• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

"Депрессия" из-за waiting

Аньта

Присяжный рыцарь
Или почитайте Перумова. Скажем. "Алмазный меч" или "Череп на рукаве". Тоже изрядный разрыв шаблонов и много интересных находок - зато автор не тролль, по крайней мере, и над читателями не издевается.
"Алмазный и деревянный" читала. но сейчас уже забыла сюжет. на продолжение не хватило энтузиазма. "Череп на рукаве"... Может быть доберусь.
 

Ketz

Кастелян
"Алмазный и деревянный" читала. но сейчас уже забыла сюжет. на продолжение не хватило энтузиазма. "Череп на рукаве"... Может быть доберусь.

Продолжений и не нужно. Он там все жутко запутал и начал безбожно повторяться.
А "Череп" очень рекомендую. У него еще продолжение есть - "Череп в небесах". Тоже хорош.
 

Аньта

Присяжный рыцарь
Продолжений и не нужно. Он там все жутко запутал и начал безбожно повторяться.
А "Череп" очень рекомендую. У него еще продолжение есть - "Череп в небесах". Тоже хорош.
сначала закончу перечитывать ПЛиО... отмечая нюансы сюжета... вообще у меня еще Кларк на очереди ждет. может на него переключусь. Пока так в свой мир меня в свое время только Крапивин и Желязны окунали. но это на этапе подростковой впечатлительности было. Даже Толкиена я как-то проще восприняла. :) Хотя и люблю Профессора нежно.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ketz
Сверху