Арт Галерея moonlilz

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем moonlilz, 6 июл 2012.

1. moonlilz

moonlilz Наемник

Открываю галерею своим фан-видео, позже думаю добавить фанарт (когда доберусь до всех своих набросков и доведу их до ума).
    Всем добро пожаловать!;)
    Говорю сразу, я - человек творческий, но ленивый, увы мне. У меня в голове могут виться сотни идей, но пока я их реализую, пройдет немало времени. Так что жду Ваших отзывов, которые (особенно когда они положительные :D) , благотворно влияют на мое вдохновение и энергию:)
    Пы Сы Несмотря на то, что написано в скобках, я положительно отношусь и к критике - когда она конструктивна =)

Вот и оно, видео, которое по идее, должно было идти на конкурс (если бы не Ютуб с его микроскоростью :annoyed:). Небольшое посвящение моим любимым парочкам в ПЛиО. Три АУшные истории, возможен ООС)) Надеюсь, всем понравится. Смотрите в HD! =)
    Вообще, было здорово вернуться к клипам после такого долгого перерыва. Я только начинаю работать с Сони Вегасом, и давно этим не занималась, но это было чудесное ощущение, и поэтому спасибо большое организаторам конкурса, за то, что подтолкнули меня к этому)
    Жду Ваших комментариев, хороших и разных :)

Алекса, AlissaN, Ashara и 16 другим нравится это.
  2. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Молодец, спасибо, понравилось! :bravo: А заявки от благодарных зрителей принимаете (АрДжен :sneaky:, отдельно, без сансан и джейбри)? :)

Niakris нравится это.
  3. moonlilz

moonlilz Наемник

gurvik,
    Спасибо =)
    Конечно! Причина того, что я сделала видео с тремя историями как раз в том, что, во-первых, песня подходила достаточно хорошо под любую из них, и, во-вторых, ни в какой истории материала не наскребалось более чем на минуты полторы. Ну, я и решила объединить))) Но песен много, а АрДжен - это такое мимими, что я даже не буду пытаться устоять :D

Психея и gurvik нравится это.
  4. Toba

Toba Ленный рыцарь

Замечательно! :bravo: :bravo: Даже притихший, было, СанСан опять начал подавать признаки жизни. :facepalm:

5. Rianna

Rianna Знаменосец

moonlilz, надеюсь, со следующим конкурсом у нас лучше получится.:)

Психея и moonlilz нравится это.
  6. moonlilz

moonlilz Наемник

Toba,
    Спасибо))) СанСан в массы! :D
    Rianna,
    :oops::)

7. Niakris

Niakris Знаменосец

:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo: :bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::in love::in love::in love::in love::in love::in love::in love:

moonlilz нравится это.
  8. Emerald Dream

Emerald Dream Лорд

Восхитительно!:meow: По-моему в таком деле ключевой момент - это конечно музыка.;) Жду ваших новых работ, moonlilz.:)

moonlilz нравится это.
  9. moonlilz

moonlilz Наемник

Niakris, :oops::in love:
    Cirion Mormont, Спасибо)))
    Полностью согласна) Я никогда не создаю историю без нее - всегда происходит так: слушаю песню себе спокойно (в первый или в сотый раз - неважно), и тут - бац! - перед глазами начинают мелькать кадры откуда-нибудь. Причем кадры эти не обязательно даже существуют в природе Х))) А потом потихоньку выстраивается история. Конкретно этот клип начался с кадров во время второго припева "...as you run away again..." :D
    Постараюсь и дальше радовать - вон, мне уже и заказ поступил, так что в ближайшее время в планах АрДжен - 2;)

Niakris и Cirion Mormont нравится это.
  10. Emerald Dream

Emerald Dream Лорд

Если честно, я вот не любитель этого всего (только канонЪ, только хардкорЪ):D Но, блин, клип ваш нравится не смотря на это.:oops:

moonlilz нравится это.
  11. moonlilz

moonlilz Наемник

:in love: Большое спасибо))) Особенно приятно, что мой клип понравился человеку, который обычно от этого далек) :oops:
    *Хотя лично я считаю АрДжен каноном;)
    Если честно, вначале я работала над клипом на песню 30 seconds to Mars - This is war, но закончить я так и не смогла, потому что ближе к концу в песне идут мотивы оконченной войны и радости от этого, а в сериале, да и в книгах война далека от завершения. Еще была идея на песню Hollywood Undead - Young, но дальше задумки это пока не зашло =)

Cirion Mormont нравится это.
  12. Niakris

Niakris Знаменосец

Ничего, вот сделает moonlilz видео с АрДженом, посмотришь его, проникнешься и сам будешь в фан-клубе картинки постить;):rolleyes:.

moonlilz и Cirion Mormont нравится это.
  13. Ashara

Ashara Межевой рыцарь

какое чудо :in love:
    чувствую с помощью вашего видео подсажу одну-двух девочек на Игру ;)
    кстати очень забавный момент с Бри и Джейме, не читавшие подумают, что Бри влюбилась в него и похитила :oh::p

moonlilz нравится это.
  14. moonlilz

moonlilz Наемник

Ashara, ;):meow:

Да, если у СанСана и АрДжена АУшный конец, то здесь - АУшное начало :not guilty: Правда, я рассчитывала, что это будет больше похоже на спасение, а не на похищение :facepalm::D