• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая-самая женщина Вестероса

Самая сексуальная дама Вестероса - это...


  • Всего проголосовало
    450

George

Знаменосец
Дени снова впереди ? те кто за Мелисандру голосуйте
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Самая-самая женщина Вестероса по сериалу Игра престолов на мой взгляд королева Серсея:in love: в исполнении великолепной актрисы Лины Хиди, да не самая молодая, да не самая красивая, но самая именно сексуальная...

Так же ничё так Игритт, Маргери Тирелл и Санса Старк но они просто молодые и красивые тёл девушки, нежели сексуальные женщины...
 

Melaver

Присяжный рыцарь
С Алис Карстарк же :fools: Домерик по идее был слишком молод, чтобы застать Лианну в таком возрасте, когда он мог бы с ней соревноваться.
А вот мне тоже казалось, что он упоминал Лианну, а не Алис. Надо бы перечитать.
Но даже если этого не говорил Болтон, об этом упоминала Барбри Дастин, когда рассказывала о Брандоне, мол он и Лиа были парой кентавров.
 

RaptureRising

Скиталец
На мой взгляд, хоть я и не являюсь особым поклонником Сансы, у нее есть некоторые шансы (при всестороннем обучении Мизинца, разумеется) стать искусным игроком в Игре Престолов и подчинить себе многих. К последним ее главам у меня начало складываться впечатление, что она уже понемногу начинает превращаться из забитой, загородившейся стеной вежливости девочки в такую вот хитрую и таинственную и очень непростую даму. Построенная ей стена никуда не делась, но Санса как будто учится все более искусно утаивать, обманывать, манипулировать даже, что ли. Мне всегда казалось, что в ней скрывается большой потенциал к манипулированию и построению интриг не хуже уровня Мизинца, а уж после того, как она попала к нему в руки, это стало только сильнее проявляться. Не могу сказать, что лично мне это в ней нравится, но в каком-то смысле эти ее развивающиеся таланты могут сделать ее одной из самых-самых дам Вестероса, покоряющей своей красотой и ледяными манерами, но очень опасной.
Что касается текущей ситуации, то я бы выбрала Дени, но я никогда не считала ее принадлежащей к Вестеросу. Для меня она (по крайней мере, пока) исключительно восточная королева.
Из тех, что находятся в Вестеросе, выбираю Мелисандру. Красивая и могущественная, хоть и ошибается порой.
 

Pasita

Рекрут
Забавно: не испытываю ни малейшей приязни к Мелисандре, однако ж пришлось выбрать её. Сансу, Бриенну или Кейтилин сексуальными не назовёшь (в случае с Сансой - пока не назовёшь), Серсея и Дени раздражают сами по себе, плюс, у первой плохо с мозгами. У Арианны тоже плохо с мозгами. Ашу, при всей её "брутальности", как-то сложно назвать самой-самой женщиной, Маргери пока что притворялась непорочной девой, да и мало о ней достоверных сведений, Шая свою заслуженную награду уже получила. Вот и остаётся Мел - сексуальная, умная, целеустремлённая, опасная. Правда, людей жечь любит, да и в АА записала совсем не того...
 

Andaer

Знаменосец
Из предложенных дам проголосовал за Сансу:in love: Хотя, если говорить о сексуальности, наверное, правильнее было бы выбрать леди Мелисандру:oops:
 
Сверху