• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Журнал «Вестерполитен»

Robusta

Лорд Протектор
Почему же "как"? После большого количества тренажеров и фитнесов сил на женщин может просто не оставаться.:meow:
Да и вообще вредно - женщины отнимут жизненные силы, которые еще пригодятся при тягании штанги. Нельзя распыляться :cool:
 

Natalie

Ленный рыцарь
Следующий желудь я проглотил, не раскусывая.
:D Сьешь осиновой коры - И взбодришься до поры : Чай, не химия какая, Чай, природные дары!
Дорогая редакция! С большим интересом читаю ваши актуальные статьи и полезные советы. Ваш журнал помогает мне жить и скрашивает 1,5-2 часа серых офисных будней. Теперь я знаю как вести себя с мущинами, женщинами, детьми и животными, какие мечи в моде в нынешнем сезоне и выучила слово "экзеистенционализьм". Спасибо вам большое за Ваш тяжелый труд по оказанию помощи людям! Люди Вас не забудут! Оформила подписку и с нетерпением жду новых откровений, срыва покровов и открытия сокрытого!
Целую! С уважением,
Н
 

Cate

Знаменосец
- Есть ли у вас любимцы на форуме, где вы являетесь модератором? Модератор одарил девушку нежным взором, перевёл взгляд на соловья, распевавшего какой-то модный хит, усевшись уютно на платье Дени, затем посмотрел на охотника, вышедшего на секунду на поляну, с каким-то цветком в руках и сигаретой, зажатой в зубах, потом на следовавшего за ним кота, и, наконец, на меня. - Нет, ну что вы! Я всех горячо люблю. - Спасибо огромное за уделенное время. - Да не за что! Обращайтесь.
Я так и знала, что Лестарх добьётся успеха там, где половина форума терпит крах. Не зря же Дени военные штучки любит.:rolleyes: *рассматривая фотоиллюстрации к почти что получившейся статье*
 

lomoff

Спящий
Почему же "как"? После большого количества тренажеров и фитнесов сил на женщин может просто не оставаться.:meow:
Тогда необходимость такого понятия как фитнесс от меня ускользает. Зачем он если не для дам-с?:confused:
 

Niakris

Знаменосец
Очень приятно, что подписчитков становится все больше:kissy:. Будем стараться скрашивать вашу жизнь и дальше.
Жизнь редактора по фитнесу популярного журнала полна приятностей
Стиль вашей статьи напомнил мне Густава из "Мира Фантастики". Как он мог так вас сплагиатить!:mad:
 

Robusta

Лорд Протектор
Тогда необходимость такого понятия как фитнесс от меня ускользает. Зачем он если не для дам-с?:confused:
Какой вы прагматичный :wth: :^) Он, может, ради искусства. Чтобы в зеркало на себя каждый день по полчаса смотреть и наслаждаться :rolleyes:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Письмо, которое Вы прислали, заставило нас второй раз за столь короткий промежуток залить слезами находящийся под редакцией бордель.Хозяин борделя, этот маленький во всех смыслах человечишка, прибежал к нам и требовал, что б сотрудники журнала пошли и отработали ущерб.
Привет, теперь уже точно "дорогая" редакция! Кто бы мог подумать, что я, ваш непостоянный, но бывает, читатель получу такую замечательную возможность встретиться с вами, так сказать, глаза в глаза, и лично засвидетельствовать вам где своё почтение, а где и гнев железнорожденного:sneaky: Когда двери благородного заведения, где я скрашивал время своего кратковременного пребывания в столице, распахнулись и вошли вы с бэйджиками, я даже растерялся. На предвыборной линейке вроде я никого из вас не видел. Хозяин заведения объяснил, что вы сотрудники провинившейся редакции, и я был очень обрадован. Особенно приятным сюрпризом для меня явилось то, что наше последующее знакомство обошлось мне в довольно ничтожную - по пайковским, разумеется, меркам - сумму. По оленю за редактора, дракон за главного редактора:sneaky: Это же мечта! Но не поэтому я пишу вам сегодня.
Когда я развлекался с редактором Ниакрис, я сжульничал. Казалось бы ничего особенного, но поступок этот недостоин наследника лорда Бэйлона и будущего владетеля Пайка и Железных островов. Не только Ланнистеры, но и Грейджои платят свои долги временами. Поэтому, редакция, передай Ниакрис мой горячий привет, пламенный поцелуй и вложенного в конверт серебряного оленя, который она честно заслужила, а я ей подсунул шоколадную монетку в фольге:sneaky: Уверен, что мы встретимся! Ведь вы все теперь мои солёные жёны:sneaky:
Kr@keN
 

Robusta

Лорд Протектор
Дорогая редакция!
Мне удалось ненадолго скрыться от своих коллег в чулане, чтобы написать вам это письмо. Скрываться пришлось, потому что в нашей организации порядки довольно суровые, а люди – скоры на выводы, не имеющие отношения к реальности. Если меня увидят пишущей письмо, все решат, что я размякла и начала сочинять стихи, а допускать этого никак нельзя :annoyed:

Написать вам меня заставили прочитанные недавно в вашем журнале письма некоего Kr@keN-а, который почему-то напомнил мне моего непутевого младшего братишку. От воспоминаний слезы выступили на глазах, и я решила рассказать вам о связанной с ним проблеме - может, вы подскажете, как мне поступить, потому что у меня из всех возможных идей осталась только одна, но она не предполагает его выживания.

В раннем детстве моего брата отправили к дальним знакомым на континент – там он должен был жить в настоящей северной семье и постигать обычаи местных жителей. При этом предполагалось, что свои корни он забывать не будет. Но братишка, легкомысленный и беспечный, увлекся новой жизнью и совершенно забыл о нас, своей настоящей подмоге и опоре.
Мы все – и я, и отец, и наши милые дядюшки - каждый день ходили к морю и умоляли утонувшего бога направить братца на путь истинный. И в какой-то момент наши молитвы оказались услышанными – он вернулся! Но он оказался совсем не таким человеком, каким мы его запомнили – шелка и бархат интересовали его больше, чем канаты, а на шее он носил не запасной якорь, а какие-то золотые побрякушки :facepalm: Сердца всех родственников разрывались от этого зрелища, а мое – больше всех!

Сначала мы хотели милосердно забить его монтировкой камнями, но потом решили дать ему еще один шанс – все-таки родная кровинушка :cry:
Опасаясь за его жизнь и здоровье, мы поручили ему не самое опасное задание – забрать важные грузы из нескольких деревень вдоль побережья. Но он внезапно решил проявить самостоятельность и вместо этого отправился к своим бывшим квартирным хозяевам на континенте и произвел самовольный захват их жилья, мотивируя это тем, что у них есть горячие источники и мебель более новая и комфортабельная, чем у нас на островах.
Я не могла поверить своим ушам, когда услышала эту новость, и, рискуя навлечь на себя гнев родственников, отправилась к нему, чтобы поделиться своей мудростью и убедить, что соломенный тюфяк на палубе в разы лучше, чем какие-то пуховые перины, не говоря уж о том, что не пристало кальмарам и осьминогам валяться в горячей ванне – можно и свариться :wth: :^) Он не стал слушать доводов разума и решил не возвращаться со мной домой, несмотря на все мои уговоры, а остаться на материке и продолжать морально разлагаться отторгать свою водоплавающую сущность.

Подскажите, как мне поступить в этой непростой ситуации? От брата давно ничего не слышно, и я не знаю, броситься ли на его поиски и осчастливить насильным возвращением на острова, или забыть о его существовании и направить свои силы на какие-нибудь более важные и легче выполнимые цели типа организации на островах многопартийной политической системы?

Ваша преданная читательница,
А.Г.
 

Niakris

Знаменосец
Привет, теперь уже точно "дорогая" редакция!
Из личного письма от Ниакрис к Kr@keNу :
"Рада, что тебя замучила совесть. Мы ведь уже можем перейти на ты, верно?
Сначала я была жутко обижена за шоколадку хотя она и была очень вкусная, олень, конечно, немного смирил меня с действительностью, но все же я спрашивала себя: почему серебрянный?!:devil: Ведь я достойна большего. :doh: Но потом, после нескольких бессонных ночей, терзаний подушек и перечитывания письма я поняла: это все из-за главного редактора, ведь именно ему одному ты оставил дракона! Ах, этот Денис, разбиватель сердец!После него ты и не заметил остальных, а ведь у нас работают такие красивые и талантливые девушки!:cry: Отныне мы будем стараться и сдерживать себя, что б не пришлось отрабатывать ремонт еще раз и уж точно не встретиться с тобой.И запомни: может быть у вас на Железных островах и женятся из-за таких мелочей, но мы, свободные журналистки Вестероса, сами выбираем себе мужей!:devil laugh:
P.S.Надеюсь, ты все же одумаешься и пришлешь нам по дракону."
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Эээ... мммм... не знаю, как обратиться к вам, дабы не навлечь ваш гнев... Я нашёл номер вашего журнала под кроватью милорда, когда убирался в его комнате. Письмо... То, где вам пишет некая "А.Г."... Оно напомнило мне о чём-то. О каком-то случае из чьей-то жизни. О произошедшем давным-давно. Или вовсе не произошедшем... Один господин рассказал мне. Он был молод и прекрасен, этот господин. Боги, как же мне больно. Палец ужасно болит и словно горит. Они всегда так делают на третий день после того, как с них срезают кожу. Милорд был добр ко мне. Милорд знает, что нужно его Вонючке... Эта девушка, она не должна была. Как могла она оказаться сестрой? Он так хотел её! Она видела, как он хотел её! Всей душой он раскрылся перед ней. Почему я пишу вам? Для чего я вообще живу? Не проще ли мне выброситься из окна этой проклятой двушки в спальном районе. Ведь она всегда будет принадлежать им. Призраки... Они повсюду. Даже деревья смотря на меня с презрением. Я предал. Я обманул. Я не оправдал ожиданий. Кто я? Зачем?:puppyeye:
ReeK
 

Robusta

Лорд Протектор
Дорогая редакция!

Благодаря вам я все больше времени провожу в чулане, потому что чтение мои коллеги тоже не очень одобряют.
Но я не могу не написать вам вновь. В прошлом выпуске я прочитала письмо (даже не письмо - крик о помощи) от странного молодого человека, назвавшегося неблагозвучным именем ReeK (надеюсь, это означает не то, что я думаю).
Он явно очень взволнован, а то и вовсе не в себе - бродит и теряется в воспоминаниях и временах. То пальцы, то сестра (хотя это напомнило мне, если честно, один случай из жизни :oops:), то деревья...
Я, конечно, настоящий кальмар, но и нам, кальмарам, не чуждо ничто человеческое. Путаный рассказ юноши тронул меня до глубины души и мне захотелось как-нибудь ему помочь.
Рискуя обречь себя на постоянное сидение в чулане, все-таки хочу попросить вас, дорогая редакция, при случае передать ему мой адрес - Железные Острова, главпочтамт, Морской Волне до востребования. Если вдруг ему станет одиноко или захочется поговорить, пусть пишет, я обязательно отвечу и поддержу его в память о пропавшем брате! Друг по переписке - определенно то, что ему нужно в данный момент :cry:

А.Г.
 

gurvik

Знаменосец
Уважаемая колонковедущая! Приведите меня, то есть наставьте на путь Истинного Знания. Это Вам так пишет начальник :cool: погранзаставы Иван "Эдуардович" Снежненький-Безотцовщина. Извините, что кратко и сумбурно. Времени на беллетристику всякую у меня мало, потому что надо соблюдать установленный график наркотрафика. Тем не менее, я иногда перелистываю журнал "Вестерполитен", потому что мой заместитель по воспитательной работе Семён Трындилович вырезает оттуда кулинарные рецепты (с черносливом в качестве обязательного ингредиента) и таскает поварам. Сам же изуродованный журнал оставляет на моем столе. :mad: Я недоволен его действиями. Но это неважно. Важно другое. Мне нужен совет. Раньше я советовался с заведующим госпиталя, но ему уже 102 года и он мало что соображает. Следовательно, мне не к кому больше обратиться, кроме Семёна Трындиловича, а он постоянно торчит на кухне и что-то жует. Я вообще не понимаю, что он говорит, потому что у него рот всегда забит пищей (включая чернослив). :devil: Надо бы его куда-нибудь уже послать, в смысле направить на курсы повышения квалификации (вместе со старым маразматиком с заведующим госпиталя). Посоветуйте, как бы это сделать побыстрее, и отправить их как можно дальше, но с соблюдением действующего законодательства, потому что всё должно быть правильно. :Please:
Это был первый вопрос. Внимание, теперь будет второй.
Знакомая наркокурьерша (ничего плохого не подумайте, это просто знакомая! ну сами понимаете... :oops::oops::oops:) каждый раз при встрече, пересчитывая купюры, перед тем, как передать их мне :not guilty:, говорит, что я ничего не знаю. :beaten: Я долго думал над этой загадочной фразой, несколько раз перечитал Устав, а также мельком просмотрел различные красочные журналы, которые обычно зачитывает до дыр вышеупомянутый Семён Трындилович. Вопросов стало еще больше, а ответов на них я не нашел.
Так вот, уважаемая всеведущая! Помогите!!!111 ...мне. Как бы - ну Вы понимаете, что я хочу сказать? - в общем... - не поняли, что ли? - фух. Как сделать так, чтобы знакомая наркокурьерша стала не просто знакомой, а чем-то бОльшим в моей жизни? Как сделать так, чтобы она раздвинула, э-э, рамки предписаний Устава гарнизонной службы? :meow:
Короче, я хочу на ней жениться. :puppyeye: И вообще я очень хочу жениться, хотя бы на часок-полтора, мне хватит. Кстати, а что Вы делаете сегодня вечером? :smirk::sneaky:
 

Niakris

Знаменосец
Уважаемая колонковедущая!
Здравствуйте Иван Эдуардович!
Для начала хочу напомнить Вам, что необходимо оплатить подписку, а не то Семёну Трындиловичу не будет откуда брать рецепты.
Теперь по порядку.Скажите, что заведующий госпиталем хорошо поработал, и за это купите ему путевку в санаторий, а Семёна отправьте вместе с ним, что б было кому заботиться о старике и читать ему "Вестерполитен".А за время их отсутствия найдите себе новых помощников.:sneaky: Могу предоставить Вам в качестве помощников несколько мешающих мне в Гавани людей.:meow:
По второму вопросу. Подскажите, пожалуйста, почем Ваша знакомая продает призрак траву? Желание жениться хоть на ком небудь в Вашем возрасте вполне нормально. А то, что Вам понравилась именно эта, явно умудренная опытом женщина доказывает, что Вы еще и умный и дальновидный:smirk:. Вот вам несколько советов, которые помогут Вам жениться на ком небудь на час - полтора:
Совет первый: обратите внимание на странную фразу Вашей знакомой. Возможно она вкладывает в него тайный смысл.Даже более того, я практически уверена в том, что она намекает Вам на некоторые аспекты Вашей личной жизни. :oops: Вы просто обязаны убедить ее в обратном! Возьмите в библиотеке специальную литературу, проштудируйте ее, сходите несколько раз в Кротовый Город на практику и вперед - доказывать наркокурьерше, что Вы очень даже всё знаете!:meow::sneaky:
Если она, не смотря ни на что, не захочет вступать с Вам в однодневный брак, по информации, которую я получаю от шпионов доброжелателей, рядом с Вами находятся еще несколько представительниц прекрасного пола. Попробуйте проверить свои новообретенные знания на них.:smirk:
Всегда рада помочь, всезнающая ведущая коллонки "Поплачь у Ниакрис на плече".
Из отпраленого лично Ивану Эдуародвичу:
Не представляю, как бы Вы смогли добраться до Королевской Гавани за день, но,даже если это и случится, вынуждена Вас огорчить, поскольку меня уже пригласил на свидание худощавый смуглый красавец.:in love:Оно должно пройти великолепно! Вот только меня немного смущало то, что когда он приглашал меня, то хитро улыбался и поглядывал на стоящую рядом брюнетку.С чего бы это?:annoyed:
 

Deni

Знаменосец
Уважаемая редакция!
Обычно я читаю только специальную периодическую литературу вроде "Огненной башни", " Асшайского вестника" и "Возлюби Азор Ахая!" но в последнее время я нахожусь в такой таежной глуши, куда свежая пресса доходит либо с опозданием в год либо не доходит вообще. :facepalm: Однажды я, уединившись, :oops: размышляла о судьбах мира и мне в руки случайно попал ваш журнал. Сначала я решила его сжечь, как обычно, впрочем. Однако, познакомившись с вашим изданием поближе, я умерила свой пыл и поняла, что вы можете помочь мне в разрешении неоднозначной ситуации.:oops: Я старая ведьма и не знаю слов любви. Я опытная женщина и мое сердце уже давно хоть и горит огнем, но это отнюдь не огонь любви. :( Я уже совсем отчаялась и решила стать на путь религиозной фанатички самопознания и усовершенствования мира, как вдруг случилось нечто, чему я до сих пор не могу дать логического объяснения. Я встретила его. Причем там где не ожидала встретить.:in love: Он так молод и так азорски привлекателен.:facepalm: Сначала я пыталась воздействовать на него физиологически. Разгуливала в 50-градусный мороз в полупрозрачном платье с декольте до пояса, пробуждая своим видом даже в мамонтах стремление к продолжению рода. Я вам не писала что тут полно мамонтов? :fools: Можете сообщить об этом на страницах своего журнала, думаю людям это будет интересно. Однако объект моей страсти оставался холоден к моим впечатляющим прелестям.:confused: Тогда я пошла в наступление, стала искать повод для встреч, брала его под руку, говорила ему всякие двусмысленности, которые не должны были оставить равнодушным ни одного нормального мужчину... Как вы понимаете все было бесполезно.:facepalm: Тогда я прямым текстом предложила ему разделить со мной постель. Знаете что он сделал? Ничего. Ну кроме того что убежал.:confused: Я даже предлагала подарить ему светящийся меч! Такие подарки даже на пенсионеров оказывают 100% воздействие, а уж мальчонка всяко должен был обрадоваться новой игрушке? Но не этот. Я точно знаю что он не спит с другими женщинами. Я точно знаю, что он не спит с другими мужчинами. Насчет великанов и мамонтов я тоже абсолютно уверена.:doh: В чем дело? Я хочу спросить у вас, что я делаю не так? Может он ждет какую-то принцессу на белом коне черном драконе которая прискачет и освободит его из заточения в холодной башне? Ха-ха-ха! Это был юмор если что. :unsure: Или может быть в тайге есть какие-то особенные правила соблазнения, о которых мне ничего не известно? Надеюсь на вашу помощь в разрешении этой неоднозначной ситуации. В случае, если ваш совет поможет достичь мне желаемого, обещаю устроить вашей редакции бесплатный сеанс вызова Азор Ахая с последующим приемом в ряды адептов.
С уважением М.
 

Robusta

Лорд Протектор
Дорогая М.,

наша дорогая Niakris занимается сейчас выбиванием из главреда премий для внештатных корреспондентов, поэтому отвечу вам я, ее коллега. Обычно я занимаюсь светской хроникой, но ваши вопросы не оставили меня равнодушной, поэтому я решила временно сменить специализацию.

Дело в том, что недавно я освещала выборы нового лорда-коммандующего Ночного Дозора (вы бы знали сколько там было подковерных интриг! :rolleyes:) и ездила по этому поводу в командировку на Север, где имела возможность ознакомиться с некоторыми местными обычаями, в том числе связанными и с совращением ритуалами ухаживания.
Насколько я могу судить, у вас есть два варианта для достижения желаемой цели.

1. Организовать обряд похищения. Чаще мужчины похищают женщин, но мы живем в век равноправия, поэтому не вижу причин, по которым женщине нельзя похитить мужчину. Конечно, если вы вдруг (совершенно случайно!) в своем письме рассказывали не о рядовом северянине, а о высокопоставленном брате Ночного Дозора, такой поступок вызвал бы некоторые юридические осложнения - пришлось бы выбирать нового лорда-командующего, а мне - опять ехать в командировку :wth: :^) (между тем, моя шуба еще не просохла от прошлой поездки). Чтобы не провоцировать эту цепь событий, попробуйте сделать обряд условным - прокрадитесь ночью в его спальню, засуньте кляп в рот, свяжите и уведите туда, где вам удобнее всего будет продолжать ритуал (не думаю, что похищаемый будет сильно сопротивляться - сработает эффект неожиданности :rolleyes:). Насчет действий во время ритуала сведения расходятся, но, думаю, ваш богатый опыт подскажет вам, что в каком порядке выполнять. После завершения ритуала три раза крикните имя похищенного в сторону леса и два раза повернитесь на пятках рядом с открытым огнем. Таким образом обряд считается завершенным и можно возвращаться к нормальной, но уже совместной и счастливой семейной жизни.

2. Второй вариант более сложный. Если вы хотите обойтись без похищения, то вам придется пойти вместе со своим избранником за Стену - вид бескрайних снегов почему-то действует на северян возбуждающе, и они становятся чуткими и восприимчивыми к любым действиям со стороны женщины. Можете оставить декольте дома - такие решительные меры за Стеной вам не понадобятся. Там достаточно будет взять азорахая за руку или просто прилечь рядом, завернутой в три тулупа, и все - он ваш. Главное - отойти подальше от Стены и опасаться непрошенных зрителей с голубыми глазами (замучают советами :facepalm:).

Обязательно напишите нам, какой из методов сработает. Вся редакция, затаив дыхание, ждет репортажа рассказа из далеких северных земель.

Удачи,
R.
 

lomoff

Спящий
Какой вы прагматичный :wth: :^) Он, может, ради искусства. Чтобы в зеркало на себя каждый день по полчаса смотреть и наслаждаться :rolleyes:
Нарциссизм это извращение. Лечить надо. Сексом, наркотиками и рок-н-роллом. Ладно, наркотики заменим на алкоголь:sneaky:
 

Istar

Знаменосец
Дорогая редакция!
А. Г.
Уважаемая А.Г! Ваше письмо тронуло нас до глубины души :cry: но не настолько что бы опять идти и отрабатывать в бордель :grizzle: И вашим вопросом не на шутку заинтересовался один знаменитый человек, так что мы смело отдали письмо в рубрику "Назидательные советы от известных личностей".
Сегодняшний гость - недомейстер Квиберн! :bravo:
Квиберн" написал(а):
И снова здраствуйте
- далее по тексту -
Воссоидинение семьи путем наставления пропащего элемента на путь истинный дело сложное и кропотливое, но Вы, А.Г., у меня не первая. Заранее скажу, что надежда всегда есть и не надо опускать щупальца руки раньше времени!
В народе извесно несколько методик лечения наставление элемента. Первая из них и самая простая - маковое молоко. Да, да. Вы скажете, что и сами могли до такого додуматься, но не додумались же! Никто не знает как был придуман оригинальный рецепт макового молока, зачем его вообще придумали и не случайно ли это получилось. Тем не менее сегодня его применяют везде и всегда, даже не особо разбираясь, нужно ли его применение. Так вот, для нужного эфекта обьект нужно напоить 3-мя литрами молока. Макового, естетвенно. Рекомендуемая мной дозировка: 15 капель перед завтраком, обедом и ужином, а остальные 2,75 литра можно вливать когда вам захочется. После проделаных процедур обьект становится нежным, как попка младенца, пускает слюни и спит зубами к стенке. Это Ваш шанс! Берите обьекта и везите домой. Он сопротивляться не станет. А дома переводите его на стационарное лечение, уменьшая дозу макового молока ровно настолько, насколько вы хотите, что бы он просыпался. Ну там для примеру сказать "здрасте" маме с папой или переписать на вас имущество или еще чего. Схема, я думаю, понятна. Между прочим этот вариант весьма практикуется в долине и все пациенты довольны лечением. Как и их родственники.
Второй вариант несколько более радикален, но и намного эфективней. Практикует его известный в Речных змлях Варго Хоут. Сначала он воздействует на обьект ментально, пытаясь запугать его своим невыносимым акцентом. Если же это не помогает, то обьект проходит курс интенсивной терапии посредством отрубания кисти руки. Любые недовольства после этого снимает как рукой и обьект снова рад вернуться в семью. Не скрою, методика новая, но уже имеет свои положительные результаты. Есть правда некоторые сложности: для прохождения полного курса восстановления обьект прийдется переть в Речные земли да и в плату Варго принимает исключительно тартские сапфиры.
Если же оба эти варианты вам не по душе, то можно заняться самолечением. В вашем случае я бы порекомендовал открыть перед негодником братом новые перспективы: головокружительные морские круизы (привяжите его к корабельной корме, желательно вверх ногами. Пускай наслаждается морским бризом), посулите ему новых друзей (подарте ему в качестве домашнего животного морского кальмара. Они с вашим братом быстро найдут общий язык), в конце концов познакомьте его с местными авторитетами выдающимися личностям (опустите его самооценку ниже линии фарватора). Уверен, ваш брат по достоинству оценит все ваши усилия!
И как запасной вариант - предлагаю свои услуги. Я как раз закончил разработку новой методики убеждений и поощрений и ищу жертну подопытного обьекта. Результат гарантирую!
А вы тем временем сможете заняться организацие многопартийной политической системы у себя на родине!!
Всего вам доброго.
От редактора - А.Г., радуйтесь и устраивайтесь поудобней в вашей кладовке! Мы передали все ваши координаты Kr@keny и он обещал в скорем времени Вам написать. А еще попросил ваше фото.
С уважением, редакция "Вестерполитен"
 

Rockbell

Знаменосец
Дорогая редакция!
Несмотря на свой юный возраст, я часто читаю ваш журнал. Так вот, мне срочно нужна помощь!
Дело в том, что у меня есть брат, и родители всегда любили его больше. Начнем с того, что на день рождения ему подарили меч, а мне нет. А когда мы играли, пришла мама и расселила нас по разным комнатам.
Когда я изложила отцу свои претензии, он обещал мне принца, но это когда будет, а у Джейме меч есть уже сейчас!
Дорогой журнал, как мне добиться равных прав и спокойно играть с братом без постоянных придирок взрослых?
С уважением, Серсея.
 

Cate

Знаменосец
Рубрика: Назидательные советы от известных личностей. Выпуск 2.
Дорогая редакция!
Дорогая Серсея!
Читаю ваше письмо и негодую всем сердцем! Родители не имеют права выделять мальчиков, когда в семье есть девочки. Я бы вашему брату руки отрубила, посмотрим, как бы после этого он был дорог своим родственникам.
Юное дитя, вы обязаны добиться равенства в своём замке. Для этого вам необходимо по утрам 4 часа тренироваться на батуте, а также танцевать у шеста. Да-да, не удивляйтесь, ваши мышцы разовьются, а все мужчины в округе будут готовы выполнить любое ваше желание. И даже насильно. Не надейтесь, что отец не заметит таких перемен в поведении своих слуг, поэтому вы сможете свить из него веревку такой длины, какая потребуется, если пообещаете не идти на сеновал с первым встречным. После этого требуйте золотой меч, барабан и щенка ретривера. Всё будет вашим, только щелкните пальцами или надуйте губки.
Ручаюсь, после этого отец, сломя голову, сбежит подальше от подростковых проблем, а мать вскоре сляжет от неизлечимой болезни. Это снимет вторую проблему - играм с братом уже никто не посмеет мешать. Но может появиться другая беда - непременно родится чудовище, которое будет отравлять вам жизнь одним своим существованием. Не стесняйтесь и почаще привязывайте его к лошадям, вдруг всё же разорвут карлика на части.
И последнее. Никогда не соглашайтесь выходить замуж за своего брата, иначе он к вам охладеет. Держите его близко, лучше, чтобы он вам прислуживал, можете даже завести от него сладких ангелочков. В общем, ни в чём себе не отказывайте. Ни в вине, ни в глупости. Ведь мир создан для того, чтобы попирать права сильных женщин, поэтому мстите, пока в ваших венах бежит горячая кровь. Кровь дракона, льва или какого другого животного.
С поцелуем, Шира Морская Звезда.
 
Сверху