• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер (сезон 2)

Лучший актер

  • Стивен Диллейн (Станнис Баратеон)

    Голосов: 28 6.8%
  • Лиам Каннингем (Давос Сиворт)

    Голосов: 18 4.4%
  • Джек Глисон (Джоффри Баратеон)

    Голосов: 44 10.7%
  • Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер)

    Голосов: 138 33.5%
  • Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер)

    Голосов: 36 8.7%
  • Ричард Мадден (Робб Старк)

    Голосов: 17 4.1%
  • Айзек Хэмпстед-Райт (Бран Старк)

    Голосов: 14 3.4%
  • Элфи Аллен (Теон Грейджой)

    Голосов: 104 25.2%
  • Кит Харингтон (Джон Сноу)

    Голосов: 13 3.2%

  • Всего проголосовало
    412

Rinat Stark

Межевой рыцарь
Почему? Многие им во втором сезоне восхищаются, я тоже в их числе. Так, чем же он вам не угодил? :)
На мой взгляд, он вообще не подходит на эту роль. Нет в нем той изюминки, которая была в Теоне и позволяла ему кадрить девушек, быть душой компании. Да и глаза. Это одна из главных черт в игре актера. А у Аллена они вечн заплаканные и немного пугливые, как у нашкодившего кота.
Вот по телосложению - идеальный актер, а по внешности и манере играть - нет. Ну это мое ИМХО
 

Izgert

Рекрут
Вот по телосложению - идеальный актер, а по внешности и манере играть - нет. Ну это мое ИМХО

на вкус и цвет.... для меня Аллен во многом порадовал в этой роли. но назвать его лучшим я никак не могу. Ему ещё очень далеко до игры Динклейджа. для меня лучший актёр- это Питер.
 

Rozabella

Рекрут
Ну раз уж можно голосовать только за одного :( (я-то уж надеялась...)
Значит это Тирион. Про его гениальность думаю уже всё сказано до меня. Поэтому без слов, просто голосую.;)
Но еще проголосовала бы за Джоффри (меерзость:ill:,и главное какая качественная мерзость), Тайвина и Станниса..:facepalm:
 

RadiatoR

Присяжный рыцарь
Наиболее приятное впечатление за этот сезон произвел Лиам Каннингем, и не одной претензии у меня к нему нет.​
В отличии от других представленных актеров, у которых так или иначе случались огрехи.​
 

Istar

Знаменосец
А я надеюсь, что в следующих сезонах дадут раскрыться Диллейну и Меддену. И Реону :sneaky: пора уж составить конкуренцию питеру
 

TheMiz

Рекрут
Джоффри подобрали на все 200% , а его игра ммм , с его гадкой внешностью лучшего Джоффа и выдумать нельзя .
 

psihey

Лорд
Мне нравится Кит. Мне вообще такая манера игры нравится , сдержанная что ли. Мне кажется Джон таким и был. Ну может быть не кудрявым)))

Остальные актеры в принципе все понравились кроме Элфи Аллена. По мне так это полный провал по образу, никаким "перевертышем" и не пахнет - эмоции в сценах передает конечно, но сути роли не уловил, имхо ессна.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Джоффри подобрали на все 200% , а его игра ммм , с его гадкой внешностью лучшего Джоффа и выдумать нельзя .
я думаю внешность не причем, только талант актера.
из выставленных на голосование, лучшие Тирион и Джофри, а Джон Кита по мне самый плохой из перечисленных образов (его игра очень похожа на игру Шона, вечно в непонятках)
 

Ikerushka

Межевой рыцарь
Джек Глисон - лучший! Его Джоффри - потрясающая сволочь, трус, гад и т.д.
 

Summers

Знаменосец
По мне так это полный провал по образу, никаким "перевертышем" и не пахнет - эмоции в сценах передает конечно, но сути роли не уловил, имхо ессна.
а еще он страшен как черт:facepalm: Вонючка из книги на его фоне умиляется своей красотой
 

G.Lass

Наемник
среди перечисленных, как бы мне не нравились няшки Робб и Джон, как актеров, отвечающих своей роли и проявивших себя прекрасной игрой я бы отметила Чарльза Дэнса (Тайвина), Питера Динклейджа (Тириона) и, пожалуй, Стивена Диллейна (Станниса). Но самый самый лучший - Джек Глисон, который вызвал к себе такую ненависть на экране, что я удивляюсь, как он теперь из дома-то не боится выходить! очень много эмоций по поводу него, за что актеру пятерка с плюсищем.
 

Abberline

Скиталец
Сложно ответить) Если брать чисто игру актера, то это Джек Глисон и Питер Динклейдж. Глисон даже на первом месте, давно мне так не был ненавистен персонаж)
А так Кит Харингтон и Ричард Мадден.
Если вне опроса и вообще... то Шон Бин лучше всех), ну, для меня.
 

tarris

Удалившийся
а вот присоединяюсь к тем,кто не разделяет восторгов по поводу актерского воплощения Теона... ))) во втором сезоне Элфи Аллен проявил себе абсолютно моторным артистом (так на профязыке называется то,какие страсти и какими способами он изображал)... С трудом могу назвать брызги слюней и вздувающиеся вены на шее грандиозным актерским воплощением ...то,что исполнял во втором сезоне Аллен видимо подсмотрено актером на сеансах экзорцизма - кривляния Теона ничем особенно не отличаются от поведения бесноватых... имеет ли это отношение к Теону Мартина, да по-моему никакого))) не сомневаюсь,что Аллен продолжит моторить и брызгать слюной - в представлении многих это и есть острый драматический дар... а я,увы, опять не смогу попереживать за своего любимого героя Теона Грейджоя,потому что буду думать,как бы артист себе грыжу и геморрой не накричал бы... (((
 

Faceless

Межевой рыцарь
В принципе, нравятся все названные. Голосовать не стал. Могу отметить трех: Джек Глисон отлично сыграл "сволочь, которую все ненавидят"; Питер Динклейдж замечателен своей неподражаемой мимикой, по-прежнему мой фаворит; юный Айзек понравился стараниями и естественностью. Элфи Аллен сам по себе неплох, но соглашусь с мнением, что до канонической роли Теона он немного не дотянул, зато, полагаю, потом его внешность и актерская игра будут только плюсом. Понравился Джером Флинн (Бронн). По прежнему в фаворитах Конлет Хилл в роли Вариса.
 

vercetti

Наемник
Питер. Он лучший. Он вообще лучшая находка этого сериала (ну еще Эмилия - богиня есть богиня:oops: ).
 
  • Мне нравится
Отклики: Maks

Maks

Скиталец
Очень тяжело выделить кого то, но если уж на то пошло то Питер все же на первом плане а так же Глисон (ненавистью к нему)... а вообще а мой взгляд актеры подобраны просто на все 100% !!!
:)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
29d121b18ee2.png

Иэна Гленна забыли, т.ч. голосовать тут незакого, для меня. :wth: :^)
 
Сверху