• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Журнал «Вестерполитен»

newflower

Призрак (гость)
Бронирую тему интервью с модератором "О тайных желаниях модераторов. Исповедь и покаяние".:meow:
А я надеялась, что тема интервью с модераторами будет "О тайных желаниях модераторов. Доминирование и подчинение":(
 

Deni

Знаменосец
А я надеялась, что тема интервью с модераторами будет "О тайных желаниях модераторов. Доминирование и подчинение":(
Посмотрим на рейтинги журнала после выхода первого интервью и вероятно второе, с интересующей вас темой не заставит себя ждать.:rolleyes:
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf

newflower

Призрак (гость)
Посмотрим на рейтинги журнала после выхода первого интервью и вероятно второе, с интересующей вас темой не заставит себя ждать.:rolleyes:
Отлично! А то я уж было испугалась, что кругом цензура. Читатели заслуживают того, чтобы им рассказали всю правду.
 

Niakris

Знаменосец
и вероятно второе, с интересующей вас темой не заставит себя ждать.:rolleyes:
Еще и Cate должна написать статью "Куртизанки и их влияние на модераторов." Вот она - тема первого номера!:bravo: "Модераторы и прочие связанные с ними безобразия" или может "Откровения о тайной власти в Семи Королевствах: кто они, эти зеленые серые кардиналы?":puppyeye:
 

Deni

Знаменосец
Еще и Cate должна написать статью "Куртизанки и их влияние на модераторов." Вот она - тема первого номера!:bravo: "Модераторы и прочие связанные с ними безобразия" или может "Откровения о тайной власти в Семи Королевствах: кто они, эти зеленые серые кардиналы?":puppyeye:
Теперь я буду стараться написать быстрее Кейт, чтобы ни дай бох меня потом не обвинили в плагиате.:facepalm: А ведь наши мысли могу уйти в одном направлении. :unsure:
 

newflower

Призрак (гость)
Теперь я буду стараться написать быстрее Кейт, чтобы ни дай бох меня потом не обвинили в плагиате.:facepalm: А ведь наши мысли могу уйти в одном направлении. :unsure:
А вы возьмите разных модераторов, тогда читатели получат более полную картину происходящего, и возможностей для плагиата будет меньше:)
 

Istar

Знаменосец
Уважаемая редакция!
Дорогой Лорд Фрей, мы искренне удивлены, что вы еще можете разобрать тот мелкий шрифт, которым печатается наш журнал и написать письмо еще более мелким почерком. Тем не мение ваш вопрос как никогда актуален и мы спешим ответить на него.
Забудте всю ту ересь про стежки и бычьи пузыри! Оно Вам нафиг не надо. Если Вы действительно хотите отступить от канона и что бы ваши гости удавились от зависти - надо действовать смело и радикально! Наша редакция вовсе не смотрит на то, что ваша семья скупает по пол тиража за раз, а просто из дружеских побуждений советует ныче новомодную заморскую тенденцию свадеб в дотракийском стиле! В Вестеросе о таком еще никто не слышал, но за бугром они имеют колосальный успех!
Достоинст в такой свадьбе масса! Во-первых невеста, простите, в Вашем случае - жених, не сможет сбежать с места преступления бракосочетания. К тому же гости с принимающей стороны в обезательном порядке приходят с оружием. Колбасы там нарезать нужно или еще чего. В общем хозяева должны позаботиться о своих гостях. Во-вторых, музыка на таких свадьбах вобще не нужна. Но уж если очень хочется, то можно взять барабан - дешево, сердито и можно использовать как стул, стол, корыто для еды. Применений масса, главное - фантазия. С этим точно не прогадаете. С декором зала еще проще, так как его нет. Вынесли скамьи во двор да насыпали еды в кучу и готово. Праздничная программа тоже предусмотрена: традиционные пляски в полуголом виде возле костра, для более раскрепощенных особ устраивается секс на пляже романтическое рандеву у реки, а так же минимум 3 смерти. Запомните - не меньше 3-х драк с летальным исходом, а то гости посчитают свадьбу скушной. Можно четыре или пять, но не более. В противном случае вас посчитают транжирой. В этом деле главное - выдержать золотую середину. Ну и главной кульминацией вечера предлогаем торжественный обряд в виде вручения самому понравившемуся гостю короны. Еффектней всего смотрится золотая. И перед вручением не забудте ее хорошенько расплавить. Что бы без комочков!
Согласитесь, так намного пафосне чем приглашать семь бардов, запихивать голубей в пирог и прочее. Только не говорите никому, иначе кое кто передерет вашу идею для своей свадьбы.
Лорд Фрей, если Вы последуете всем нашим советам, то ваши гости будут просто таки визжать от восторга, а мы, в свою очередь, с удовольствием приедем поглядеть на все это пафосно безабразное великолепие!
С уважением старший Зам главного Зама Язанее
 

Snow

Наемник
Здравствуйте уважаемая редакция!!! Не думал, что когда нибудь-напишу сюда, ХАРРР. :йо-хо-хо: НО ДА ЛАДНА. Я очень высокий, сильный и грубый. :annoyed: И мне нравится одна молодая девушка... ХАРР, но она является сестрой жены человека, которого я очень уважаю. И еще у меня есть слабость, или ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА!!! Мне нравится великанье молоко, после одного 3-х месячнего случая в моей БУРНОЙ молодости. ХАРР :йо-хо-хо: А эта девушка такая КРАСИВАЯ, светловолосая,... с серыми глазами. Стройная и хорошей грудью. ХАРР, но незнаю сможет ли она заменить мне прошлую жену, МОЮ ГОРЯЧУЮ... женщину? От которой у меня родились такие здоровые и сильные сыновья!!! ХАРР :йо-хо-хо: Сможет ли она сделать таких же сильных детей или вырастут дохлячки типо этих ВОРОН??? А и еще помоему ей нравится этот ЛОРД ВОРОНА!!! Он то неплохой парень, но... ХАРР :йо-хо-хо:
Вообщем, я запутался. А да, и еще у меня БОЛЬШОЙ Ч..., несмотря на то, что моя прошлая женушка откусила ПОЛОВИНУ!!! Еще я ругаюсь матом, и сейчас еле сдержался, спасибо, надеюсь вы поможете в моей запутанной ситуации.
Ухожу пить, ругаться и мериться с ВУН ВУНом в холодной воде. ХАРР :йо-хо-хо:
 

Niakris

Знаменосец
Здравствуйте уважаемая редакция!!!
И Вам день добрый!
Сначала хочу заметить, что узнать о том, сможет ли девушка заменить прошлую жену, можно лишь методом..хм..тыка:smirk:.Но для того, что б этот эксперимент произошел, нужно приложить небольшие усилия.
Устраните конкурентов. Если Вы подозреваете вашу избранницу в измене, просто убейте предмет ее симпатий, на Севере сильный и свирепый мужчина ценится больше, чем умный и воспитанный:meow: . Девушка сразу поймет, как серьезно Вы к ней настроенны.
Так же Вы должны попытаться избавиться от вредных привычек! Да, это сложно и потребует много времени, но чего не сделаешь ради регулярного секса любви!:in love: Уверена, девушка сможет по достоинству оценить Ваши старания.
Также говорите ей комплименты, делайте подарки, убейте всех, на кого она укажет, подарите шубу... хотя о чем это я?:facepalm: Покажите ей большой ч.. какие у Вас серьезные намерения и она ваша!:bravo:
P.S. С нетерпением ждем от Вас расказов о Вашей БУРНОЙ молодости и про откусывание важных частей тела. Расказы присылайте в рубрику "Откровения". Фотографии обязательны!:meow:
Искренне Ваша, Ниакрис, ведущая коллонки "Раскажи о своих неудачах всему Вестеросу".
 

Deni

Знаменосец
"О тайных желаниях модераторов. Исповедь и покаяние".
Некий модератор согласился встретиться с внештатным корреспондентом "Вестерполитена" инкогнито, для того чтобы раскрыть заинтригованному сообществу тайны своей порочной души. :sneaky: Он настоял на том чтобы мы встретились в тайном месте, куда вашу покорную слугу привезли в черном автомобиле без номеров с тонированными стеклами. Перед тем как вывести меня из машины, какой-то человек в капюшоне завязал мне глаза и дальнейший путь я провела в темноте. Честно говоря впервые сталкиваюсь с такими мерами предосторожности и начинаю волноваться, но потом думаю: "Чего же ты хотела? Это же МОДЕРАТОР он хитер и коварен, главное держи себя в руках и не позволяй ему влиять на себя!" Через какое-то время меня усадили в удобное кресло и сняли с глаз надоевшую повязку. В комнате полумрак, лишь на столе, разделяющем мое кресло и еще одно, скрывающее в себе чью-то фигуру, слабо горит настольная лампа с зеленым абажуром.:meow: Слышу голос: "Добрый вечер! Давно хочу встретиться с вами, но не было такой возможности..." Свет настолько тускл, что как я ни стараюсь я не могу разглядеть своего собеседника...или собеседницу? :annoyed: Голос искажен красивой карнавальной маской, фигура скрыта в тени... Кто передо мной? Мужчина или женщина? Какая интрига, какое впечатляющее начало интервью...:meow:
Я: Добрый вечер, я очень рада что вы выбрали именно меня, для того чтобы поведать о своих тайнах миру.
М: Я давно наблюдаю за вами и вопрос выбора передо мной даже не стоял.
Я: *твою ж... это мужчина или женщина?*:oops: Давайте все таки перейдем к делу и сэкономим ваше драгоценное время.
М: Все дела отложены на завтра я полностью в вашем распоряжении. Задавайте любые интересующие вас вопросы.:smirk:
Я: Расскажите, когда вы впервые почувствовали что хотите сделать ЭТО?
М: Сложный вопрос. Наверное это было зимой. Было скучно и одиноко, старые друзья надоели, тихие модераторские радости уже не приносили того удовольствия что было раньше...
Я: Ваше желание было направлено на конкретный объект?
М: Сначала нет, было просто ощущение, что я хочу испытать что-то новое, доселе неизведенное...:meow:
Я: Когда вы впервые увидели его? Вы помните этот день?
М: О! Это не было желанием с первого взгляда, если вас это интересует. Сначала возник только легкий интерес... Он был как прекрасный цветок, постепенно распускающий свои лепестки один за другим.:in love: И вот тут я почувствовал что безумно хочу ЭТО сделать.:facepalm:
Я: Объект вашей страсти сделал что-то особенное? Наши читатели и читательницы замерли в нетерпении.
М: Сначала меня покорила его высокоинтеллектуальность. Он с таким восторгом рассказывал о своем участии в викторинах...:in love: В тот день было особенно трудно сдержаться чтобы не сделать с ним ЭТО.:facepalm:
Я: Вы вообще не пытались контролировать свои эмоции? Ведь вы же знали что он несовершеннолетний?
М: Да что вы понимаете в чувствах?! Хотя вы то как раз должны понимать.:smirk: Его нежный возраст не был секретом, но он сам провоцировал меня! Не каждый взрослый способен выглядеть так соблазнительно! А его рассказы о плюшевом котенке? Неужели ваше сердце не дрогнуло бы? неужели вы не захотели бы сделать с ним ЭТО?:sneaky:
Я: Признаюсь, что да, пару раз такое желание возникало, но все же вам следовало бы получше держать себя в руках, подумайте о его несчастных родителях!
М: Это было наваждение! А когда он взял в руки гитару, остатки самообладания меня покинули и я сделал ЭТО. Вернее сначала это сделал не я. Сначала с ним это сделал мой друг.:oops: А потом я... Два раза...:facepalm:
Я::facepalm:
М: Вы думаете модератор не человек? Вы думаете модератор не имеет простых человеческих слабостей? :cry: Да мне далеко до святых, но кто устоял бы на моем месте?:cry:
Я: Ну вот сейчас, когда прошло столько времени, неужели вы ни капли не жалеете о случившемся?
М: Хотите начистоту? Я каждую ночь представляю как делаю с ним ЭТО. Если бы была возможность я делал бы ЭТО каждый день. Иногда даже 2 раза в день. Вы можете считать меня чудовищем, но только когда я делаю ЭТО мое сердце бьется чаще и я чувствую себя по настоящему живым человеком.:meow:
Я: Ээээээээ.....отвезите меня домой пожалуйста.
Я чувствую как лицо в маске внимательно за мной наблюдает и мне даже кажется что я ощущаю улыбку тронувшую его или ее ? :rolleyes: губы и тут он произносит:
- Кстати, а ведь мы с вами никогда не делали ЭТО... Хотите попробовать?:sneaky:
 

Istar

Знаменосец
Редакция! Я пишу вам можно сказать из-под палки. А точнее сказать - из укромного угла, где никто не сможет за мной подглядывать. Не хочу что бы кто-то узнал о том, какого рода делами я занимаюсь.
Собственно говоря, мне настоятельно "рекомендовали" обратиться к вам за советом, хотя никакой проблемы я не ощущаю.
Началось с того, что все принимали меня за мальчика. Хотя на на самом деле я девочка. Потом папа решил сделать мне приятное и отдал на военную подготовку. Тренеру же было глубоко плевать на то, мальчик я или другие особы человеческого вида. Все было ничего, но внезапно случилась диверсия и я сама, не пойми как, примкнула к легализированому отряду рекрутов для какого-то богом забытого бандформирования. Все получилось сумбурно, они кричали "мужики форева", "комбат батяня" и обещали научить открывать пиво зубами. Ради такого пришлось сказать, что я тоже мужик. Ну правда маленький еще. Но пообещала вырасти и они меня приняли. Как оказалось - не стоило. Пива мне не давали потому что маленький, закуски не давали потому что "самим не хватает" и было как-то все не айс. Вот я и свалила от них. После этого я с переменным успехом была и девочкой и мальчиком, и котом, и голубем, и в общем кем я только не была. Теперь я вообще никто. Мне как-тл фиолетово, но добрый человек говорит, что с проблемами гендерной самоидентефикации я не здам экзамен в супер элитную школу убийц. А я очень хочу стать супер элитной убийцей! Короче говоря - если есть что сказать по этому делу, то давайте. А если начнутся розовые сопли, то прошу не засорять мне мозг такой фигней. Он у меня не резиновый, а учиться еще долго
Никто
 
Последнее редактирование:

Niakris

Знаменосец
Здравствуйте Никто!
Вы даже представить не можете, как Вам повезло! Остальные с детства знают свою половую принадлежность, а это накладывает свои правила и ограничения. Вы же можете делать все, что Вам заблагорассудится!:meow:Поэтому мой Вам совет: перед тем,как определиться, пользуйтесь положением, эксперементируйте, берите от жизни все!:bravo:Это имеет еще один положительный момент: после эксперементов Вы сможете точно определиться, что Вам больше понравилось и, соответственно, к какому полу надо примкнуть.Так что вперед, к новым впечатлениям!:йо-хо-хо:Ах, как же наша редакция Вам завидует...
P.S.Коллонка "Откровения" ждет Ваших расказов о жизни "девочки", "мальчика", а также "кота" и "голубя".:smirk:
P.P.S. Когда Вы выучитесь на супер элитную убийцу, Вы ведь меня не забудете и будете делать скидку на заказы?:puppyeye:А то гонораров все нет и нет...
 

Рандори

Знаменосец
Уважаемая редакция!
Недавно у меня появилась дочь - умница, красавица, вся в мать :in love: Я очень люблю мою девочку и пытаюсь сделать все, чтобы доставить ей удовольствие. Я избавил ее от предыдущего отца, который не мог понять ее тонкой душевной организации и даже убил ее домашнего зверька, безобидного пушистого волчонка :eek: Затем мне пришлось отравить хорошенько проучить противного мальчишку, который обижал и даже бил мою доченьку :devil: Я даже бросил ради нее свою жену, которая ужасно ревновала нас друг к другу и не давала возможности близко общаться. К сожалению, вредная дочкина сестрица смогла уйти от наказания, как и ее уродливый муж, и боюсь, это расстраивает девочку - в последнее время она кажется мне очень грустной, хотя я прилагаю все усилия, чтобы как-то развлечь ее. Я взялся учить ее самому необходимому в современном обществе (прежние родители не смогли подготовить ребенка к жизни, она даже лгать как следует не умела, все танцы да вышивки). Еще мне хотелось найти девочке жениха, но, как мне в последнее время кажется, достойных кандидатур, кроме вашего покорного слуги, просто нет. Посоветуйте, что нужно сделать, чтобы моя дочь была счастлива?
 

Stella

Удалившийся
Уважаемая редакция!

Уважаемый аноним!
Рады были получить Ваше письмо.
С Ваших слов представляется несомненным тот факт, что Ваша дочь обладает тонкой и хрупкой душевной организацией. Очень трудно будет доставить ей счастье, но это возможно и сейчас мы расскажем Вам, как. Берите пергамент и перо и записывайте.
1. Для начала стоит купить красивые сверкающие доспехи - примерно такие, как у сира Лораса Тиррела, только еще более сверкающие и украшенные Вашим геральдическим орнаментом. Рекомендуем пользоваться услугами признанных мастеров, таких, как Джон Гальян из Королевской Гавани или мейстер Дольчегаббанус из Староместа.
2. Купите меч и потренируйтесь его использовать. Если Вам уже приходилось драться на поединках за руку дамы - это упрощает дело... впрочем, нет, не в Вашем случае. Рекомендуем нанять наставника из-за Узкого моря, они знают много, а едят мало, что в условиях надвигающейся зимы будет совсем не лишним.
3. Пишите стихи. Много стихов. Километры стихов! Еще можно положить их на музыку и петь под балконом Вашей дочери, но учтите - если талант к пению не является главным в Вашей жизни, хрупкая душевная организация девушки может быть неотвратимо травмирована.
4. Попробуйте использовать все вышеперечисленное, выступив на каком-нибудь турнире. Только не перепутайте: надевать доспехи следует ДО боя, махать мечом ВО ВРЕМЯ, а читать стихи ПОСЛЕ боя. Мейстеры Цитадели предупреждают: нарушение правильной последовательности может губительно сказаться на Вашем здоровье! Впрочем, если рядом будет присутствовать жрец Рглора, можете попробовать, но за результат мы не ручаемся...
5. Совершите в честь дочери какой-нибудь благородный ПОСТУПОК. Например, войдите в горящий замок и вынесите оттуда блюдо ее любимых пирожных. Или остановите на скаку королевского гонца и велите ему во всех городах и селах возвещать о красоте и прочих достоинствах Вашей дочери. Нет, строить дом, растить дерево и уж тем более рожать сына не нужно. Еще успеете.

Удачи Вам и пишите нам еще!
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Ходор ходор! :)
Ходор ходор ходор ходор. ;) Ходор ходор ходор ходор!:confused: Ходор!!!:D Ходор, ходор ходор ходор, Ходор!:kissy: Ходор: ходор, ходор ходор ходор, ходор-ходор!:Crazy: Ходор (ходор, ходор, ходор) ходор ходор. :sneaky: Ходор - ходор, ходор ходор ходор, ходор: "Ходор ходор, ходор!". :annoyed:
Ходор?:puppyeye:
Ходор.:proud:
 
Сверху