1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Фанфик: Cериал "Вестеросская средняя школа". Клуб "Песчаные Змейки"

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Rhaenys, 16 июл 2012.

1. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Cериал "Вестеросская средняя школа". Клуб "Песчаные Змейки"

Полочка С Дисками

(она же оглавление)

1. Друг По Переписке..............стр. 1
    2. Тусовки, Знакомства и Прочая Рутина

Код:
    http://7kingdoms.ru/talk/threads/2179/#post-316525

Название: Сериал «Вестеросская средняя школа». Клуб "Песчаные Змейки"
    Автор: Rhaenys, за основу взят фанфик Akara (http://7kingdoms.ru/talk/threads/872/) и недописанный фанфик redcandle17 (который лежит здесь: http://redcandle17.livejournal.com/296925.html).
    Рейтинг: PG
    Персонажи: много
    Пейринг: Арианна/Арис, чуть позже Джорах/Дени
    Размер: макси
    Краткое содержание: ПЛиО как средняя школа, точнее, как фильм для подростков о средней школе.
    Примечание: Лицензия дана товарищем Akara
    Авторская заметка:
    Я, конечно, понимаю, что это наглый плагиат, меня так увлек фанфик о ВСШ, что я решила написать собственное продолжение. Строго говоря, это и сиквеллом в полной мере назвать нельзя. Мои писульки - рассказ о том, что делали остальные персонажи саги (в основном, Мартеллы и Таргариены), пока Сандор и Санса, Джейме и Бриенна строили дружеские и романтические отношения. Я почти уверенна, что буду не так популярна как Akara, но, все таки, надеюсь, что хоть кому-нибудь понравится моя идея :)

Серия 1. "Друг По Переписке"
    - Ты уже знаешь, что Джоффри Баратеон бросил Сансу Старк?- намеренно небрежно бросила Ним. Обара уже привыкла к ежедневным попыткам Тиены и Нимерии перещеголять друг друга в осведомленности о свежих сплетнях. Они мешали ей спокойно вести машину.
    - Об этом уже знает вся школа! - хитро улыбнулась Тиена.- А вот о том, что Маргаери Тирелл устраивает вечеринку, ты еще не слышала!
    Ним беззлобно улыбнулась. Она была окончательно и бесповоротно побеждена.
    - Пожалуй, я одену то новое платье, подаренное Элларией, на эту вечеринку.- мечтательно протянула она, зажмурив свои большие янтарные глаза.- Жаль, что балетки Chanel сносились, а ведь они так к нему подходили. Теперь прийдется покупать новые...
    - Ни тебя, ни остальных это не должно заботить,- вставила свои пять копеек Сарелла.- После того, что произошло между Уилласом и папой нас в жизни не пригласят!
    Обару это и не заботило, гораздо больше ее волновала совсем обнаглевшая Honda впереди.
    - Ну почему же? - нахмурилась Тиена, задумчиво посмотрев на биг-борд с рекламой косметики "Леди Лиза".- Я разговаривала с Тиреллами, и мне они показались нормальными ребятами. Денег у них куры не клюют, но они не из гордых. Мы, сто процентов, получим приглашение. А ты как думаешь, Арианна?
    Арианна не ответила. Ее внимание полностью было поглощено экраном смартфона.
    - Арианна!- настойчиво повторила Тиена.
    Только сейчас девушка обратила внимание на кузину.
    - Чего тебе, Тиена?- краем глаза она поглядывала на экран телефона. Обара припомнила, что недавно Арианна говорила о своем новом интернет-друге. Упавший Воин, кажется. И, разумеется, из-за него Арианна стала задротом. Что ж, с ней такое иногда случалось.
    - Ты опять переписываешься с Падшим Рыцарем?- лукаво прищурилась Нимерия.- Дай посмотреть!
    - Нет, Ним, отстань!- начала защищаться Арианна. Развернувшись с переднего сидения к сестрам, Ним попыталась вырвать смартфон из рук яростно сопротивлявшейся девушки и случайно стукнула Обару в бок.
    - Живо успокойтесь!- рявкнула та. - Я сейчас разобью эту чертову машину!
    Все замолкли. Заводилами в компании были Нимерия и Арианна, но Обару в гневе слушались все. Многолетний опыт подсказывал, что та, пребывая в дурном настроении, может сильно испортить его окружающим.
    Арианна вернулась в свою виртуальную реальность, Сарелла втупилась в какой-то учебник, Ним принялась поправлять косу, а Тиена стала усердно смазывать губы персиковым блеском. "Хоть полчаса в этой машине будет тихо".- раздраженно подумала Обара.
    Впрочем, через несколько минут оранжевый Mercedes Обары уже подъехал к школьной парковке и молчание, конечно, было нарушено.

- Мисс Мартелл! - мистер Варис Спайдер обратился к Арианне. Девушка инстинктивно спрятала смартфон под парту.
    - Мисс Мартелл, - повторил Спайдер.- Подскажите, пожалуйста, какое произведение мы сейчас обсуждаем?
    Арианна совсем не слушала учителя, ибо была занята перепиской с Рыцарем, но проходили они Оруэлла, поэтому она без лишних сомнений ответила:
    - "Скотный Двор", мистер Спайдер!
    - Правда?- притворно изумился Варис. - В таком случае прототипом кого являлся в этом произведении Лев Троцкий?
    Девушке сложно было вспомнить, кто вообще был этот Троцкий, и если бы не Мерри Крейн сзади...
    - Сноуболл!- ответила Спайдеру Арианна, услышавшая это от Мередит.
    - Спасибо, мисс Крейн!- вздохнул Варис и подошел к парте Арианны.- А Вас, мисс Мартелл, попрошу прятать телефон понадежней!
    Он вытащил гаджет из-под парты.
    - Заберете его после урока!
    После урока мистер Спайдер, прочитав нотацию и укоризненно вздохнув, все же отдал смартфон Арианне. Улыбнувшись, она направилась в женский туалет. Следующим уроком была биология, и со спокойной душой Арианна решила ее прогулять. "Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на шепот Русе Болтона о восходящей части аорты!"- подумала девушка, вдыхая запах уборной. Аромат был, конечно, тошнотворным, но какая-то прелесть в нем была. Можно сказать, что туалет был в Школе самым популярным помещением. Тут красились, курили "траву", прогуливали уроки, смеялись (чаще всего из-за травы) и, разумеется, плакали. Наверное, не было девочки в Вестеросской Средней Школе, которая бы не рыдала тут хоть раз в жизни.
    Арианна закрылась в кабинке. К счастью, друг по переписке был online.
    - Прости, что исчезла, просто один ♫-даковатый учитель забрал телефон.- напечатала она и отправила Рыцарю. Ей повезло, что в ее жизни появился такой друг. Падший Рыцарь и Принцесса_в_Башне ( то бишь Арианна) познакомились на сайте поклонников группы Placebo три месяца назад. Девушка уже не помнила, каким образом началась их переписка, но оказалось, что Падший Рыцарь - смышленый семнадцатилетний парень с отличным чувством юмора. Арианна общалась с ним ровно столько же, сколько и с Тиеной, а это значило не так уж и мало.
    - Разве не все учителя ♫-даковатые?:D- ответил парень. Девушка искренне рассмеялась. Арианна как раз собиралась написать что-то столь же искрометное, но ей помешало здоровенное, плачущее существо, залетевшее в туалет. Девушка приоткрыла кабинку и увидела огромную белобрысую деваху, пытавшуюся смыть с лица сопли и слезы.
    Арианна бесшумно прикрыла дверь. Ей не было дела до этой дамочки, по всей видимости, являвшейся Бриенной Тарт, объектом постоянных насмешек самой Арианны и ее кузин.
    Несколько минут она размышляла над ответом и почти уже придумала его, но вдруг кто-то зашел в уборную, и звук хлопнувшей двери сбил мысль Арианны. " Если и эта начнет рыдать, я отправлюсь на биологию!"- со злостью подумала девушка. Впрочем, вторая посетительница быстро вышла.
    Спустя несколько минут после звонка Тарт вышла из туалета, и Арианна была почти уверена, что отлично проведет время в обществе Рыцаря без всяких рыдающих гиганток.
    Стоило беседе разгореться, кто-то вошел в туалет. Арианна поджала ноги и притихла. Чутье подсказывало, что это кто-то из взрослых. Таинственный гость дернул ручку кабинки Арианны.
    - Есть тут кто?- это была женщина. И хорошо Арианне знакомая. Так и не дождавшись ответа, школьная уборщица открыла кабинку собственными ключами.
    - Арианна? Что это ты тут делаешь?- удивленно воскликнула она.

Тиена только улыбнулась, услышав историю злоключений Арианны.
    -Тебе здорово повезло, что уборщица закрыла на это глаза!- пробормотала Тиена, отхлебывая еще капучино. Кафе "Черный Замок" находилось недалеко от школы, поэтому Арианна и Тиена часто приходили сюда поболтать, когда их уроки заканчивались позже чем у остальных девчонок.
    Тиена наслаждалась со видом из окна. "Черный Замок" был расположен на одной из центральных улиц города, где находились самый известные предприятия Вестероса, а в их числе: и " Королевская Гавань", и бутик Элларии "Sand&Fashion", и охранное агентсво Старков. Глядя на самую дорогую кулинарию города "Белая Гавань", девушка глубоко задумалась. Ее беспокоил интернет-друг кузины. Тиена знала много случаев, когда под такими Рыцарями скрывались маньяки. Девушку пугало, что Арианна начала отдаляться от сестер, предпочитая общество своего нового друга. Да и ник у него был странный...
    Тиена посмотрела на Арианну.
    - Арианна, я хочу тебе кое-что сказать!- несмело проговорила Тиена.
    - Да?- Арианна отвлекалась от экрана смартфона. "Опять она с ним переписывается!"- рассердилась девушка.
    - Мне кажется, тебе стоит прекратить общение с этим своим Падшим Рыцарем!
    - Почему же это?- нахмурилась Арианна.
    - Ну... Он мне решительно не нравится!
    - Знаешь, Ти, я тебя, конечно, люблю, но с Рыцарем прекращать общаться я не стану только потому, что он тебе не нравится!
    - Пожалуйста, не глупи! - взмолилась Тиена.- Ты же знаешь истории о разных маньяках! Я думаю, он из таких. Ты даже не знаешь его имени!У него и ник стремный!
    - Ты совсем не знаешь его! Как ты можешь такое говорить!- выкрикнула Арианна. Она резко поднялась со стула.- Иногда мне кажется, что он понимает меня лучше, чем моя лучшая подруга!
    - Ари! - жалобно позвала Тиена, но кузина уже покинула кафе.
    - А я ведь только хотела помочь!- прошептала она, помешивая капучино.

- Послушай, Трис, я не буду играть с тобой в шахматы! У меня паршивое настроение! Если у тебя прямо трубы горят, отправляйся к своей подружке Мирцелле!- Арианна захлопнула дверь прямо перед носом надоедливого братца.
    Арианна повалилась на кровать и зарыдала. Девушка устала, и не только от толкотни в автобусе, на котором ехала домой, чтоб не встречаться с кузинами. Арианна жутко сердилась. Она-то считала Тиену лучшим другом!
    Вдруг в голову Арианне пришла неплохая мысль, сулившая успокоение. Она включили ноутбук и принялась изливать душу рыцарю, и ответ... оказался самым неожиданным.
    "Может, попытаешься ее понять? Думаю, твоя сестра просто должна с тобой хорошенько поговорить:)"- писал Рыцарь. Сначала ей хотелось обидеться на него за жуткий пофигизм, но потом она подумала, что возможно он прав.
    Арианна спустилась в гостиную. Трис, все же, нашел решение своей проблемы. Он играл в шахматы на компьютере, но у девушки не было времени на брата. Она схватила телефон и набрала до боли знакомый номер.
    Конечно, можно было сходить к Тиене. Особняк дяди Оберина "Водные Сады" был расположен прямо напротив дома отца Арианны,"Солнечного Копья". Но девушке почему-то всегда было проще выяснять отношения в телефонном режиме.
    - Алло, Эллария? Можно Тиену к телефону? Мне нужно с ней серьезно поговорить.

- Да!- Тиена с радостными воплями выскочила из комнаты. Она позволяла себе такое редко, только в случае чего-то ОЧЕНЬ необычного.
    - Она простила?- удивленно спросила Сарелла.
    - Она простила!- воскликнула Тиена, схватила сестру за руки и принялась плясать. Да уж, это действительно было очень необычно. Все знали, что если Арианна обижается, то это надолго. А тут...
    Когда веселье поулеглось, девушки спустились в столовую и откупорили бутылочку красного вина с дядиных виноградников.
    - А что друг по переписке? - спросила Ним, элегантно взбалтывая напиток в бокале.- Ты о нем до сих того же мнения?
    - Давай закроем эту тему!- отрезала Тиена. А потом с довольной ухмылкой добавила:
    - Не такой уж он плохой парень, как оказалось!

Tayany, Avatarra, Hearmeroar и 9 другим нравится это.
  2. Странница

Странница Наемник

А что, вполне себе интересно. Люблю Дорн:in love:

3. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

А кто ж не любит?;)

4. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

Ах, а бы послушала:in love:
    О, вы классно придумали. В любом случае так удобней, чем укладывать карту Вестероса на Соединённые штаты Америки:wth: :^)

Прямо мёд на душу(только тссс. я не люблю Сансан), а ваша Школа также интересна(даже больше, я не люблю сансан). Спасибо:meow:

Summers и Rhaenys нравится это.
  5. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

Оххохонюшки-хохо, сказала Йэннифер, закидывая.:facepalm: Не дает ВСШ покоя форумчанам!
    Добавила ссылку на ваш фик в творение Акары. Сейчас еще ошибки вам поправлю, а то за державу обидно.
    Из Змеек больше всех понравилась Обара.

6. Istar

Istar Знаменосец

А я бы почитала дальше :) только вашим змейкам нехватает колорита
    ну и конечно же интересно, что там по сюжету будет

7. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Perelynn, я клянусь, он сошел с ума!:devil::mad::crazzzy: Чертов ворд...
    За Обару рада.:)
    Istar, колориту не хватает? Можно поподробнее???:smirk:

8. Это чё, типа Сплетница? (первые строки очень навеяли:))
    Вся королевская рать ВСШ - это очень круто!!!
    Идея на 5+:bravo:

Rhaenys нравится это.
  9. Istar

Istar Знаменосец

им можно добавить каких-нибудь привычек или фирменных фразочек или что-то в этом роде

10. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Istar, все поняла, спасибо за совет!

11. flosh

flosh Наемник

Это творение обречено на успех.
    Очень понравилось, спасибо!

Rhaenys нравится это.
  12. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Вам спасибо! :pА мне почему-то казалось, что никому эта идея не понравиться

flosh нравится это.
  13. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Серия 2. Тусовки, знакомства и прочая рутина
    Две недели спустя.
    - Смотри, Песчаные Змейки идут! – прошептал кто-то за спиной Обары. Ей хотелось резко повернуться к сплетнику и показать ему, что такое фирменный хук справа мисс Обары Сэнд, но девушка знала, что сестры не дадут ей задать ему хорошенькую трепку. Отчасти, потому что не хотят старшей сестре проблем. Отчасти, потому что им это прозвище нравится. Ну конечно, изысканные Тиена, Нимерия и Сарелла могли сойти за элегантных сверкающих на солнце змей, но Обара... Если бы Обара и была змеей, то только какой-то жирной гадкой анакондой. Впрочем, эти переживания девушка как всегда оставляла при себе.
    Вообще, девушек так прозвали из-за школьного прозвища отца и злополучной фамилии Сэнд. На самом деле, это была фамилия их мачехи (если так можно назвать гражданскую жену твоего отца, никогда не состоявшего в браке с твоей матерью) Элларии Сэнд. Папа предлагал девушкам взять фамилию Мартелл, но сестры единогласно согласились, что это будет бесчестно. Они не Мартеллы, а отродье самых различных женщин низкого происхождения. А Эллария... Эллария была точно такой же внебрачной дочерью богатого отца, поэтому с пониманием отнеслась к падчерицам и разрешила им взять свою фамилию. Но если бы Обара знала, какое прозвище ей дадут, то с большей радостью носила бы фамилию своей шлюхи-матери.
    - Обара, смотри, что мы с Сареллой нашли! – Обара в который раз поблагодарила Бога за то, что девушки на шопинге решили разделиться. В противном случае девушку донимали бы не только Нимерия с Сареллой, но Арианна с Тиеной.
    - Ну, взгляни! – Ним дернула Обару за рукав байкерской кожаной куртки. «Опять они меня отвлекают из-за какой-то гламурной расчески для бровей!»- разозлилась девушка и наконец, посмотрела на то, что было в руках у Сареллы. И просто обомлела.
    - Ну, нет! Ты не заставишь меня это напялить!
    - Ну, Обара, мы должны выглядеть привлекательно на вечеринке у Тиреллов! – заскулила Сарелла, протягивая сестре длинное черное платье из стопроцентного шелка.
    - Нет! – отрезала девушка. – Девочки, я уже сказала, что пойду в джинсах!
    - Пожалуйста, хотя бы примерь его! – но щенячий взгляд Ним не мог подкупить Обару. Она не ненавидела все эти тряпки, о которых так пеклись ее сестры.- И вообще, у меня метание копья через полчаса, я поехала! Доберетесь с Арианной на ее машине.
    - Обара!- жалобно промямлила Сарелла, прижав свою кудрявую голову к плечу Ним.- Мы найдем другое, если хочешь...
    Но Обара уже уверенным шагом направлялась к выходу из магазина. Через несколько минут она уже покинула душное здание торгового центра. Настроение было непоправимо испорчено. Чертовы сестры опять приставали к ней из-за одежды. Как будто Обара недостаточно переживала по поводу своей внешности. Ее сестры все до одной были красивы или, во всяком случае, привлекательны, но Обара...
    Девушка взглянула в зеркало заднего вида. «Ну да, все та же картина!»-обреченно подумала Обара. Все тот же несколько раз поломанный нос, короткие волосы цвета ржавчины, змеиные глаза...
    Но, несмотря на отсутствие красоты, парни в жизни Обары были. Обычно недолгие отношения строились на интиме, но в итоге все оставались довольны. Девушка и не могла припомнить, когда в последний раз влюблялась. Наверное в классе третьем, еще до того как отец забрал ее от матери.
    Если бы Обара не была спортсменкой, то определенно закурила бы, чтобы расслабиться, как делала пару лет назад, но принципы спортсменов были для девушки дороже пустых сопливых переживаний. «Ну и черт со всем этим! Я не буду опускаться до этой низкопробной ванильной фигни. Мне и без этого всего преотлично!» - Обара по привычке повертела ключи от машины на пальце и завела Mercedes.

-Последний штрих! – пробурчала Нимерия, подводя свои огромные глаза карандашом. Закончив с последней процедурой, она удовлетворенно посмотрела в громадного размера зеркало. Черное коктейльное платьице до колен с верхом из мирийского кружева и пышной юбочкой выглядели замечательно в сочетании с озорными атласными балетками, французской косой и безупречным мейком.
    - Выглядишь потрясно! – восхитилась Элия.
    - Да, просто восхитительно!- потряслась Обелла. Ним невольно засмеялась. Она уже привыкла к тому, что во время одевания за ней безустанно следили две пары детских глаз. Двенадцатилетняя Элия и десятилетняя Обелла обещали стать первыми модницами в средней школе. «Жаль, что я их не застану»- с некоторым расстройством подумала Ним,- « Выпускной класс средней школы, как никак!»
    Послышался назойливый шум клаксона.
    - Ваша старшая сестра Обара просто находка, когда дело касается лихой езды и рока, - раздраженно заметила Леди Ним,- Но никогда не говорите с ней о красоте, изящности и о том, что это требует жертв и, в первую очередь, времени, мои маленькие змейки!
    - Заметано, командор!- с серьезным видом отчеканила Элия. Ним взяла с туалетного столика клатч.
    - Мне пора бежать, или наша метательница копья растерзает меня на клочки!- заключила девушка, одаривая сестренок прощальными «чмоками». – Удачного просмотра!
    - Спасибо, Нимми! – вздохнула Обелла.- Боюсь, что папа быстро прекратит наши обсуждения нарядов Серены и Блер. Сегодня он собирается смотреть с мамой какой-то фильм для взрослых. «Вики, Кристина, Барселона», кажется. Как будто я не смотрела его уже два раза. Жаль, а мне только начало нравиться созерцание физиономии Чака...
    - В любом случае, хорошего вечера!- подмигнула старшей сестре Элия.

В дверь постучали как раз в тот момент, когда Арианна душилась. От внезапного стука бутылка выпала из ее рук и разбилась.
    - Входите!- пробормотала девушка, собирая осколки.
    - Арианна! - в комнату вошла Тиена и, увидев, что стряслось, не задавая вопросов, бросилась на выручку.
    Когда с грязной работой было покончено, а пол был протерт салфетками, у Арианны наконец появился шанс разглядеть наряд сестры. Та выбрала простое, но эффектное платье с завышенной талией, голубым лифом и черной юбкой. Это конечно меркло по сравнению с очень эксклюзивным платьем от Dior Арианны, но ореол невинности, витавший над Тиеной, располагал к себе больше чем самое дорогое и модное платье на свете.
    - Ари, Обара рвет и мечет!- сообщила кузина. – Ты уже все?
    - Как видишь не только я, - печально изрекла Арианна, глядя на пластиковый пакет с осколками.- А ведь я их только купила.
    И все Обара. Ну, конечно! Ей ведь плевать на такие «никому не нужные» вещи как мейк, стильная одежда и хоть сколько-то замысловатая прическа.
    У двери ее остановил Арео Хотах.
    - На очередную вечеринку, маленькая принцесса?- улыбнулся старый охранник.
    - Да, Арео,- с улыбкой подтвердила Арианна. Старик всегда трогал ее этой «маленькой принцессой».- К Тиреллам.
    - Тиреллы?- поморщился Арео.- Дурные люди, Мартеллы с ними враждуют!
    -Арео, прекрати!- отрезала принцесса. А потом с нежной, но уверенной улыбкой добавила:
    - Приятного вечера!

-Не прошло и дня!- проворчала Обара, покручивая ключи на пальце, когда Арианна и Тиена наконец-то сели в машину. Сарелла только усмехнулась. Обаре конечно ничего не стоило напялить свою серую майку и потертые джинсы и пару раз провести гребнем по голове. Но та колоссальная работа, которую провела, к примеру, Ним, осуществлялась, конечно, не за десять минут. Даже Сарелла собиралась больше двадцати минут, а она лишь надела свой белый в красную полоску сарафан, нанесла алую помаду на губки и немного подкрасила глаза. Но выглядела девочка отлично. Даже в четырнадцать можно понять, что на мулатках белое с красным смотрится великолепно.
    До дома Тиреллов они добрались сравнительно быстро, но поездку омрачали какая-то какафония, которую Обара принимала за музыку. Особняком и кустиками розанчиков явно занимался какой-нибудь известный дизайнер, но песок и пальмы Солнечного Копья нравились Сарелле куда больше. Поэтому можно было не кривя душой сказать, что зеленые фигурки из самшита ее не впечатлили.
    После краткого формального приветствия с хозяйкой вечеринки, сестры расстались. Обара направилась в сторону компании Аши Грейджой, Ним и Тиена отправились покорять футболистов, Арианна куда-то бесследно изчезла, и Сарелле не осталось ничего, кроме как приобщиться к театралам под предводительством Ренли Баратеона.
    Там ее встретили бурными овациями.
    - Смотрите, мисс Гениелла Сэнд идет! – выкрикнул какой-то остряк.
    - Ой, кого я вижу! Это же сэр Неудачная Шутка!- ответила девочка, и компания разразилась смехом. Вечер обещал быть просто замечательным...

Арианна забилась в какой-то угол сада. Она вполне себе спокойно наслаждалась общением с Рыцарем. В былые времена она бы отправилась искать амурных приключений на свою пятую точку в кружевных трусиках, но Рыцарь... Перспектива поболтать с ним радовала ее гораздо больше, чем переспать каким-нибудь чурбаном. Ее немного заботило то, что она не знает ни его имени, ни его внешности, ничего. Но, впрочем, %дружбе% это не помеха, верно?
    Вдали закричала какая-то девушка. Арианна решила, что это очередная дурында навеселе заметила лягушку. Она, как ни в чем не бывало, продолжила переписку. Внезапно, к ней подсел какой-то парень. В тусклом освещении фонаря девушка различила только то, что у него были каштановые волосы и довольно приятное лицо. Ари бросила на него хмурый взгляд.
    - Все остальное занято!- начал оправдываться он. Судя по телефону в его руке, парень тоже хотел с кем-то виртуально пообщаться.
    - Ладно, сиди уже!- вздохнула девушка.
    Разговор как-то не клеился, и Арианна почувствовала странное облегчение, когда ей пришло сообщение примерно такого характера: «Прости, но я должен отключиться. Одна особа тут вероятно считает, что я настоящий хам».
    Арианне сложно было представить Рыцаря в роли хама. В отличие от ее соседа. Этот уселся тут, на месте занятом Ари. Ей с трудом верилось, что он не мог найти укромного уголка на территории этого огромного особняка.
    - Я Арис Окхарт!- парень, заметив, что Арианна отложила смартфон, решил познакомиться.
    - Арианна Мартелл!- неохотно букрнула девушка. Она знала, что за этим последует.
    - Слушай, а ты не родственница...
    - Да, мой отец и дядя – известные виноделы. Это все? – нетерпеливо выпалила она. Парень, казалось, смутился.
    - Я просто хотел извиниться! –он с упреком посмотрел на неразговорчивую собеседницу. – Я не подкатываю!
    - Да ну! Может, ты тогда гей?- язвительным тоном произнесла Арианна.
    - Может, выпьешь со мной по стаканчику шампанского внутри? – Арис совсем не обратил на оскорбление внимания. Это понравилось девушке. Была в этой толстокожей упорности какое-то свое очарование.
    - Идет!- впервые за последние двадцать минут она искренне улыбнулась. А что? Рыцарь ведь все равно отключился.

- Обара! Как тебя угораздило?- вздохнула Тиена. Обара успела подраться с Ашей Грейджой и тот час помириться с ней. Конечно, без жертв не обошлось, поэтому младшим сестрам пришлось полчаса извиняться перед Маргери и Лорасом за два поломанных стула и вдребезги разбитую вазу.
    - Отстаньте, а? – взорвалась Обара. – Я не виновата в том, что эта сучка обозвала LinkinPark дерьмом!
    - Ты же с этой «сучкой» помирилась!- непонимающе воскликнула порядком захмелевшая Сарелла, нечаянно зацепившись рукой за один из многочисленных садовых кустиков Тиреллов.
    - От того, что я с ней помирилась, сучкой она быть не перестала!- парировала Обара. Она открыла машину и уже собиралась сесть на место водителя, но Ним грубо оттолкнула ее от двери.
    - Ну, уж нет! Я тут единственная трезва!- Ним, конечно, забыла о Тиене, но девушка никогда не считала себя мастером вождения машины.
    Ехали они в полном молчании. Тиене, разумеется, хотелось разрядить обстановку непринужденным разговором, но Обара была слишком зла, Арианна занималась разглядыванием маникюра, Сарелла, кажется, заснула, а Ним следила за дорогой.
    Скоро машина подъехала к Дорнской улице. Ним остановилась у Водных Садов. Арианна без напоминания вылезла из авто и послала кузинам воздушный поцелуй.
    - Доброй ночи, Змейки! – Тиена заметила, как изменилось выражение лица Обары. Девушка подумала, что Ари назвала их так намеренно, чтобы наказать метательницу копья.
    - Спокойной ночи! – устало улыбнулась Нимерия.
    - Да, приятных снов, принцесса!- подмигнула Тиена.

Спать Арианне совсем не хотелось. Ночь была до жути жаркой, комната провоняла разлитыми духами, и в довершение всего на девушку бесчестно напала бессонница. Обычно Арианна переписывалась с Рыцарем в таких отрицающих сон обстоятельствах, но сейчас почему-то в чистый и непорочных образ друга по переписке вторгался этот наивный дурачок Арис Окхарт. А при таких условиях уж лучше не общаться с человеком, чем общаться с ним, представляя себе другую личность.
    Вообще-то ничего особенного в Окхарте не было. Он был из другой школы, играл в футбол. Парень был достаточно симпатичным, имел неплохой вкус. Более того, Арис не был дураком, чувство юмора его не страдало. «Что это я о нем думаю?!»- одернула себя Арианна.
    Она влезла на подоконник. Там было значительно свежее. Арианна посмотрела на безучастную пачку сигарет на столе, но сдержалась. Она дала слово курить не больше раза в день, а в последнее время и вовсе отказалась от вредной привычки.
    В соседнем окне зажегся свет, и через пару минут оттуда показалась голова Триса.
    - Чего не спишь? – сонно пробормотал мальчик.
    - Зло не дремлет!- устрашающим голосом отшутилась девушка. Трис на это только улыбнулся.
    - А серьезно?
    - Бессонница,- неохотно пробормотала Арианна.
    - В шахматы играть будешь?- оживился брат. Девушка без комментариев слезла с окна. Мальчишка даже в час ночи был готов к игре в шахматы. От нечего делать решила послушать музыку на плеере.
    Когда JessyJв пятый раз пропела о том, что она чувствует себя свободной и сексуальной, а часы показывали 03:46, Арианна выключила гаджет, дала себе твердое обещание, что в школу не пойдет и кое-как заснула.

Aksinija, Tayany, Avatarra и 5 другим нравится это.
  14. Верная клятве

Верная клятве Знаменосец

и только?:smirk:

Rhaenys нравится это.
  15. Странница

Странница Наемник

Прода:)

Rhaenys нравится это.
  16. Atriscka

Atriscka Наемник

Хочу еще :(

17. Ырм