• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Ветра зимы] Мечты и реальность: чего мы ждем хорошего?

Daron

Присяжный рыцарь
А вдруг так и сбудется))) И Мартин опишет гомосексуальный секс. :rolleyes:
ну чеж тогда... начать с воспоминаний Теона про Робба, потом про поползновения Рамси (с обоих сторон воспоминания), потом бурное объяснение, потом этот самый секс без воспоминаний, а потом.... буча гарантирована, пиарщики нервно грызут кулаки, и народ обсуждает, обсуждает))) Здесь плюются, там речи толкают про корректность и новые времена... Прелесть а не картинка. А Алфи отыграет и не такое, кто б сомневался):D
 

first

Удалившийся
И Мартин опишет гомосексуальный секс.
Мне хотелось бы увидеть подобное с участием Тириона.Будет забавно.:smirk: А вообще это маловероятно.Для Мартина нету запретных тем,но имхо он просто не знает как правдоподобно это описать.
 

ponchic

Лорд
Мне хотелось бы увидеть подобное с участием Тириона.Будет забавно.:smirk: А вообще это маловероятно.Для Мартина нету запретных тем,но имхо он просто не знает как правдоподобно это описать.
Найдет, у кого спросить.;) Правдоподобно описать средневековье имхо сложнее
 

Emerald Dream

Лорд
Мне хотелось бы увидеть подобное с участием Тириона
Я же говорил, что Тирион будет со своим дядей (Герионом) и Тишей. Ну вот Тирион с Герионом как раз - гомо и инцест в одном флаконе.:Speechless:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Заметьте, что не я затронул тему гомосекса:D:rolleyes::killed:
 

Emerald Dream

Лорд
Так... кого бы с кем еще...:annoyed: Тирион с собакой, на которой он выступает, там еще и свинка рядом. Можно Дени с драконом, но это уже классические мотивы. Также упырь с Азором - некрофилию заказывали?:smirk: Фрей и Шипастая бабулька - это для ценителей уже.


Заметьте, что не я затронул тему гомосекса
А кто?:eek:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Болтон-младший объясняется Теону свою жестокость тем, что он хотел, чтобы Теон забыл о своем прошлом, чтобы принадлежать лишь Рамси, ведь Рамси любит Теона. Они усыновляют Рикона и теперь герб Винтерфелла это голубой лютоволк с тентаклями на розовом фоне.
:rolleyes::not guilty:;)
 

gurvik

Знаменосец
люблю Серсею - уж до того она чудилкой стала )))
Кто ж её не любит, зажигательную параноичку? :in love: Только те читатели, у кого нет сердца. Жыстокие. :rolleyes::p


1. Виктраион и Джорах дружно плюют на Дейенерис и возвращаются на Родину
Плевать на Дейнерис - плевать против ветра. :devil laugh: В Ветрах Зимы мы это увидим, ЕБЖ. :p
 

assec

Знаменосец
Что все к Эйгону прицепились? Почему он "лже"? На хрена Коннингтону "сын Иллирио"?
Появился единственный нормальный человек способный править, испытавший на своей шкуре жизнь "обычных людей", однако не озлобленный и воспитанный настоящим королем, и все на него набросились... "Эйгон-то не настоящий!!!"
Настоящий он Эйгон, и он скорее всего и станет королем.
 

ponchic

Лорд
Что все к Эйгону прицепились? Почему он "лже"? На хрена Коннингтону "сын Иллирио"?
Людей смущает чудо-спасение, валирийская внешность любимой жены Иллирио и нежная дружба последнего с Варисом.
А Коннингтону необязательно все знать.
ЗЫ. Я лично надеюсь, что Эйгон все таки настоящий
 

first

Удалившийся
Эйгон все таки настоящий
Даже если и так(что весьма сомнительно),то:
"Появился единственный нормальный человек способный править, испытавший на своей шкуре жизнь "обычных людей", однако не озлобленный и воспитанный настоящим королем"
очень далеко от его справедливой характеристики.Ожидаю от юного Грифа глупой бессмысленной смерти.На большее он не заслуживает.Имхо конечно,может Мартин и покажет нам этого персонажа с другой стороны,но пока он не впечатлил.
 

assec

Знаменосец
А Коннингтону необязательно все знать.
ЗЫ. Я лично надеюсь, что Эйгон все таки настоящий

Коннингтон - ближайший друг Рейегара. Особо продвинутые фаны, даже подозревают их в лороссятине. Он должен был знать Эйгона как облупленного, со дня его рождения, и провести Джона на мякине подсунув "другого младенца" врядли удалось бы и Варису и Иллирио. Жертвовать добрым именем, а именно это пришлось сделать Коннингтону, ради самозванца - неправдоподобно, он бы его при встрече в Эссосе со всех сторон обнюхал сначала, перед тем как признать за сына друга.
Да и видения Дэни говоря о том, что Эйгон - настоящий: "Он тот принц, что был обещан, и его гимн - песнь льда и огня… Должен быть еще один, - сказал он, но Дени не поняла, к кому он обращается - к ней или к женщине на постели. - У дракона три головы".
 

first

Удалившийся
Да и видения Дэни говоря о том, что Эйгон - настоящий: "Он тот принц, что был обещан, и его гимн - песнь льда и огня… Должен быть еще один, - сказал он, но Дени не поняла, к кому он обращается - к ней или к женщине на постели. - У дракона три головы".
Видения Дени говорят много других вещей,которые против этой версии.Ждем толкования от Мартина в последних книгах.:)
Имхо,но если бы Рэйгар не сказал что это имя для короля-я был бы уверен что это говорится о сыне Рэйгара и Лианны.
 

gurvik

Знаменосец
"Его гимн - Песнь Льда и Огня". Даже если Молодой Гриф настоящий Эйгон - думаю, что это не так - откуда там Лёд? Рейегар - Таргариен, Огонь, Драконы, понятно. Элия из Дома Мартеллов, Дорн, солнце, раскаленная пустыня... Песня Песка и Огня тогда уже. :confused::D
Или: маленькая давнишняя теория, обсуждалась форумчанами давно - Эйгон якобы и есть сын Рейгара и Лианны, а Элия родила только дочь, потом рожать не смогла по причине слабого здоровья. Но я в эту теорию не верю, слишком много "против", и мало "за". :)
 
Сверху