Арт Галерея Toba

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Toba, 24 июн 2012.

1. Toba

Toba Ленный рыцарь

Доброго всем дня.:) Решилась и я на галерею.:oops:
    Это заговор.:D Выложу тогда и своего Вика.
    1. На момент Пира и Танца.
    2.И лет на ...дцать помоложе.

Find a Way, Леди Яна, Owl и 42 другим нравится это.
  2. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Тоba, класс! :bravo: У Вас все такими живыми получаются!!! :bravo::bravo::bravo:

Эрендира, Keyt Boulen и Toba нравится это.
  3. Toba

Toba Ленный рыцарь

Да-да! А то одними лицами сыт не будешь. Хочется и сюжетных рисунков.

Эрендира, Keyt Boulen и Tarja нравится это.
  4. Rastamouse

Rastamouse Ленный рыцарь

Заговор-заговор!
    Мы, Болтоны, так коварны, что это заразно даже для Мормонтов :sneaky:
    Виктарион чудный, очень живой, теперь надо и мне подтягиваться в общий строй. :)

Keyt Boulen, Tarja и Toba нравится это.
  5. Жорик

Жорик Знаменосец

Toba, Шедеврально:bravo::bravo::bravo:!!! Лицо живое и объемное! Прям 3Д!!! Глаза и брови вообще :in love::in love:! Это Вы самоучка и 8 лет не рисовали? Если бы учились и рисовали - даже страшно было представить, Ваши картины. Вернее страшно дорого;) где-нибудь в Третьяковке;)

Keyt Boulen, Tarja, Rastamouse и ещё 1-му нравится это.
  6. Toba

Toba Ленный рыцарь

Tarja, Навья-полукровка
    Спасибо!) :oops::kissy: А насчет 8 лет. Так сноровку не пропьешь.;) Почти как на велосипеде. Сел и поехал, до первой ямы. Это уже конечный результат. Чего мне только одна Санса стоила. А уж моим коллегам по работе, за которыми я носилась с одержимостью маньяка с вопросом. Ну, правда, она красивая? Не врете? Она должа быть только красивой! Если вы меня обманите, не прощу.:D

7. Rastamouse

Rastamouse Ленный рыцарь

Toba, коллеги не обманули :)

Keyt Boulen и Toba нравится это.
  8. Abigail

Abigail Оруженосец

Toba
    просто шикарно *_*
    нет слов)

Toba нравится это.
  9. Toba

Toba Ленный рыцарь

Tarja, мое вам восхищение!:bravo:
    Эурон у вас такой, что само проситься сказать - "Не буди лихо, пока оно тихо.":sneaky: Или где там еще черти водятся...;)
    Селиса хитрюга,) с такой изюминкой, что даже про усы забываешь. :bravo:
    Вот... и меня таки соблазнил гадюка одноглазая нарисовать себя. :oops: И пока начальство в отпуске, челядь расслабилась и продолжает ваять картинки на работе. Саня что-то в полный рост капризничает и не рисуется... и на эмоциях гррр... начеркался Эурон(ни в жисть бы не поверила, что буду его рисовать!:facepalm: ), да еще и с женой Виктариона. :facepalm: Ну, зато легче будет убиение Дездемоны рисовать.

Последнее редактирование: 7 ноя 2013
  10. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Toba, ой класс!!! Как всегда - Ваши рисунки шикарно-динамичны, персонажи как живые! :bravo::bravo::bravo: Рисуйте почаще, плиз! :puppyeye::puppyeye::puppyeye:

P.S.: у меня была та же история - я вообще Эурона рисовать не собиралась... Мистика! :confused:

Эрендира, Keyt Boulen и Toba нравится это.
  11. Toba

Toba Ленный рыцарь

Tarja, спасибо большое.:oops:
    Это все тлетворное влияние Эуроновского заповедника.:smirk: Арт там весьма и весьма...

Эрендира, Keyt Boulen и Tarja нравится это.
  12. Toba

Toba Ленный рыцарь

Контуженые на марше.:crazzzy:
    Эурон. Хоть и черно белый, но не удержалась, помня про глаза и губы. Вот хад, он захватил мой мозг.:eek::йо-хо-хо:
    З.Ы. кораблик на заднем фоне честно стыриный,:not guilty: свой вырисовывать уже было лень. Они вроде викинги, а я все в рубашки их обряжаю. :facepalm: Не удержалась и перезалила, нацепив на него плащ.

Find a Way, Мирана, m_virt и 51 другим нравится это.
  13. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Toba, это очередной шедевр!!! :bravo: Ведь как живой, гад!

Ничего, им очень идёт ;)

14. Жорик

Жорик Знаменосец

Toba, слишком он у Вас добрый и задумчивый... Но Шедевр:bravo::bravo::bravo: и, правда, живой-живехонек:bravo::bravo::bravo:!!!

15. Toba

Toba Ленный рыцарь

А это он притворяется. Женушек соблазнять. :D Ну, и лублу я его теперь чертяку.:in love: Злыднем ему уже не быть.

Keyt Boulen, Peter-88, Tarja и ещё 1-му нравится это.
  16. Toba

Toba Ленный рыцарь

Эурон продолжает вдохновлять.:meow: И как бы говорит... Бейлон? какой Бейлон? Не был, не участвовал, не привлекался...:not guilty:
    Фон коллаж, мне на него лениво было время тратить.

Find a Way, Леди Яна, Lali и 50 другим нравится это.
  17. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Класс!!! :bravo: Хитрющий, паразит!!! Но рисунок, как всегда, просто бесподобен!!! Тоba, Вы гений!!! :kissy:

Lauren, Keyt Boulen, Lady Fuchsia и ещё 1-му нравится это.
  18. Toba

Toba Ленный рыцарь

Навья-полукровка, спасибо.:oops:
    На самом деле на бумажном носителе не все так прекрасно, что меня немало огорчает. Тени стала накладывать в фотошопе. Хотя глаза, губы и бороду полировала самозабвенно. От этой части процесса я "таскаюсь".:in love: :D

19. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Леди Тoba, поздравляю с открытием галереи!!! Мы ждем Ваших новых замечательных артов! :bravo::bravo::bravo:

20. Rianna

Rianna Знаменосец

Toba, если вы хотите изменить название галереи, напишите мне.