[оффтоп] Добраться живым

Тема в разделе "[ФРПГ] Мини квесты", создана пользователем Grem Noring, 17 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grem Noring

Grem Noring Гость

Я тоже хочу в игру diablo могу сыграть кем скажете, но хотелось бы своим персом....... тем кем не доиграл в прошлую scratch_one-s_head наемником Ланнистерев

Имя - Грем "Пиявка", наемник мечтавший стать рыцарем. И получивший это звание от "Горы", после того как победил того в поединке.
    Возраст - на момент описываемых событий - 31 год.
    Внешность - среднего роста (176 см), широкоплечий. Голова гладковыбрита. Без усов и бороды. Голубые глаза.
    На затылке старый ожог, от упавшей во время осады на голову горящей балки. На лице два косых шрама. Один на лбу от кинжала, другой спускается от нижней губы на подбородок от меча. (Шрамы получены в ходе нападения на меня разбойников).
    Характер, привычки и т.п - в быту спокойный и рассудительный. Стараюсь всегда взвесить все за и против. Бережлив (не путать с жадностью). Если служу кому-то, то честно и даже самозабвенно. Люблю хорошо поесть и выпить. Обожаю слушать воееные баллады менестрелей (За хорошую песнь могу и заплатить). Чувство юмора отсутсвует, крайне болезненно переношу шутки по поводу своего безродства. Сам стараюсь не острить и вообще не раскрывать лишний раз рот.
    Однако когда начинается бой я меняюсь. Жестойкий, бесчеловечный. Сдачи в плен не приемлю (только если хозяин велит кого-то пленить). В бою стараюсь сразу убить врага, всегда добиваю раненых.
    Пытки это мое. Страсть как люблю пытать, особенно людей благородных кровей.
    Смысл жизни - стать лордом.
    Семья - родственники все мертвы.
    Предпочитаю старую добрую длиннополую кольчугу и конический шлем с личиной и кольчужной бармицей, усилинную стальными бляхами на груди.
    Пешим бъюсь полуторным мечом (щит как правило за спиной), конным предпочитаю щит и палицу, но можно и топором.
    Служу Ланистерам, так как считаю их могущественным домом, в котором меня смогут оценить и сделать рыцарем.
    Нахожусь на службе у Сира Кивана, имею под началом 300 всадников.

2. Narwen

Narwen Гость

Grem Noring
    хм... сложно сыграть маленькую законченную игру с отрядом в 300 человек... это ж уже стратегия.... а я в такие не умею blush Конечно, если ты сможешь придумать сюжет, где нормально будет играть отряду и двум персонажам (второй человек-игрок тоже недоумевает), то можно. Вариант с розыскным отрядом - не годится, ведь получается, ведь персонажи географически будут разнесены blink

что скажешь?

ЗЫ: с возвращением!

3. Grem Noring

Grem Noring Гость

(Narwen @ 17.08.2009, 03:56 PM) 90415
    Так я и без отряда могу..... мало их чтоли под нож... то есть меч да копье пустили..... придумать то легко..... Джейме-то тоже сначало с отрядом был...... это у меня вроде профессии командир отряда..... а так я его с собой могу и не взять.... мало ли что да куда меня послали..думаю привязать меня к игре сложно не будет

4. Grem Noring

Grem Noring Гость

(Narwen @ 18.08.2009, 03:15 PM) 90525
    Я за любой совместный расклад.....чем альтернативнее тем лучше....а то книжку и так все знают......

5. Narwen

Narwen Гость

Хорошо smile Сейчас точно надо определиться с Джейме, каким ему ходить - одноруким или нет not_i

Статус темы:
Закрыта.