1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Воспоминание Теона

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Cate, 19 июн 2012.

1. Cate

Cate Знаменосец

Название: Воспоминание Теона
    Автор: Cate
    Рейтинг: PG-13-15
    Пейринг: Кейтилин/Теон
    Краткое содержание: События основаны на истории героев Цветочной свадьбы (да, фанфик долго пылился в запасниках :oops: )

Он не помнил в мельчайших деталях тот день, когда впервые появился в стенах Винтерфелла, но те ощущения и чувства, что тогда в нем пробудились, до сих пор не покинули его. Они приходили к нему в снах, в моменты отдыха, в те редкие минуты, когда он давал волю своим чувствам.
    …………….
    Маленький мальчик, отчаянно желавший, чтобы его вернули маме, нерешительно стоял рядом с лордом Старком и боялся сделать что-нибудь не так, что-то, за что его накажут точно так же, как унизили его отца. Больше всего на свете он хотел вновь ощутить под ногами пропитанные морской солью доски, почувствовать, как ветер треплет его волосы, играя и давая кораблю возможность двигаться.
    - Папа! – услышал он голос и, повернувшись, увидел своего ровесника, бесстрашно прыгнувшего на владельца замка и со смехом обнявшего его.
    - Нед, наконец-то, ты вернулся, - к ним подошла женщина, от взгляда на которую захватило дух. Рыжие волосы её волнами спускались на плечи, а глаза были такие голубые, что в Теон увидел в них родное море. Мальчик подумал, что на Севере может быть не так грустно и зябко, когда тебя согревает лучистый взгляд.
    ……………..
    Но то, что он пережил однажды ночью, никогда не уходило из памяти, возвращаясь к нему при виде воды, рыб и рыжих девушек.
    ……………..
    В свой четырнадцатый день рождения Теон впервые напился. Нет, он пробовал вино и раньше, но никогда столько не пил за один раз. Роббу тоже было хорошо, и, хотя они с трудом держались на ногах, когда поднимались из винного погреба, веселье и любовь ко всему миру царили в их сердцах.
    Распрощавшись с другом, Теон пошел на кухню, чтобы перекусить чем-нибудь перед сном. Ввалившись туда, он с удивлением обнаружил леди Кейтилин. Она сосредоточенно украшала именинный пирог.
    - Миледи, простите, - он приложил все усилия, чтобы произнести слова разборчиво, но все же сбился, и леди Старк это заметила.
    - Ты выпил? – укоризненно спросила она. – С кем?
    - О-один, честно, - уверил ее Теон. – У меня же день рождения сегодня.
    - Но праздновать мы собирались за обедом, с этим пирогом, - она указала на стол.
    - Он прекрасен, вы столь талантливы, миледи, - позорно икнув в середине речи, Теон замолчал.
    Леди Кейтилин неожиданно засмеялась, и напряжение, сковывавшее Теона, начало исчезать.
    - Ты такой забавный мальчик, - она прикоснулась к его волосам. – Смотри, соломинка прилипла.
    Неожиданно для самого себя Теон взял ее руку в свои и поцеловал тыльную сторону ладони леди Старк. После короткой паузы женщина удивленно погладила его щеку и прошептала:
    - Ты уже совсем вырос, кракен.
    Ее ласковый жест словно снес какую-то преграду между ними. Теон прижал леди Кейтилин и поцеловал, неумело и поспешно, но со всей доступной для себя страстью.
    - Что мы делаем? – хрипло спросила она, отрываясь от губ Теона, но тут же, сев на стол и подняв юбки, попросила:
    - Возьми меня, Теон.
    Юноша приспустил бриджи и лег на леди Старк, покрывая ее лицо поцелуями…
    После всего, так и не поев, Теон вернулся в свою комнату, где до утра вертел в руках серебряную рыбку, сорванную с Кейтилин в момент наивысшего наслаждения.
    ……………
    Иногда он любил думать, что Рикон очень похож на своего деда… Бейлона Грейджоя.

World_Viktory, Nougat, Эliena и 16 другим нравится это.
  2. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Cate, хоть я и не сторонник таких пейрингов, скажу одно - красиво написано! Особенно концовка трогательная! :bravo:

И вот это тоже - блеск:

Andara и Cate нравится это.
  3. Cate

Cate Знаменосец

Спасибо. :oops:

Tarja нравится это.
  4. Westerosi

Westerosi Знаменосец

О, Cate, чудесно!:bravo::in love: Для меня пэйринг ТеонКэт гораздо каноничней всяких маловероятных СанСанов. Красиво написано, хотя тема секса и не раскрыта:grizzle::kissy:

Ksana и Cate нравится это.
  5. Cate

Cate Знаменосец

Merci, mon ami. :oops:
    Вам секса на других просторах Интернета мало? :rolleyes:

:annoyed: Вас ли я люблю всей своей сансанофильской душой? :cry:

6. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Я совсем не могу переварить этот пейринг:annoyed: , но написано и правда прекрасно. Спасибо!:kissy:

Cate нравится это.
  7. Cate

Cate Знаменосец

Ну, мне тоже непросто он дался :cry: , но форумные игры и не такие пейринги предлагают читателям. :D
    Вам спасибо за отзыв. :kissy:

8. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

:bravo: Здорово как! Особенно понравилось про серебряную рыбку и дедушку - Бейлона :)

Cate нравится это.
  9. Istar

Istar Знаменосец

Ой чертяка теон как хорош! вот только за что вы так Рикона :cry:

Cate нравится это.
  10. Cate

Cate Знаменосец

:not guilty: Это всё Теон...

11. Висенья

Висенья Межевой рыцарь

Последнее предложение просто убийственно:eek:
    но вполне реально:annoyed:

Cate нравится это.
  12. Жорик

Жорик Знаменосец

А рейтинг тут явно не G;)

13. Cate

Cate Знаменосец

Думаете? :oops: А какой тогда? :puppyeye:

14. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

:bravo::bravo: Так прекрасно освежает память!!!:in love: Моя лучшая игра:in love:
    И да, это не G. G ставят тогда, когда вообще нет пейрингов, когда мир, дружба, жвачка))
    а это где-то PG-13-15))))

Навья-полукровка и Cate нравится это.
  15. Cate

Cate Знаменосец

Сейчас же исправлю. :puppyeye:

16. Жорик

Жорик Знаменосец

Не, ну когда совсем нет пейрингов это уже научная статья:cool:. Просто степень пейрингования - как в детскийх сказках типа Золушки:)

17. Lanka___2410

Lanka___2410 Наемник

Вау!!! Ну про Рикона ваще бомба!!!! Очень хорошо написано, и интересно:bravo:

Cate нравится это.
  18. Alarven

Alarven Оруженосец

Смотря, какая. :D
    Подобный пейринг не могу представить вообще, но написано интересно. ;)

Cate нравится это.