1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Весна близко

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Рандори, 9 июн 2012.

1. Рандори

Рандори Лорд

Автор: Рандори
    Название: Весна близко
    Рейтинг: PG-13
    Пейринги: Санса/Петир, Санса/Тирион, СанСан(ну как же без него), Санса/Подрик, Санса/Эйегон (есть еще предложения относительно пейрингов с Сансой?:sneaky:)

Глава 1.
    - Я не хочу, чтобы ты уезжала! Останься, я приказываю! – маленький Роберт кричал и топал ногами, его лицо покраснело и опухло от слез.
    - Зяблик, я не могу остаться. Скоро я обязательно приеду к тебе, - успокаивающе произнесла Санса.
    - Можешь! Мы поженимся, и ты никуда не уедешь!
    Санса тяжело вздохнула. В последнее время припадки у Роберта случались значительно реже, но на этот раз его было никак не избежать.
    - Ненавижу тебя! Ты мне все время врала! – мальчик затрясся.
    Мейстер Колемон зашел как раз вовремя и захлопотал вокруг Зяблика с маковым молоком. Помощь Сансы была не нужна, и девушка вышла из комнаты, тихонько прикрыв за собой дверь. Прощание вышло совсем не таким, как ей хотелось – за несколько лет Санса успела привязаться к Роберту. Ей тяжело было думать, что придется оставить его одного, совсем беззащитного. Немного успокаивало то, что Мизинец уезжал вместе с Сансой, и его возможности навредить мальчику несколько уменьшались. С другой стороны, никогда нельзя быть ни в чем уверенной, когда дело касается Петира Бейлиша.
    Итак, это ее последний день в Долине. К волосам вернулся прежний золотистый цвет, а к Сансе Старк – ее настоящее имя. Спокойная жизнь кончилась, вещи уже уложены, и в Королевской Гавани ждет очередной жених. Как же она от них устала! Сперва извращенец Джоффри, затем неизвестный Уиллас, Тирион (как ни странно, самый нормальный из всех!), Роберт, красавчик Гарри… На данный момент Мизинцу попалась рыбка покрупнее, и Гарри-Наследник был безжалостно брошен ради нового короля Вестероса Эйгона VI.
    Санса мечтала вернуться домой, в Винтерфелл. Там ее брат Рикон – последний раз, когда они виделись, он был еще малышом, и Санса наверняка не смогла бы узнать его. Девушке очень хотелось увидеть Рикона, но ее дорога снова вела в противоположную от дома сторону. Санса часто думала об Арье – Бран сказал, что она уплыла в Эссос несколько лет назад, и с тех пор не возвращалась. Оставалось надеяться, что сестра счастлива, а главное – жива. Что же касается самого Брана – он часто разговаривал с Сансой в богороще или с помощью воронов. Девушка знала, что ее брат находится за Стеной и не сможет вернуться в ближайшее время (а возможно, вообще никогда - Санса старалась не думать об этом). Джона Сноу убили свои же дозорные – еще до Битвы с Иными. Джейни Пуль вышла замуж за Теона Грейджоя и уехала с ним на Железные острова. Больше из прежней жизни Сансы никого не осталось.
    Санса плохо переносила морские путешествия, поэтому было решено ехать по Королевскому тракту. Лошади уже готовы, слуги почти перенесли ее вещи, оставалось только переодеться в дорожное платье. Она подошла к комнате Миранды, собираясь попрощаться.
    - Санса, дорогая! Я тебя повсюду ищу! – Миранда выглянула из-за двери и втянула девушку в свою комнату.
    - Жаль, что ты уезжаешь. Было весело. Ты непременно должна написать мне, когда приедешь. И обязательно опиши нашего короля! Хочу знать, действительно ли он такой красавчик, как говорят. Наверняка у него было много девушек, уж со своей теткой он точно должен был поразвлечься…
    - Миранда, опять ты за свое! – Санса так и не разучилась краснеть.
    - Простите, что смущаю вас, леди Санса. Я не имела права говорить такое нашей королеве, - подруга состроила чопорную мину. Девушки рассмеялись.
    - Я так хотела приехать на свадьбу, но отца никак не уговорить. Так что опишешь мне первую брачную ночь во всех подробностях!
    Санса смущенно улыбнулась: Миранда была неисправима.
    Девушки отправились в комнату Сансы, где та переоделась, а затем спустились к выходу. Откуда-то слышался голос Мии, которая собиралась проводить Сансу на своем муле. Петир Бейлиш ждал здесь же.
    - Санса, ты готова? Мы уже отправляемся, - окликнул ее Мизинец. – Ничего не забыла?
    - Все в порядке, - ответила она, забираясь в повозку. Петир отдал приказ, и лошади тронулись.
    Прошлая поездка в Королевскую Гавань закончилась не слишком-то удачно, но, может быть, в этот раз все сложится лучше? Санса не собиралась повторять свои ошибки.

Продолжение следует

dreaming of summer, milky_way, Alarven и 16 другим нравится это.
  2. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Рандори, начало интригует! :oops: Жду продолжения! :bravo:
    Даёшь СанСан!!!:puppyeye::puppyeye: :puppyeye:

3. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

Начало невероятно милое и успокаивающее! С нетерпением жду СанТира ;)

4. Рандори

Рандори Лорд

Потерпите, девочки, все будет. Не обещаю, правда, что в больших количествах

5. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Начало очень многообещающее :)
    Пейринги немного пугают, но, думаю, что все будет очень интересно! Жду! :bravo:

6. Странница

Странница Наемник

Занятно:)

7. moonlilz

moonlilz Наемник

Начало интересное d(^.^)b С нетерпением жду продолжения :)

8. Сулла

Сулла Знаменосец

групповуха?
    Еще пейринг с Горой:puppyeye:

9. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

Да ну, с Горой:annoyed:
    Лучше с ЛК НД, хранителем Добра и Света Рамси Болтоном:in love:

Мадлен Лажерлак, ThisMeansWar и Tarja нравится это.
  10. Сулла

Сулла Знаменосец

Гора милый:p

11. Рандори

Рандори Лорд

:eek: Нет, боюсь до такого моя фантазия еще не в состоянии дойти. Да и по сюжету он уже вроде как упокоился :oops:
    Ну, если у вас есть предложения по организации доставки Рамсика в КГ, готова их рассмотреть :sneaky:

12. Shiuvan

Shiuvan Знаменосец

Могу в личечку написать:oops::puppyeye:

13. Рандори

Рандори Лорд

Пишите, буду ждать :)

14. Жорик

Жорик Знаменосец

Джона:cry::cry:жалко:cry::cry:*вытираю нос платочком, любезно предоставленным изветнейшим дизайнером Сандро Клиганелли*

15. talsterch

talsterch Наемник

Хочу пёринг Санса/Станнис и Санса/Миеринский бритоголовый

16. Рандори

Рандори Лорд

Это кто? :fools:

17. Ellectrra

Ellectrra Наемник

Поддерживаю Санса/Станнис.:meow: И предлагаю Санса/Варис.:proud:

Alarven и talsterch нравится это.
  18. Рандори

Рандори Лорд

Я подумаю, что можно сделать :oops:

19. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Бедная Санса :D

20. Ellectrra

Ellectrra Наемник

С таким обилием пейрингов, единственное, что можно сделать – пустить Сансу по рукам.:D Серсея гордилась бы ею!:in love: