1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Пародия Пир Воронов за 30 минут

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 12 мар 2010.

Ключевые слова:
  1. Perelynn

Perelynn Гость

Автор - ЖЖ-юзер summersdream, перевод мой.
    Оригинал здесь: http://community.livejournal.com/fanmoot/t...%2030%20minutes

[Мы в Олдтауне. Здесь мы видим, что студенты остаются студентами вне зависимости от столетия и всегда найдут, где достать пиво. А также, Руководство для Вестеросского Родителя полностью оправдывает ожидания.]

Пэт: Рози красотка.

Мама Рози: Ты можешь получить ее девственность всего за один золотой.

Пэт: Но я бедный студент! У меня нет золотого! Эмо!

Загадочный Незнакомец в Маске: Я дам тебе золотой, если ты окажешь мне услугу.

Пэт: Договорились!

Читатели: ... Он что, не знает, в каком мире живет?

Армен: Драконы — миф.

Аллерас: Не обращайте внимания на то, как читается мое имя задом наперед.

Лео: У Таргариенской красотки вылупились три дракона. Так говорит профессор Снейп Марвин! А у него есть стеклянная свечка! Она СИЯЕТ.

Остальные: БРЕШЕШЬ!

Лео: ТОЧНО ГОВОРЮ.

Аллерас: ОБОЖЕМОЙДРАКОНЫ.

Читатели: ... От драконов зажигаются лампочки? Скорее, кто-нибудь, известите калифорнийцев!

Загадочный Незнакомец: Привет, малыш! Ты украл ключ из Цитадели! Хочешь золотой?

Читатели: ... Мы уже видели такое описание... обожемойЯкен. Беги, Пэт, беги!

Пэт: *ничком падает на мостовую*

[Вернемся к викингам. Мокроголовый скармливает людей Ктулху крестит железнорожденных.]

Горманд Гудбразер: Привет, Мокроголовый! Отсырело выглядишь! Как проходит почитание Ктулху?

{продолжить}
    ==============
    Комментарии, отзывы и замечания приветствуются!

HappySharkSmilesToYou нравится это.
  2. Verona

Verona Гость

Люблю Джейме, определенно smile
    Еще раз - спасибо за перевод! smile

3. Perelynn

Perelynn Гость

Мне очень нравится вот это:

А вообще там все хороши:)

4. Verona

Verona Гость

(Perelynn @ 03.04.2010, 06:17 PM) 97765
    О, да! smile
    Кстати, для адвокатов Вестерос вообще был бы Раем - например, в деле о Наследниках Узурпатора. Но это уже офф-топ...(((

Во всех "тридцатиминутках" радуют реплики читателей - очень похоже на правду -)