• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ширен Баратеон

Summers

Знаменосец
кто ж за их детей своих-то отдаст в мужья/жены? или они решат уподобиться Таргам, ратуя за чистоту крови?:)
Если сбудется СанСан, то плод их любви отличный вариант


Если сбудется СанСан, то плод их любви отличный вариант
или у Тириона еще дети будут, которых можно сосватать в дивный край Севера
 

Insulanus

Знаменосец
Если сбудется СанСан, то плод их любви отличный вариант

О, это уже научный подход, селекция, так сказать. Чтобы порода Старков, не дай Чардрево, не выродилась, то супруг подбирать исключительно с оборотнями и прочими неадекватами в ближайших предках. :)
 

Summers

Знаменосец
О, это уже научный подход, селекция, так сказать. Чтобы порода Старков, не дай Чардрево, не выродилась, то супруг подбирать исключительно с оборотнями и прочими неадекватами в ближайших предках. :)
кстати, что мы знаем о потомстве Гриши??? 2 раза ведь женат был....ну это я так...на будущее:sneaky:


а если серьезно почему её родители не озадачились брачными вопросами, в принципе, девочка из такой семьи должна была уже быть давно кому-нибудь обещана в супруги? ну да, она болела и т.д. и т.п., но, по сути, жениха ей должны были подобрать в младенчестве:fools:
 

Elis-son

Наемник
[quote="Summers, post: 276479, member: 3869"


а если серьезно почему её родители не озадачились брачными вопросами, в принципе, девочка из такой семьи должна была уже быть давно кому-нибудь обещана в супруги? ну да, она болела и т.д. и т.п., но, по сути, жениха ей должны были подобрать в младенчестве:fools:[/quote]
ИМХО, Станнису было в общем то плевать на дочь... А если девочка и правда оживленна Мел (и Селиса об этом знает), то выдавать ее замуж родители могли бы просто побояться. Тем более возьмем например Робба или Мирцеллу, им вроде пару никто не подбирал в младенчестве...
 

Summers

Знаменосец
возьмем например Робба или Мирцеллу, им вроде пару никто не подбирал в младенчестве... ...
ну Север вообще такое "необычное" местечко (про бабулю Старк никто даже не вспоминает), а Мирцелла, примерно, одного возраста с Ширен и её уже отправили к женишку
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Только меня пугает эта девочка?
Нет, не только Вас. :)
Я тоже считаю ее странной... Даже очень странной. Кошмары, Пестряк... она такая нелюдимая, замкнутая. Возможно действительно уже мертвая, но оживленная Мел. :fools:
И мне очень интересно, какую роль Ширен сыграет в войне против Иных, а в том, что она её сыграет - я почти уверена...
 

Vivette

Знаменосец
Нет, не только Вас. :)
Я тоже считаю ее странной... Даже очень странной. Кошмары, Пестряк... она такая нелюдимая, замкнутая. Возможно действительно уже мертвая, но оживленная Мел. :fools:
И мне очень интересно, какую роль Ширен сыграет в войне против Иных, а в том, что она её сыграет - я почти уверена...
Судя по любви Тириона Мартина к бастардам, калекам и сломанным вещам, обязательно сыграет.
И кстати она не нелюдимая - вон они как с Эдриком подружились, а других вариантов у нее просто не было, приходилось довольствоваться этим жутким Пестряком. Вот его я боюс, а Ширен жаль скорее.
 

assec

Знаменосец
Пестряк - добрейшей души человек. Единственный верный друг Ширен.
Я то знаю, уж я то знаю.
Он её и спасёт от погибели.
Мы войдём в море и выйдем из него. Мы поедем под волнами на морских коньках, а русалки будут дуть в раковины, возвещая наш приход, о, о, о!
 
Сверху