• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ширен Баратеон

Andaer

Знаменосец
Только считается, что в случае Тириона это что-то значит, а в случае Ширен - нет. А на самом деле всё наоборот:cool:
Ширен будет головой дракона, а Тирион умрёт от Серой Хвори?:annoyed: А что, я не против:sneaky: 
Согласна:bravo:Только чтоб к концу книги Ширен осталась жива и вышла замуж:)
Только не за Зяблика:Crazy: (если он доживёт, конечно:meow: )
 

Willard

Знаменосец

Andaer

Знаменосец

Areta

Знаменосец
По моим планам Тиреллы не останутся лордами Хайгардена к концу войны, ибо они мутные больно. За того, кто станет, пофиг кто. Главное в Хайгарден, чтобы Ренли на том свете локти кусал и раскаивался за свое коварство :devil laugh:
 

Willard

Знаменосец
А он ей ещё что-то предсказывал?:unsure: Значит это непостижимым образом прошло мимо меня
Мы войдём в море и выйдем из него. Мы поедем под волнами на морских коньках, а русалки будут дуть в раковины, возвещая наш приход, о, о, о!
assec как-то расшифровывал, но я уже забыл:confused:
 

Andaer

Знаменосец
По моим планам Тиреллы не останутся лордами Хайгардена к концу войны, ибо они мутные больно. За того, кто станет, пофиг кто. Главное в Хайгарден, чтобы Ренли на том свете локти кусал и раскаивался за свое коварство :devil laugh:
Хорошие у Вас планы:meow: Но, как мы убедились на примере Джоффри, титул отдельно, а личность отдельно.:doh: Не хотелось бы малышку Ширен отдавать в плохие руки:in love: 
Мы войдём в море и выйдем из него. Мы поедем под волнами на морских коньках, а русалки будут дуть в раковины, возвещая наш приход, о, о, о!
Просто Эйероновщина какая-то:D
 

yeennn

Наемник
Ставлю на то, что Мартин убьет ее руками кого-нибудь, на кого захочет натравить Станниса.
 

Arliss

Удалившийся
Ставлю на то, что Мартин убьет ее руками кого-нибудь, на кого захочет натравить Станниса.
Ширен попрошу оставить в покое - она чудесная девочка и никому ничего плохого не делала, пусть себе живет и Рикона ждет с командировок:rolleyes:
 

Snow Castle

Знаменосец
Рикон - далеко не самый худший вариант. По мне так вообще единственный. К тому же он наиболее вероятный
Возможно. Просто о нем мы ничего не знаем. Рассуждения о том, что его волк самый свирепый и поэтому Рикон со Скагоса вернется законченным каннибалом все-таки очень надуманы. Но Рикон младше Ширен на 3-4 года. Обстоятельства требуют взрослого человека для отстаивания прав возможной Королевы.
 

Willard

Знаменосец
Рассуждения о том, что его волк самый свирепый и поэтому Рикон со Скагоса вернется законченным каннибалом все-таки очень надуманы.
Дикость определённо есть, может быть не до степени каннибализма, но всё же. Если Ширен найдёт с ним общий язык, то ему, по идее, не будет дела до её внешности.
 
Сверху