1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Фанфик: СанСан в двух сезонах и десяти сценах

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Фаб, 5 июн 2012.

1. Фаб

Фаб Скиталец

Автор: я за него
    Название: СанСан в двух сезонах и десяти сценах
    Пейринг: очевиден :)
    Жанр: стёб (хотя и нет такого жанра)
    Описание: прошу меня простить, но я не выдержал :D пересмотрев "Черноводную" в четвёртый раз :not guilty: уселся за это богомартино_мерзкое дело, чтобы довести образ сериального "подобревшего" Пса в сравнении с книжкой до абсурда

СанСан в двух сезонах и десяти сценах

Сцена 1
    Пёс въезжает в ворота Винтерфелла в своём знаменитом шлеме
    Санса: - О мой бок, это у него что на голове? Шлем? Он что, позёр? Или... он в этом дерётся? Обнять и плакать

Сцена 2
    Санса гуляет с Леди и натыкается на Илина Пейна, а затем и на Пса
    Пёс: - Я злой и страшный серый волк!.. эээ, в смысле, Пёс. Бойтесь меня, миледи
    Санса: - Так, во-первых, волк - это вот у меня на поводке Леди. Во-вторых, злой и страшный - это мой будущий наречённый Джоффри, так-то
    Появляется Джоффри
    Джоффри: - Да-да, я её в конце первого, а особенно во втором сезоне так буду мучить - закачаешься! А тебя кто испугаться может? А ну кыш
    Пёс обиженно уходит

Сцена 3
    Санса сидит рядом с Мизинцем на турнире
    Мизинец: - Вон тот парень, зовут Пёс, славный малый. Когда помладше был, обожал шутихи да петарды да фейерверки всяческие для детворы мастерить, только вот однажды что-то там с порохом переборщил... Насилу его старший брат Григор сумел Пса из огня вытащить
    Санса: - Да, я заметила, какой он няша. То есть, щеночек
    Тут Пёс замечает Григора и выпрыгивает на него с мечом
    Пёс: - Плохой! Ты запрещал мне продолжать дарить детям радость! Побью!

Сцена 4
    Санса бегает по замку в поисках учинивших резню и беспредел Ланнистеров и натыкается на Пса
    Санса: - Снова ты? Может, хватит за мной бегать?
    Пёс: - Эээ, я не... Это меня... королева послала! Да
    Санса демонстративно закатывает глаза, прикрывая лицо ладонью

Сцена 5
    Джоффри с Сансой в сопровождении Пса и прочих прогуливаются по крепостной стене
    Джоффри: - Вот, гляди, что я с твоим отцом сделал и остальными! Пни меня!
    Пёс (выскакивая вперёд): - Нет, миледи, пните меня! Только взгляните, какой расчудесный платочек я для вас вышил
    Санса: - Так, милый, послушай-ка меня. Я - королева Джофа, ведь он - мерзкий отвратительный душегуб, отдавший приказ казнить моего отца. А чего за 10 серий добился ты? Забил пару его гвардейцев да прирезал пастушонка за кадром? Отдыхай
    Пёс снова обижаетсо и уходит

Сцена 11
    Джоффри с Сансой наблюдают за турниром, где Пёс уделывает и сбрасывает со стены безымянного рыцаря (R.I.P., неизвестный герой)
    Пёс: - Миледи Санса, глядите! Я навёрстываю упущенное уже с первой серии сезона!
    Санса снова фейспалмит. Появляется пьяный в хлам Донтос
    Донтос: - Пёс, это ты-то у нас пьяница знатный? Да я залпом больше выпить могу, чем ты за вечер! (пьёт)
    Джоффри: - Донтос, не дерзи моему Псу, у него очень нежное и ранимое сердце. Давай я тебя обезглавлю
    Пёс: - Нет-нет, не стоит...
    Джоффри (сурово): - Это ещё почему?
    Пёс: - Ну... это плохо...
    Джоффри: - Чтооа?!
    Пёс: - Это плохая примета, я хотел сказать. Ваша светлость
    Санса: - Ну вот, опять ты за старое. Ух ты, смотрите, какой злобный мерзкий карлик, прелесть!

Сцена 12
    Джоффри посредством Бороса привселюдно унижает Сансу, а Пёс стоит в сторонке и пичалитса. Входит Тирион
    Тирион: - А ну прекратить безобразие! Эта девушка (спойлер) станет в третьем сезоне моей женой! Зачехлите её
    Пёс с готовностью исполняет указание Тириона, укрывая Сансу своим плащом
    Санса: - Вот ведь карл негодник... Постой-постой, это что за плащ такой расчудесный? Только не говори мне, что ты и его... О мой бок, Марья-рукодельница

Сцена 13
    Санса в обществе трёх похотливых немолодых людей предаётся насилию и разврату. Тут появляется Пёс, нарушая идиллию
    Пёс: - Я спасу вас, миледи!
    Санса: - Да что ж ты вечно лезешь, куда не просят!
    Пёс, смутившись, перекидывает её через плечо и уносит. Чуть позже, переосмыслив ситуацию, является к Сансе с извинениями и видит её окровавленную кровать
    Пёс: - О всеблагие Семеро, миледи Санса, вы ранены?
    Санса: - Я сейчас должна повторить свою предыдущую реплику, по логике вещей? Но постой, я-то допустим ещё девица, а тебе в твоём возрасте уже положено знать...
    Санса в который раз фейспалмит

Сцена 14
    Санса гуляет по коридорам замка и натыкается на Пса (ТМ)
    Санса: - Почему я вечно на тебя натыкаюсь, скажи на милость?
    Пёс: - Не гневайтесь, миледи, я тут просто... крыс гоняю
    Санса: - Тебе так нравится гонять крыс?
    Пёс: - Ну как. Я же убийца! Я должен кого-то убивать! Вот
    Санса: - Скажи мне, почему ты вечно такой няшный?
    Пёс: - Должно же быть в этом мрачном и жестоком сериале что-нибудь няшное. Однажды, когда я окажусь между вами и Джоффри, вы будете мне благодарны, миледи...
    Санса: - Это ты счас в каком смысле?!

Санса 15
    Санса возвращается к себе в комнату, где на её кровати сидит Пёс
    Санса (гневно): - Ты что это здесь делаешь, поганый извращенец! Небось, бельё моё тырил!
    Пёс (испуганно): - Что вы, миледи, что вы! Даже куклу на столике не тронул - а вы ведь знаете, как я люблю кукол
    Санса: - Ну говори, зачем пожаловал
    Пёс: - Я, пожалуй, покину это место. Мне кажется, этот сериал снимают жестокие и бессердечные люди
    Санса: - Н-да? Скатертью дорожка
    Пёс (обиженно): - Как, вы разве не составите мне компанию?
    Санса: - А с чего бы это?
    Пёс (делая глоток для храбрости и страшно кривясь при этом, вскакивает с кровати): - Ну как же, убийца, убийца я!
    Санса: - Ты-то? Столько времени в эпизоде мечом махал, а всего двоих уложил. Вон Бронн за 4.7 секунды каким-то кинжальчиком стольких же на тот свет отправил, а перед этим ещё и жизнь тебе спас. Стыдоба, да и только!
    Пёс (печалитсо): - Но я же убийца...
    Санса: - Пфф. Ты бы никогда не смог причинить мне боль
    Пёс: - Нет, миледи, не смог бы
    Пёс уходит, Санса раздражённо швыряет ему в спину куклу
    Занавес

Нэн, World_Viktory, Pandorika и 33 другим нравится это.
  2. Istar

Istar Знаменосец

Псе такой няшный! :meow: а Санса какая трезво мыслящая девица! Именно такими они и должны быть. Замечательно получилось:bravo:

Фаб нравится это.
  3. SaF

SaF Скиталец

Сцена 14, Санса 15?))
    :D Спасибо посмеялся

Фаб нравится это.
  4. Жорик

Жорик Знаменосец

Лежу под столом:oh:. Бедный Псё:oh:

Фаб нравится это.
  5. BryndenBlackfish

BryndenBlackfish Наемник

самое прикольное - фэйспалмы Сансы))
    так живо себе их представляю))

Фаб нравится это.
  6. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Как это - нет такого жанра? Теперь - есть! :bravo::bravo::bravo:
    Продолжайте в том же духе, классный фанфик!

enaa и Фаб нравится это.
  7. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

:oh: Посмеялась :bravo:
    Санса такая циничная, а Псё - мимими :meow:

Фаб нравится это.
  8. She-Ra

She-Ra Ленный рыцарь

Фаб, спасибо!
    Это замечательно :bravo:
    Да-да-да :D

Фаб нравится это.
  9. Toba

Toba Ленный рыцарь

Бесподобно. :bravo:
    Пес - миляга. Санса с куклой в спину...:D

Фаб нравится это.
  10. Фаб

Фаб Скиталец

Всем большое спасибо, рад, что вам понравилось ;)

Да, это сознательная опечатка) Автор написал "Санса" вместо "Сцена", потом заметил, посмеялся и решил не трогать)

Tarja, стёб - собирательное наименование для таких жанров, как юмор, ирония, сатира етс, сам по себе он как жанр не существует)
    Насчёт продолжения - боюсь вас разочаровать, но давным-давно зарёкся поотгрызать себе пальцы, если снова усядусь за написание фанфиков :annoyed: Этот-то написан был, когда просто "накипело", за пару часов от силы, и несколько неряшливо :not guilty:
    Разве что если снова "припрёт"... или на конкурс :annoyed:

She-Ra, пожалуйста)
    Ох какой у вас спойлер суровый в подписи :eek:

Смайлики замечательные на форуме, никак не нарадуюсь, что дитя малое :in love:

11. SaF

SaF Скиталец

Я так и понял)) В целом все очень неплохо получилось

12. Странница

Странница Наемник

Классно:)

Фаб нравится это.
  13. radistka

radistka Оруженосец

:smirk::smirk::smirk: Неее ,всё равно мысля у него нечистая была:oh:

Обнять и плакать (с) Ахахаха, бедняжко Псё. Все его шпыняють и никто не любить:oh::oh: Иди ко мне, ко мне, Сандей, я тебя приголублю:smirk::D

Фаб, спасибо за сей милейший стеб)))

Фаб нравится это.
  14. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Прикольно :devil laugh: аффтор пять баллов!!! Пса и Сансу местами поменяли :D мило...

Фаб нравится это.
  15. Alarven

Alarven Оруженосец

:D :D:D Шикарно! :bravo:

Фаб нравится это.
  16. Foxand

Foxand Наемник

В который раз перечитываю!! Так трогательно!!! Обнять и плакать!!!:bravo::in love:

Фаб нравится это.