• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Септа Лемора

Amabile

Призрак (гость)
Коннингтон однажды в своём ПОВе отметил, что любит Лемору.
Как ни странно, в адрес Хелдона или Утки он это слово не употребял.
Он вообще не употреблял это слово. В своем ПОВе он отмечал, что привязался к Леморе за все эти годы, равно, как и к остальным членам команды.
 

George

Знаменосец
Так они ещё с Харренлольского турнира друг к дружке питали какие-то чувства.
Об этом и намека нет на самом деле а если что то показали, то только в помощь Гриффу, Эшара знала что он гей и они были друзьями а там среди баб она могла специально говорить что Коннингтон ей нравится а на людях они типа строили друг-другу глазки, так Джон не палился что без ума от Рея
 
Как ни странно, в адрес Хелдона или Утки он это слово не употребял
Какие ему Утка и Хэлдон друзья, это люди с которыми он работает (И не он их выбирал) и которым он так или иначе доверяет
 

Маринка

Наемник
А какие вообще могут быть варианты, кто Лемора? Я помню из книг автора только четырех значимых официально усопших героинь: Эшара, Лианна, Джоанна (мать Тириона, кстати) и принцессу Элию. Лемора - это героиня, которая ранее упоминалась в ПЛИО или новенькая?
 

inNirvana

Ленный рыцарь
А какие вообще могут быть варианты, кто Лемора? Я помню из книг автора только четырех значимых официально усопших героинь: Эшара, Лианна, Джоанна (мать Тириона, кстати) и принцессу Элию. Лемора - это героиня, которая ранее упоминалась в ПЛИО или новенькая?
По тому , как рассуждает Тирион пытаясь разгадать кто она , должна была упоминаться.
Самый распространенный вариант у читателей - Эшара Дейн, но лично я в это не верю, у Эшары пурпурные глаза и Тирион бы точно это заметил , если уж он приметил их у накрашенного Грифа. Лично у меня нет вариантов кем она может быть.
 

Маринка

Наемник
Лично у меня нет вариантов кем она может быть.
Потому что любой вариант, какой не предложи кажется невероятным и лишенным смысла, будь то Лианна или Джоанна (мать Тириона), Элия (мать Грифа, если он настоящий), а еще же есть мать Дейенерис. Надо по вспоминать на досуге, может, еще кто-то упоминался.
Другой вопрос какая польза, если тайну Леморы узнает Тирион. Почему именно он гадает, кто она?
 
Последнее редактирование:

tarris

Удалившийся
Но они же не один раз виделись:wth: :^)
и с каждым разом женские прелести становились менее привлекательными? ;) вот Джейме отчего Бри в глаза смотрел - вроде потому что больше особо и не на что посмотреть (а вот в Жиенне его заинтересовали бедра))) Ну мож Лемора голая перед Тирионом вышагивала,чтоб его внимание от Эйгона отвлечь, а мож и от себя ))) не,не, я не сторонница идеи Лемора тире Эшара,мне вообще кажется,что не все умершие должны неприменно восстать )))
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
вот Джейме отчего Бри в глаза смотрел - вроде потому что больше особо и не на что посмотреть
Лежа в ванне в Харренхолле он был другого мнения:rolleyes:
и с каждым разом женские прелести становились менее привлекательными?
Так вы верно говорите, если бы я видел привлекательную девушку голой то тут не до глаз:creative: Но если потом и одетой, то фиолетовые очи в глаза пожалуй бросятся:doh:
 

tarris

Удалившийся
Лежа в ванне в Харренхолле он был другого мнения:rolleyes:
Какое всё-таки милое это самое Ланнистерское - "моя плоть меня предала" )))
Но если потом и одетой, то фиолетовые очи в глаза пожалуй бросятся:doh:
не знаю... я вот думаю,если моего мужа,с которым я долго и счастливо живу спросить про цвет моих глаз,он затруднится,но размер груди неприменно покажет с точностью... Но с Тирионом все веселее - там по факту делался акцент на физиологию карлика,он товарищ оч невоздержанный... вот зачем такая провокация? чтоб он при возможности сразу в бордель побежал? Да и что дал бы нам (читателям) цвет глаз Леморы? он ведь мог быть,как это часто у Мартина случается любым - вопрос ситуации и освещения,собственно эту же роль сыграли признаки материнства и оценка возраста ))) не? Мне вот более интересно, а Лемора про Эйгона знает ту же версию или какую-то другую? и еще - а зачем ей быть Эшарой, в чем целесообразность? или в кач-ве бреда: а почему бы Леморе не быть чем-то вроде некты в теле молодой привлекательной рожавшей женщины:crazzzy:... Семеро,конечно,смущают,но так-то вроде похоже,что это исполнение роли... Хотя, не скажу,что меня Лемора прям сильно привлекает - мне как-то пока без разницы кто она и что... вот ежели вдруг Эйгона ранят, а она чего-нить там нашуршит быстрозаживляющего... Вот Тириону оч помогла растирка,а Коннингтону :not guilty:... Божечтоянесу )))
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
а почему бы Леморе не быть чем-то вроде некты в теле молодой привлекательной рожавшей женщины
По этому поводу у меня есть одна бредовая мысль:йо-хо-хо:
Мне вот более интересно, а Лемора про Эйгона знает ту же версию или какую-то другую?
А с чего бы ей знать другую, если даже Джон знает только официальную?
чтоб он при возможности сразу в бордель побежал?
Может и правда, неспроста такое? Тирион бежит в бордель где случайно натыкается на Джораха.
а зачем ей быть Эшарой, в чем целесообразность?
Мне тоже не нравится такая теория:hug:
 

tarris

Удалившийся
По этому поводу у меня есть одна бредовая мысль:йо-хо-хо:
показывайте! мне не будет так одиноко )))
зы Меня как-то зацепило то,что она оч любит свое тело (мне так показалось)...
А с чего бы ей знать другую, если даже Джон знает только официальную?
будь она мужчиной, я бы и не задавалась этим вопросом... женщины редко бывают удовлетворены официальными версиями... Но допустим, я преувеличила ее ум и роль в этой истории )))
Может и правда, неспроста такое? Тирион бежит в бордель где случайно натыкается на Джораха.
наступает однажды момент,когда таааак остро ощущается отсутствие сира Морфеуса :crazzzy: )))
 
Сверху