• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Ветра зимы] Мечты и реальность: чего мы ждем хорошего?

ponchic

Лорд
ну я-то,конечно, всё-таки за то,чтоб Джон на этот ЖТ не покусился - будут искушать его семью королевствами, а Джон вот так вот выйдет перед всеми выжившими и скажет: "... я не надену короны и не буду добиваться славы! Я буду жить и умру на своем посту!... "
А как он тогда наследников приплодит? Нет, придется уйти с поста.
Джейме в конце концов придушит Серсею. На счёт матери Джона - хочется чего-нибудь интересного, а не банального....
ПолВестероса прочат Джону в родители - достаточно небанально, нет? Что бы Вас тогда удивило? Что родители Джона - Мел и Бладрейвн?
 

tarris

Удалившийся
А как он тогда наследников приплодит? Нет, придется уйти с поста.
а зачем ему наследники? Если он - Старк,так род Старков кажется,не собирается прерываться, если он Тарг,так и в том направлении тоже без него как-нить... да и в общеим-то Старко-Тарг или Тарго-Старк - тут надо о наследниках крепко подумать,бывает,что природа уж очень сильно на детях отдыхает... да и вообще,к весне возможно полное упразднение монархии... и после глобального катаклизма, возможно,что весна - это прообраз эволюции... сначала бактерии,грибы,мхи... и пр. дети леса... )))
 

tarris

Удалившийся
Серсея еще зажжет напоследок
ну вот прям жду с нетерпением фантазий на тему "Серсея напоследок жжет!" )))))) Интересно так же - у нее волосы с той же скоростью,что и у Дени будут расти ))) люблю Серсею - уж до того она чудилкой стала )))
 

Romul de Lup

Лорд
Лео Тирел (кандидат в мейстеры) подует в Рог Зимы и начнется Зимнее веселье (когда часть стены рухнет и Иные пожалуют в вестерос)! Всех к иным.
 

Daron

Присяжный рыцарь
Мечты мои скромны и непритязательны:
1. Пусть Теон вернется домой (можно вместе с Дженни). МТ не предлагать.
2. Пусть Вик выкинет из головы дени и драконов (по любой причине, даже жестокообломной) вернется домой и сядет на МТ.
3. Пусть Бран избавится любым способом от участи мудрого баобаба.
Что до реальности...
предвижу много-много банальных вещей:
Эпичной войне Льда и Пламени быть. Болтонам будет долго сопутсвовать удача а затем случится жестокий облом. Санса найдет личное счастье с Тирионом, Мизинец до финала не доживет. Джейме окончательно помудреет и станет БС2. Дени сядет на ЖТ. Джон выживет и окажется суперважной сюжетной шишкой и сыном Лианны. Конспирологи устроят радостный фестиваль с шампанским и поющими сердечками.
Одним словом: все кого я люблю вымрут, все кого непереношу на дух вымрут наполовину, все "фиолетовые" получат много плюшек.
 

Tarja

Лорд Хранитель
6. Виктарион подчиняет драконов рогом, насилует Дейенерис и кидает ту в трюм, как трофей
Помилованный Джорах Мормонт отправится в Вестерос, раньше, чем Дени, Тирион и большая-пребольшая войска.
1. Виктраион и Джорах дружно плюют на Дейенерис и возвращаются на Родину, каждый на свою, прихватив по одному дракону. Каждый находит на своей Родине по невесте с безупречным облико-морале, женятся каждый на своей невесте и живут долго и счастливо, при этом их пути никогда не пересекаются.
2. Мейстер Квиберн совершенствует свою технологию оживления мёртвых и пересадки мозга, после чего пересаживат мозг изнурённого болезнью Дорана Мартелла в прекрасно сохранившееся тело Григора Клигана (даже, если дорнийцам ранее отправили его черепушку - башку восстанавливают и апгрейдят). После этого мудрый и красивый Дораногригор приручает третьего дракона и воцаряется на Железном Троне, подчинив себе все окрестные и отдаленные земли, кроме Железных островов и Медвежьего острова, которые получают неограниченую автономию. Станнис получает титул Великого Инквизитора, Оплота Справедливости и Щита Закона.
3. Иные, посмотрев на мудрого и красивого Дораногригора, пугаются и отступают обратно за Стену. С тех пор их никто не видит...
4. Конкретно обплёванная Дейенерис получает за драконов скромные алименты, которые позволяют ей влачить жалкое существование на задворках истории, и носит штопанные колготки.
5. Перед светлым ликом мудрого и красивого Дораногригора навечно отступают Валар-моргулис, Азор-ахай, ППЦ и глобальное потепление/похолодание.
 

Daron

Присяжный рыцарь
1. Виктраион и Джорах дружно плюют на Дейенерис и возвращаются на Родину, каждый на свою, прихватив по одному дракону. Каждый находит на своей Родине по невесте с безупречным облико-морале, женятся каждый на своей невесте и живут долго и счастливо, при этом их пути никогда не пересекаются.
я за)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
I. За Узким морем.
1.Миэринский узел.
ДейЕНерИС в течении трех глав "нагибает" кхаласар, едет в Вейес Дотрак и подчиняет себе всех дотракийцев. Потом все вместе они едут в Миэрин. Там происходит решающая битва с юнкайцами(ПОВы Баристанчика, Тириончика и Виктариончика). Дальше происходит противостояние с Гарпией(где-то еще 4 главы). Гарпия проигрывает, узел завязывается. Дени, Тирион, Виктарион, Джорах Мормонт, Баристан и куча голодных ртов плывут в Волантис. Там на Дени происходит неудачное покушение. К ней же в Волантисе присоединяется Ауран Уотерс с кораблями Серсеи:devil laugh: и все вместе они плывут на ДК.
2.Браавос.
Арья продолжает учится и узнает много тайн. В конце книги ее отправляют в Волантис, чтобы убить Дени. В итоге ей это не удается. Дени ее прощает и вместе с ними Арьечка плывет на ДК.
Итак, коктейль №1 из персонажей собран.
II.Юг.
3.Дорн.
Несколько унылых глав от Арео Хотаха про то, как уныло Доран пытается разобраться со змейками-феминистками.:mad: Бейлон Сванн пытается убежать с Мирцеллушкой, но в попытке бегства Мирцелла умирает (жалко, но мейега так сказала). Доран умирает. Змейки выходят из под контроля.
4.Старомест.
Сэмвелл участвует в интригах Марвина-мага. Также он встречается с Рендиллом Тарли. Алелерас дует в рог.
5.Хайгарден.
Эурончик разбивает Тиреллов и добирается до Хайгардена. Простор во власти железян.
6.Штормовой предел.
Арианна раздвигает ноги перед Эйегоном(в течении 5 глав). Эйегон доволен, а Джон Коннигтон - нет. В конце книги они добираются до КГ и благополучно захватывают город. Битва на Черноводной 2.0.
7.Королевская Гавань.
Происходит суд и поединок. Роберт Стронг побеждает в поединке. Серсея разбирается окончательно с воробьями. Варис отравляет Томмена. Серсеюшка сходит с ума окончательно. Приезжает Джейме и душит Серсею.
8.Орлиное Гнездо.
Санса мутит с Мизинцем. Плетут паутину интриг всю книгу. Где-то в конце ЗомбоКэйт встречается с Сансой и Мизинцем.
9.Речные земли.
Джейме убивает Бриенну:cry:. Потом едет в КГ.
10.Железные острова.
Эйерон Мокроголовый и Родрик Харло затевают заговор против Эурона.
III.Север.
11.Винтерфелл.
Станнис разбивает армию Болтона. Рамси убивает Русечку и убегает. Теон и Аша уплывают на Железные Острова. В конце книги из трюма появляется Рамси и пытается вернуть себе Теона.:sneaky:
12.Стена.
Джон выживает благодаря Мел. Ширен заражает всех серой хворью. Многие погибают.
13.Скагос.
Давос находит Рикона и Ошу.
14. Застенье.
Бран будет рассказывать о прошлом.
По идее игры престолов должны закончиться в Ветрах Зимы, так как в Мечтах о Весне Мартин большинство глав посвятит борьбе с Иными. Дени не будет участвовать в игре престолов. Она свергнет с трона лже-Тарга и будет драться с Иными.
Эпилог. Дени делает высадку на ДК. Действубщем лицом в эпилоге будет Лорас Тирелл.:in love:
Пролог в "Мечтах о Весне". Стена падает. :devil laugh:
 

Emerald Dream

Лорд

Emerald Dream

Лорд
1. Джорах плюет на Дени и идет в НД.
2. Барристан понимает, что Дени ТП и убивает ее.
3. Тирион находит своего дядю и фамильный меч и они вместе идут туда, куда уходит детство идут шлюхи, а затем живут шведской семьей с Тишей.
4. Драконы тоже понимают узколобость Дени и сами идут жечь Иных, помогают Дозору и подчиняются Джону-Азору.
5. Бран становится стражем Севера через животных и чардрева. Периодически вселяется в Ходора, чтобы овладеть Мирой. Она ему рожает много гигантят-варгов.
6. НД бунтует против Мел и все ее скопом насилуют, а затем скармливают Призраку.
7. Болтон-старший задыхается в постели под телом своей пышной жены.
8. Болтон-младший объясняется Теону свою жестокость тем, что он хотел, чтобы Теон забыл о своем прошлом, чтобы принадлежать лишь Рамси, ведь Рамси любит Теона. Они усыновляют Рикона и теперь герб Винтерфелла это голубой лютоволк с тентаклями на розовом фоне.
:not guilty:
 

Daron

Присяжный рыцарь
8. Болтон-младший объясняется Теону свою жестокость тем, что он хотел, чтобы Теон забыл о своем прошлом, чтобы принадлежать лишь Рамси, ведь Рамси любит Теона. Они усыновляют Рикона и теперь герб Винтерфелла это голубой лютоволк с тентаклями на розовом фоне.
От всей души я хотел бы посмотреть на физиономии читателей, если бы Мартин на самом деле загнул в ВС такую хм.. "ветвь":D
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
От всей души я хотел бы посмотреть на физиономии читателей, если бы Мартин на самом деле загнул в ВС такую хм.. "ветвь":D
А вдруг так и сбудется))) И Мартин опишет гомосексуальный секс. :rolleyes:
 
Сверху