• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

«Южные амбиции» (теория)

Martelchik

Оруженосец
ну это даже и не важно, но он может оказаться 3ей головой
Как раз важно) Третей головой....не знаю) Но мне кажется вот три головы Дейнерис, Юный Гриф и Джон Сноу) 
Согласен, вам бы про Тирелов)
Им то же лень) Кстати мощный союз получился бы) Мартеллы и Тиреллы)
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
Как раз важно) Третей головой....не знаю) Но мне кажется вот три головы Дейнерис, Юный Гриф и Джон Сноу)

Мне кажется Сноу выпилили.

Им то же лень) Кстати мощный союз получился бы) Мартеллы и Тиреллы)

Если ms не ненависть) Нам, Старкам, лучше же)))
 

Cat.

Знаменосец
Это не объясняет похищения Лианны. Слишком большое совпадение. Может кто-то типа Мизинца специально спровоцировал открытый конфликт.
Мизинцу тогда было 15 лет и он тогда еще не играл в престолы к тому же на турнире его не было. Так что это скорее всего был кто-то из северного альянса потому что именно им был нужен конфликт как повод чтобы поднять свой мятеж.
 

Martelchik

Оруженосец
Мне кажется Сноу выпилили.



Если ms не ненависть) Нам, Старкам, лучше же)))
ну не знаю как лучше или не лучше Старкам, а вот Джон выживет, Красная жрица по колдует. В конце концов Зомби-Кейт существует)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Kegdan

Присяжный рыцарь
Мизинцу тогда было 15 лет и он тогда еще не играл в престолы к тому же на турнире его не было. Так что это скорее всего был кто-то из северного альянса потому что именно им был нужен конфликт как повод чтобы поднять свой мятеж.
Почему бы не Рид? 
ну не знаю как лучше или не лучше Старкам, а вот Джон выживет, Красная жрица по колдует. В конце концов Зомби-Кейт существует)
не кошерно один ход 2 раза использовать
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Martelchik

Оруженосец
Мизинцу тогда было 15 лет и он тогда еще не играл в престолы к тому же на турнире его не было. Так что это скорее всего был кто-то из северного альянса потому что именно им был нужен конфликт как повод чтобы поднять свой мятеж.
Ой а я кажется знаю.....Джон Аррен. Вот мне не вериться, что он был весь хороший, добрый и честный. Обычно в таких добрых черти водятся. Потом он выигрывает при победе Роберта) 
не кошерно один ход 2 раза использовать
Так пусть евреи и решают таки кашерно зомби Джон или не кашерно. Дорогой мой Моисей, хочу донести до вас мысль, что джон подобно американскому Рэмбо дожить до конца)[/quote]
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Kegdan

Присяжный рыцарь
Вообще Лианна за Роберта не хотела, она могла Рида подговорить, за которого она заступилась - и он ее переправил Дракону
 

Martelchik

Оруженосец
Вообще Лианна за Роберта не хотела, она могла Рида подговорить, который за ее честь постоял (якобы) - и он ее переправил Дракону
Хотела она...не хотела, какая разница не её не Роберта нет в живых, а то что Старкам выгоден был больше союз с Баратеонами, чем с Тарагриенами я сомневаюсь. Хотя если брать в оборот теорию "Северного Альянса" то всё сходиться, как нельзя лучше)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Kegdan

Присяжный рыцарь
Хотела она...не хотела, какая разница не её не Роберта нет в живых, а то что Старкам выгоден был больше союз с Баратеонами, чем с Тарагриенами я сомневаюсь. Хотя если брать в оборот теорию "Северного Альянса" то всё сходиться, как нельзя лучше)
Прокол гениального плана всегда происходит из-за любви(
 

Martelchik

Оруженосец
ах, не заигрывайте)
мне то с вами заигрывать) Вы же не Лорас, а я не Ренли:smirk:

А так не знаю я там была большая любовь или нет. Роберт поднял восстание из-за того, что "Северный Альянс" этого захотел
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
мне то с вами заигрывать) Вы же не Лорас, а я не Ренли:smirk:

А так не знаю я там была большая любовь или нет. Роберт поднял восстание из-за того, что "Северный Альянс" этого захотел
А то что он приехал в Винтерфелл и сразу в крипту побежал?
 

Листик сирени

Знаменосец
Великие дома Старком, Арренов, Талли, Баратеонов и Ланнистеров неслучайно задумали браки между собой, когда они сами и их предки женились в основном на знаменосцах. Автор довольно убедительно показывает, что так начинался альянс домов
Я бы всё-таки Ланнистеров отсюда исключил: потому что, во-первых, на протяжении большей части восстания они соблюдали нейтралитет, во-вторых, Джейме собирались женить на Лизе, той самой, которую позже выдали за Аррена; а Серсею, в свою очередь, выдали за Роберта, перед войной вроде как собиравшегося жениться на Лианне. Скорее уж у Тайвина были идеи по созданию своего блока и свои, хм, "восточные амбиции".

А то что он приехал в Винтерфелл и сразу в крипту побежал?
Там вообще странная очень сцена в крипте - меня вот она в большой любови Роберта не убеждает, скорее наоборот.
 

Willard

Знаменосец
Мизинцу тогда было 15 лет и он тогда еще не играл в престолы к тому же на турнире его не было. Так что это скорее всего был кто-то из северного альянса потому что именно им был нужен конфликт как повод чтобы поднять свой мятеж.
Я знаю, что Мизинец был ещё мал - имел ввиду человека любящего половить рыбку в мутной воде, а северному альянсу врядли был нужен конфликт такой ценной.
 

Martelchik

Оруженосец
Я знаю, что Мизинец был ещё мал - имел ввиду человека любящего половить рыбку в мутной воде, а северному альянсу врядли был нужен конфликт такой ценной.
а что цена...цена была достойной....только Львы всё испортили)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху