[2-й сезон сериала] Конкурс фан-видео

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем Rianna, 1 июл 2012.

?

Лучшее фан-видео

1. 1 - Парус

36,7%
  2. 2 - Свет во тьме

6,7%
  3. 3 - О влиятельных женщинах

35,0%
  4. 4 - Пламя и Лед

21,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rianna

Rianna Знаменосец

Ниже представлены работы в категории "Фан-видео" для конкурса, посвященного 2-му сезона сериала. В начале каждого поста с работой стоит ее номер в голосовании.
    Работы выкладываются анонимно. Автор будет объявлен после завершения голосования (8 июля 11.00 по Москве).

2. Rianna

Rianna Знаменосец

1

Название: Парус
    Автор: Redhat

2

Название: Свет во тьме
    Автор: Snow

3

Название: О влиятельных женщинах
    Автор: Redhat

4

Название: Пламя и Лед
    Автор: Daron

аланнис нравится это.
  3. Жорик

Жорик Знаменосец

Про парус - с юмором, и в тему. Правда, ещё влиятельные женщины понравились. Но Парус - симпатишнее:)

4. Мейн

Мейн Наемник

Парус :D

5. moonlilz

moonlilz Наемник

Парус - замечательный пример хорошего видео в жанре юмористики))) Аудиодорожка выбрана просто идеально) Мой низкий поклон автору :bravo:

6. Memnochii

Memnochii Лорд

Влиятельные женщины - шикарно! Очень смешно и видео как раз "по теме".

7. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

А мне "Пламя и Лёд" понравилось - песня тематичная очень ...

Психея нравится это.
  8. Daron

Daron Оруженосец

Парус и женщины это безусловные шедевры))) Рискну предположить одного автора и тихо догадываться кто это - исключительно опираясь на оригинальность суждений, постов и творчества такового)

9. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Пламя и Лёд - понравилось больше всего. :bravo:

Dolores и Tarja нравится это.
  10. Dennis Nightingale

Dennis Nightingale Гость

"О влиятельных женщинах"))))) Шедеврально))))))))) Супер))))))))

11. Solidblack

Solidblack Межевой рыцарь

Понравилось третье и первое, великолепно сделано. Проголосовал за третье, интересная задумка, прекрасное выполнение. Хотя выиграет скорее всего "Парус".

12. Galenfea

Galenfea Наемник

Если в парусе лично я не заметил таких точных попаданий, то в видео о влиятельных женщинах они на каждом шагу. Отличный юмор. :)

13. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Все симпатишно, но голосую исключительно за "Парус" - потрясающе! Прекрасно подобран видеоряд к песне.
    И юмор, и акценты, и тема раскрыта в полной мере. Супер! Автору - мегареспект! :bravo:

14. Natalie

Natalie Ленный рыцарь

В силу особенностей доступа в интернет не могу оценить в полной мере все достоинства работ, но по картинке понравился №1

15. Ksana

Ksana Знаменосец

Bсе работы великолепны!:bravo: Впечатлeния пока самые лучшие от конкурсных работ в этой номинации (я уже видела почти всё, только до фанфиков ещё не добралась:rolleyes: )
    Разрываюсь между "Парусом" и "Влиятельными женщинами"
    Определиться не могу, буду думать ещё, но эти два видео - шедевры!:in love:

16. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

В "Парусе" впечатляет контрастное сочетание игривой знакомой песни и мрачных, трагичных кадров из фильма. Плюс шикарные картинки.
    Во "Влиятельных женщинах" куча попаданий и вообще смешно.
    В работе "Пламя и Лед" понравилась песня, и некоторые попадания прямо в точку. Голосую за эту работу. Две предыдущие чудесны, но эта - тематична.

Tarja нравится это.
  17. fordy

fordy Ленный рыцарь

3 Во-первых, оригинально. Честно, раньше таких фанвидео не видела, как правило, видеоряд кладется на музыку, а не на вырезку с ток-шоу. Во-вторых, реально смешно. Есть небольшие непопадания, но в целом, работа проделана большая.

Wind Rose нравится это.
  18. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Влиятельные женщины восхитили :bravo: Мне кажется, очень сложно сделать такую нарезку так, чтобы она подходила под сериал. Дарю автору свои любовь и обожание :meow:
    Парус тоже понравился, но меньше.
    Пламя и Лёд - хорошее видео, но качество видео страдает. + я думаю, что сделать видео под специальную песню по Мартину легче, чем просто под голоса, взятые непонятно откуда :) Так что мой голос за "Женщин" :in love:

19. Wind Rose

Wind Rose Наемник

"Влиятельные женщины" бесподобны! Оригинальность, юмор, попадание "в ноты", двумя словами, автору респект :cool: Как отмечалось выше, классная задумка наложить видеоряд на ток-шоу. Если честно, Жванецкого не переношу, но здесь его спич настолько органично вписался в ИП, что голосую за работу № 1!
    "Парус" тоже классный, но чуточку не хватило imho.
    № 2 как-то не очень выполнено сочетание песни и видео, не расставлены акценты где ожидаются, сюда бы пафоса да саспенса.
    Последнюю работу не берусь оценивать в рамках данного голосования, так как главное и лучшее там именно песня, а название конкурса см.выше.

20. Julianna

Julianna Наемник

Все видео очень классные, авторы молодцы!:bravo::bravo::bravo: Но меня 30 секунд до марса подкупили:p

Статус темы:
Закрыта.