1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Два минифика: Проблемы с памятью, Мысли Сандора

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 2 апр 2010.

Ключевые слова:
  1. Perelynn

Perelynn Гость

Название: Проблемы с памятью
    Автор: ЖЖ-юзер redcandle17, оригинал лежит в закрытом сообществе sansaxsandor:
    http://community.livejournal.com/sansaxsan...546.html#cutid1
    Выкладываю с разрешения этого самого сообщества.
    Перевод мой.
    Рейтинг: G
    Размер: мини
    Пейринг: Санса/Сандор
    Краткое содержание: Санса заставляет Сандора извиниться за то, что тот не помнит их первых поцелуй.

- Я тебя поцеловал?! - недоверчиво переспросил Сандор Клиган.

- А ты не помнишь? - убито прошептала Санса. Как он мог не помнить?

- Нет. Такое я бы точно запомнил. Я тебя никогда не целовал.

- Целовал, - настаивала она. - Я до сих пор помню, как это было!

Теперь Сандор выглядел менее уверенным.

- Точно помнишь?

- Ну разумеется! - возмутилась Санса. - Зачем бы я стала такое выдумывать? - На ее ресницах набухли слезы. - Не могу поверить, что ты поцеловал меня и забыл об этом.

- Я... я был пьян. Я полагал, что прекрасно помню ту ночь, но вино... Прости. - Вид у него был скорее недоуменный, чем виноватый.

Он действительно был очень пьян. Сама Санса еще никогда не напивалась допьяна, но от других она слыхала, что иногда люди забывают вещи, которые спьяну делали или говорили. То, что Сандор не помнил, как целовал ее, стало ужасным разочарованием, но, наверное, это можно было понять.

- Я тебя прощаю, - сияюще улыбнулась она ему. - Сейчас-то ты трезв, верно?

- Чрезвычайно. К сожалению.

- Значит, этот раз ты не забудешь.

Она подставила ему свое лицо, закрыла глаза и замерла в ожидании поцелуя.

=======================

Название: Мысли Сандора
    Автор: ЖЖ-юзер redcandle17, оригинал лежит в закрытом сообществе sansaxsandor:
    http://community.livejournal.com/sansaxsan...092.html#cutid1
    Выкладываю с разрешения этого самого сообщества.
    Перевод мой.
    Рейтинг: G
    Размер: мини
    Пейринг: Санса/Сандор
    Краткое содержание: См. название

Он хочет показать Сансе Старк, что богов и настоящих рыцарей не существует, что мир сам по себе ужасное место и никто ее не спасет. (Он спас бы ее, если бы она захотела.) Он не ждет ее прикосновений, не ожидает, что она накроет его обожженную щеку своей нежной ладошкой. Он никогда не смел на это надеяться; во всех его фантазиях он брал ее силой. (Он убьет любого, кто вздумает сделать такое с ней. Уже убивал.) Здесь слишком темно, чтобы видеть ее лицо; она молчит и он не имеет ни малейшего понятия, о чем она думает.

Этот новый шанс должен бы его возбуждать, но вместо этого пугает. Если он ее поцелует, она ведь может поцеловать его в ответ. И он захочет чего-то, что отвлечет его от единственной вещи, которую он когда-либо желал: убить брата. (Он хочет, чтоб у него был дом и хорошенькая леди-жена.) И Сандор бежит, подальше от огней, подальше от нее. Он пьет, но от этого воспоминания и чувства только обостряются; он пьет еще.

=========================

Комментарии, отзывы и замечания приветствуются!

Lali, Aksinija, Maria Clara и 11 другим нравится это.
  2. Narwen

Narwen Гость

Первый фик забавный ))) Санса эдакая неунывающая дурочка ))) Я прям представила себе чиби-Сансу )))

Alarven и Ohona нравится это.
  3. Perelynn

Perelynn Гость

Ага! Мне особенно нравится "Зачем бы я стала такое выдумывать?". Очень, очень хороший вопрос, Санса:)

Alarven нравится это.
  4. Alarven

Alarven Оруженосец

Отлично, особенно первый вариант. :bravo:
    Perelynn, спасибо за перевод! :)