УСЕ!
    Тирион: Боюсь, если город возьмут, это исполнится.
    Лансель: Джоффри, мама зовет вас домой ужинать. Уже поздно и все такое...
    Тирион: ДЖОФФРИ! Только попробуй. Мы тут немножко заняты войной, между прочим.
    Джоффри: Ой, я лучше к маме под юбку. Дядя, вы тут это... постарайтесь, типа.
    Тирион: ... Могу я вручить корону Станнису, пожалуйста?..
    Солдаты:.. король не хочет, а мы тогда че?..
    Тирион: Да кого волнует Джоффри? Я вон карлик- и то круче всех! Они хотят разграбить наших жен, сжечь наше золото и изнасиловать наши дома! Давайте сами убьем и изнасилуем их за это!..
    Солдаты: ДААА! ДАВАЙ!
    Лансель: НУ ВОТ. Я эмо. После короля дело еще более дрянь.
    Серсея: КАК я могла спать с этим?.. Я пошла умирать в другое место.
    Шая *Сансе* Миледи, сбегайте потихоньку... вам пора на СанСан.
    Санса *Илину*: Я тут... это... в туалет?..
    Сир Илин: *бессильно смотрит*
    Пес: А вот и Я! Я пошел отсюда. Пойдешь со мной? К брату в Винтерфелл? Вроде должна хотеть?..
    Санса: Ой нет. Я после этих всех... и со Станнисом себя хорошо чувствую.
    Пес: А? Ну ладно. Песня? Поцелуи? Да кого это волнует? *аккуратно закрывает за собой дверь*
    Зрители: ЧЕ, и это уже все? с СанСаном?!
    Мартин: А вот! Вы забыли, что этот эпизод писал гнусный и вредный я!
    Тирион: Мы тут обещали... кой кого... в задницу?.. и вот!
    Солдаты Станниса: Ха! Да мы тоже... можем!
    Зрители: Однако! В серии только одна обнаженка и никакого секса - а FUCK идет все время!
    Одному солдату *от переживаний просто сносит башку*
    Тирион: ОЙ! ЦАРАПИНА! Какой... кошмар, да?
    Продюссеры: А что вы хотите? Он совершенно отказался сниматься без носа!..
    Серсея *Томмену* Ну, мальчик... как ты хорошо понимаешь на примере Джоффри, мамочка тебе дурного не сделает!
    Зрители: И кстати нафик было звать сюда Джоффри, если его все равно нет и никакого толка?..
    *И тут...
    ...
    пришел Тайвин и все испортил*
    Станнис: НЕЕЕЕТ! И так всегда! Нечестно!..
    Зрители: То есть. Минуточку. Серсея только что, если б не одна СЕКУНДА, почти убила собственного ребенка?.. *обморок*
    *End*

Краткое содержание 10 серии.

ГЛАЗ: ОЙ.
    Зрители: Саурон?!
    Тирион: Не... Где я? Кто я?.. ААААААА! Пицель!
    Пицель: Ой, я как раз не успел придушить вас подушкой. Вы кстати живы, но быстро о сем пожалеете. И да, ваш отец спас весь город, вы ведь в принципе ничего не сделали...
    Тирион: Заразы сценаристы. *ощупывая нос* Ой нет. Хорошие сценаристы, добрые сценаристы...
    Лошадь: Лошадь вам в покои, значит? Ну, сами виноваты. Надо было клизму заранее ставить. А вообще еще спасибо скажите.
    Джоффри: Дедуля, вы спасли весь город, так что теперь вам бублик! Вы были прям как Гендальф.
    Тайвин: Ну, я скорее сильно напоминаю Сарумана...
    Джоффри: А вы лорд Мизинец получите Харренхолл... там как раз много привидений и вообще адская обстановка... и передадите его своим сыновьям. Если СУМЕЕТЕ их сделать. Муахаха!
    Мизинец: НУ ВОТ. Теперь придется заняться этими нелепыми телодвижениями.
    Лорас: Мой король! Наша Маргери еще девственница- все слышали?- так мы хотим, чтоб вы исправили это!
    Джоффри: Что, ПРЯМ ЗДЕСЬ?!
    Маргери: Да! Я вас так люблю, аж кушать не могу!
    Джоффри: Ну вообще-то я уже избиваю Сансу...
    Пицель: Мы тут посоветовались и решили, что вы вполне можете избивать двоих!
    Джоффри: Ну, раз так... раз воля народа... я уж собой пожертвую! *Маргери* Я вас полюблю. Так полюблю. Сами просили.
    Санса: Ох, повезло-то тебе как...
    Мизинец: ТЕБЕ ТОЖЕ. Ту часть про двоих ты прослушала?
    Санса: *привычно* мама...
    Мизинец: Я тебя спасу. *плотоядно облизываясь* Ты вточь твоя мать, а она была мне как сестра. А вот Таргариены испокон веков спали с сестрами!..
    Роз: Вы по мне скучали? Вы наивно думали, что сериал закончится без меня?
    Варис: После того, как ты переспала с половиной Вестероса, я оценил твои замечательные способности! Детка, вдвоем мы завоюем весь мир!..
    Роз, тихо: .. и его трахнем.
    Джейме: Мы - Джон и Игритт наоборот. Я всегда был хорош в троллинге. Что ж тебя не пробирает-то? *Бриенне* Ты девственница? Хочешь попробовать? Хочешь поговорить об этом?
    Бриенна: Ох, как ты меня ДОСТАЛ. Почему я забыла дома кляп?
    Трое идиотов: Стоп! Вы кто такие? А мы вас знаем!
    Бриенна: ВЫ НАС НЕ ЗНАЕТЕ.
    Трое идиотов: Мы вас не знаем. То есть стоп! Неча тут! Знаем мы вас!
    Бриенна: Ну, вот, хотела по-хорошему...а теперь опять будет как всегда.
    Трое самоубийц: ... ОЙ.
    Джейме: ... ух ты.
    Кейтилин: Ты понимаешь, что Фрей- маньяк хуже Вольдеморта, и что ты дал ему СЛОВО? И ты собираешься жениться на первой попавшейся девке, которую ты мог бы спокойно и так трахать каждый день?..
    Робб: МАМА! Кто бы говорил. Все свое безрассудство и глупость я унаследовал от тебя!
    Зрители: *готовят группу поддержки Фреев и попкорн*
    Станнис: Я теперь эмо. Вроде Ланселя. Хочу в монастырь. ЧТО ЭТО БЫЛО?
    Мелисандра: Ну, я все видела...
    Станнис: АГА! А это ты видела? *смачно душит ее*
    Зрители: *входя в раж* Давай! Души ее, души! шайбу, шайбу!
    Станнис: Черт... даже додушить не могу... и потом тут так подозрительно стоит этот стол...
    Мелисандра: Я видела. Ты потеряешь ВСЕ, предашь ВСЕ, это будет надолго, в общем полный п*****, но это хитрым образом того будет стоить! Вот, смотри сам! Видишь?
    Станниц: ...вижу!
    Зрители: ДА ЧТОЖ ТЫ ВИДИШЬ ТО, ГАД?!
    Теон: Да когда ж они заткнутся-то! Всегда ненавидел музыку.
    Лювин: Твое дело дрянь, сынок.
    Теон: Ну спасибо, капитан Очевидность. Давай хоть напоследок раскрою тебе свою горькую душу.
    Лювин: Иди на стену. Так как раз Иные, одичалые и прочая дрянь. Пойдет как раз.
    Теон: Да, это разумный совет. Но... ты совсем забыл, что я дурак?..
    *соратникам* Давайте сыграем в 300 спартанцев! Мы крутые и круто сдохнем! *соратники меняются в лице* Девки будут поминать наши имена, когда... хотя совсем непонятно, как они об этом узнают!
    Дагмер: Ну, хватит. *буммс*
    Лювин: Чтоза? ОЙ. *тоже буммс*
    Зрители: НЕЕЕЕЕЕЕТ!
    Дагмер: Я такой гнусный злодей!
    Зрители: ТАК ТЫ - РАМСИ!
    Дагмер: Агащас. Я гнусный злодей, я ж сказал? Думаете, это только Теону, вам ничего не достанется? Вы тут так и НЕ УЗНАЕТЕ, Рамси я или нет! *гнусный хохот*
    Зрители: *подавившись* ох... ну ты сволочь... ну ты и сволочь!
    Дагмер: Да, я такой. *соратникам* Бери шинель, пошли домой.
    Варис *Тириону* Ваше дело такая дрянь. Вы еще любите вашу сестру и отца? У вас еще есть илллюзии?
    Шая: Я такая милая теперь. Догадайтесь, что это значит. Бежим со мной! Будем мирно трахаться в Пентосе!
    Тирион: А на какие шиши?.. Нет милая, тут меня все предали, это самое то, я так люблю валяться в этом дерьме.
    Шая: Ну чтож. Так и я. Буду с тобой. Ты ж мой самый преданный друг...
    Священник: Во имя того-то и того-то я сочетаю браком этих двух идиотов.
    Идиоты: *целуются*
    Дейенерис: Так, у меня полсезона назад вроде как украли драконов... пора за ними отправиться!
    Зрители: Ну, если ты так и в Вестерос собираться будешь!
    Арья: ОЙ. Там Якен.
    Якен: Человек пришел напомнить девочке ее наглость. Теперь у девочки нет имен. Что она думала?
    Арья: Ой, да ладно. Лучше научи, как ты так. Тоже хочу! Ты Леон, я твоя Натали?..
    Якен: Ты мне нра. Давай со мной в Браавос. Помнишь Сирио?
    Арья: Ну... искать родных еще надо... которые не померли... и сестру, хоть место ей в пекле...
    Якен: Ну так, вот монета, вот валар моргулис. Пусть нечитавшие зрители погадают, чего это аж серию так назвали.
    Арья: Якен...
    Не-Якен: Я уже не Якен. Я... Фантомас!!
    Бран и компания *выбираясь* Винтерфелл?.. Это ЧЕ?
    Зрители: Так, я не понял! КТО сжег Винтерфелл?
    Сценаристы: *гнусно ухмыляются* *прячут неготовые сценарии на третий сезон*
    Лювин: Я- чистый терминатор. После такой раны сумел добраться до рощи, еще не помер и разговариваю вполне нормально. *мальчикам* Слышали песню "А мы пойдем на север"? Это - ваше.
    Бран и Рикон: А вы? Не помирайте!
    Лювин: Да ладно. После того, как я помог вам появиться на свет и каждый божий день видел ваши лица, я... в общем, я лучше помру. Ступайте!
    Дейенерис: Я в башне. Ну. Приглашали. Звали. И где?
    Глюки: МЫ ТУТ.
    Дрого: Я тоже тут. Заменяю Рейегара и все прочее. Посмотри, что у тебя могло бы быть.
    Дейенерис: Ну, ты милый... но я тебя уже раз душила. Драконов в общем давайте.
    Колдун: Ну, ты поняла, да? Драконы дают нам магию. Драконам нужна ты. В общем, контракт на тысячу лет без права переписки.
    Дейенерис: А В ТУАЛЕТ?! Фигушки! Драконы? драконис.
    Драконы: Мы маленькие... но тоже кой-чего можем!
    Колдун: Ой подлянк...
    Зрители: Ути пуси!
    Игритт *Джону* Уж Манс-то тебя разговорит.
    Джон: Да если он такой же маньяк, как и ты... *вздох* Впрочем, правило номер один в Вестеросе: тот, кого ведут связанным, дежурный по троллингу. Ну как, нравится?
    Куорен: Мне - нет. Джон! Ты, я надеюсь, не идиот. *пытается убить Джона* Твой папа был бяка, а твоя мама- так вообще!..
    Зрители: С этого места поподробнее, пожалуйста.
    Джон: агащас. Я, это... в общем как просили. *убивает Куорена и офигевает*
    Одичалые: Мы впечатлены.
    Зрители: Где вообще, черт побери, Призрак?!
    Дейенерис *Ксаро*: Ну и хреновая же у тебя охрана.
    Служанка: Ой... госпожа... простите... он был так хорош в постели!
    Дейенерис: Пора грабить. Ничего?! Ксаро? Ты преподал мне урок, а щас преподашь еще один. Повелитель должен уметь быть жестоким.
    Ксаро: Не надо! Я был так колоритен!
    Дейенерис: Да ладно. Помнишь, у тебя был контракт только на один сезон?
    *дотракийцам* Все обман, золото- нет! Помните еще того красивого павлина?.. Вернемся к истокам!..
    Дотракийцы: УРА! ТЕПЕРЬ МОЖНО! *отрываются по полной*
    Сэм: Кстати о. Лили.
    Дозорный: О Боги, убейте меня кто-нибудь.
    Иной: Просили?...
    Сэм: *быстро закапывается в снег*
    Зомби: Тут Сэм. Убъем его, а?
    Иной: Да кому он нужен?! Что может пойти не так? Мы- как Дейенерис; шли весь сезон и наконец-то дошли! В атаку! И полюбуйтесь как следует на мою ледяную грудь!
    Зрители: И ВОТ. Теперь эти гады покажут продолжение только через год?! ААААААААААААААAAAAAAAAAAAA!!!!

The End.

Syringa, Mezzo-Soprano, Пуффинус и 37 другим нравится это.
  2. Психея

Психея Оруженосец

А если музу не торопить а только преподнести
    rosor.jpeg
    и намекнуть, что например 4-ая серия сама на творчество напрашивается?..;)

Margaret нравится это.
  3. Margaret

Margaret Наемник

Спасибо :) Когда будет время и доберусь. Дела...:confused: зато *обновление* теперь добавилась актуальная последняя 10 серия.

Психея нравится это.
  4. Dolores

Dolores Оруженосец

Margaret, :bravo: cv024.gif

Margaret нравится это.
  5. Margaret

Margaret Наемник

Обновление: Между 7-й и 9-й добавлена 8-я серия :D

Психея, Dolores и Perelynn нравится это.
  6. Koerhan

Koerhan Скиталец

Шикарноооо! Поржал от души:D))

Margaret нравится это.
  7. ssss

ssss Наемник

а где же 3, 4, 5? ждем))

8. Alarven

Alarven Оруженосец

Это был план из трех слов: "Как умереть быстро". Потому что с Горой "быстро" уже не получится... :D
    А вот нечего охранять пыточный лагерь Харренсвенцим. :D
    Теперь понятно, почему у него нет языка... :D
    :D

Психея, HappySharkSmilesToYou и Dolores нравится это.