• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший из Ланнистеров

Кто из нижеперечисленных заслуживает звания "Лучший Лев"?

  • Тайвин

    Голосов: 191 27.5%
  • Киван

    Голосов: 99 14.3%
  • Джейме

    Голосов: 227 32.7%
  • Серсея

    Голосов: 30 4.3%
  • Герион

    Голосов: 40 5.8%
  • Тирион

    Голосов: 317 45.7%
  • Лансель

    Голосов: 13 1.9%
  • Давен

    Голосов: 44 6.3%
  • Другой

    Голосов: 25 3.6%

  • Всего проголосовало
    694

Sir Guy

Знаменосец
То то он так с Роббом возился:rolleyes:,
Это по-вашему он с Роббом возился. А по моему, как только мальчишка начал раздражать, Тайвин его убрал.
а тут такой размах- всех северных лордов:eek: ,
Чем северные лорды лучше Рейнов из Кастамере, с которыми Тайвин решил вопрос быстро и эффективно? По-моему, ничем.
...хватило Тириона с арбалетом, что бы этого Саурона прикончить в сортире.
А раз так , то Тирион то лучший Ланнистер и есть:rolleyes:
Т.е. убивать безоружных в сортире - по-вашему, признак настоящего Ланнистера? :eek: Для меня это большая новость. Просто огромная. В самом деле, куда Джейме до карлы. И слава Богу! 
Ну так это ведь не Тайвин в саге такой грозный, это на форуме грозятся:D
Если мне не изменяет память, это Тайвин устранил Робба. А не наоборот. Всё остальное - оголтелое злопыхательство старкофилов от зависти и бессилия.
 

NIKTO

Казнен
А по моему, как только мальчишка начал раздражать, Тайвин его убрал.
Сразу после Второго Риверрана он был жив. 
А по моему, как только мальчишка начал раздражать, Тайвин его убрал.
Угу, и драконов тоже Тайвин высидел.
 

vov

Знаменосец
Чем северные лорды отличаются лучше Рейнов из Катамере? По-моему, ничем.
Так это для вас ничем, а в саге отличаются.
Т.е. убивать безоружных в сортире - по-вашему, признак настоящего Ланнистера? Для меня это большая новость. Просто огромная. В самом деле, куда Джейме до карлы. И слава Богу!
Признак настоящего Ланнистера по вашему это посылать убивать безоружных детишек или выкидывать их из окон? Для меня то это не новость :) А тут какая новость для вас:fools: убийство безоружного негодяя , да и смерть свою папаша Тайвин сам у Тириона выпросил и получил должок , "Ланнистеры всегда платят свои долги"...типичный поступок для Ланнистеров.
Если мне не изменяет память, это Тайвин устранил Робба. А не наоборот. Всё остальное - оголтелое злопыхательство старкофилов от зависти и бессилия.
Мне тоже не изменяет память,кто устранил Робба ,Фрей и Болтон, не без пряников папаши Тайвина конечно и кто устранил самого папашу Тайвина, так что о каком там оголтелом... вы глаголите :D чему завидовать , сортиру что ли.:fools:
 

NIKTO

Казнен
Всё остальное - оголтелое злопыхательство старкофилов от зависти и бессилия.
Да мы знаем, уважаемый старкофил.:p

Если мне не изменяет память, это Тайвин устранил Робба.
Строгий выговор вашей памяти. Постарался Уолдер Фреи и Русе Болтон. Тайвин только лишь одобрительно кивнул - на этом его участие закончилось.
 

Lauren

Знаменосец
Тайвин только лишь одобрительно кивнул - на этом его участие закончилось.
Это вы так поняли. А я поняла все как операцию разработанную Тайвином, с какой радости Фрей бы потом отчитывался, если б сам все изобрел, и мать Жиены - она тоже все по своему плану делала?
 

Stregoika

Знаменосец
Угу, и драконов тоже Тайвин высидел.
Нет. Драконы тупые, невоспитанные и агрессивные.

Тайвин только лишь одобрительно кивнул - на этом его участие закончилось.
Вот видите - Тайвину чтобы убрать Робба было достаточно кивнуть) 
Сулла, я ;):p
 

Сулла

Знаменосец
имхо, но Долг и Ответственность олицетворяют Тайвина. Пицель хорошо сказал:
-По сей день в Старом городе плюются при упоминании его имени, однако Квентон Хайтауэр всего лишь выполнял свой долг. Твой отец был человеком той же закалки. Человеком, который просто выполнял свой долг.

или вот:

Отец был безжалостен и непоколебим, как горный ледник 
Только новички, все прочие знают что ты голосовал за Гериона.:p
:kissy: (нужен смайлик с бокалом чего-то, но, увы...)
 

Shiuvan

Знаменосец
Я за Джейме голосовала, опрос все-таки про льва:not guilty: А он и гривастый, и языкастый, и дерзкий, и смелый, и вообще царь зверей... был когда-то. Остальные пролетают:(
 

Stregoika

Знаменосец
Наоборот. Чтобы вызвать кивок Тайвина достаточно провести КС.
Ну видите же - только для того, чтобы заставить Великого Тайвина кивнуть необходимо как минимум провести КС!

Я за Джейме голосовала, опрос все-таки про льва А он и гривастый
Не в гриве счастье. Баки это тоже красиво.

images


А по части царственности и прочего папа сыночку превосходит.
 

NIKTO

Казнен
Ну видите же - только для того, чтобы заставить Великого Тайвина кивнуть необходимо как минимум провести КС!
.. иначе он и будет сидеть как дерево в Харенхолле. А чтобы заставить его бежать трусцой необходимо разграбить рудники в Кастамере.
 

P_G

Лорд
Кто из нижеперечисленных заслуживает звания "Лучший Лев"?
Ну так Тайвин же.:meow: Если бы не он, то Ланнистеры были бы не львами, а лишь "большими мяукающими кошками только с жёлтой шерстью", над которыми продолжали бы потешаться даже собственные вассалы.
Действительно, очень жаль, что нет тёти Дженны. Особо много голосов она бы не набрала, но для массовости можно было бы включить. Она хоть и Фрей нынче, но в душе истинная Ланнистер.
интересно, кто-нибудь сомневается, за кого я голосовал
Ты так предсказуем.:rolleyes::kissy:
 

ponchic

Лорд
сложно сказать, у всех Ла есть серьезные недостатки. Мои фавориты: Тайвин, Тирион, Киван и Дженна, но первый слишком жесток, второй предал свой Дом, третий не вовремя выпячивает гордость, а у четвертой другая фамилия:(. Короче, я еще подумаю...
 

dgm

Знаменосец
Раз уж число участников и условия голосования менять не собираются, то Тирион.
Джейме и Дженна, вы умные и простите меня.:Please:

*На правах рекламы* Кто не знал или не успел могут проголосовать за худшего Ланнистера в теме
Ланнистеры: Паршивая овца в прайде
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Тайвин распиарен, что он сделал: Рейнов и Тарбеков ликвидировал, так не сам же своими силами он их усмирял, желающих помочь было много, и все остальное сделала песенка "Рейны из Кастамера";)
 
Сверху