Арт Галерея Tarja

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Tarja, 28 май 2012.

1. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Вот и настал день, когда мои криворукие картинки сепаратистски отделились от темы "Фанарт".

Не рисовала я уже как минимум 20 лет, но тут познакомилась с ПЛИО и начала вдохновляться. Навык восстанавливается постепенно, поэтому главная просьба к посетителям - не пугаться :facepalm:

Рисую простыми и угольными карандашами. Сканер оказался существенным подспорьем (но некоторые работы пока ещё не отсканены, поэтому выглядят особо грустно - постепенно этот недостаток устраню). В последнее время отсканированные рисунки также "довожу до ума" в фотошопе - добавляю свет и тени. Лица для мелких сюжетных картинок рисую отдельно, а затем "сопрягаю" два рисунка, иначе в электронном варианте черты теряются.
    Как мне кажется, постепенно становится лучше и живее. Я на это надеюсь, во всяком случае :). Но сторонним наблюдателям, конечно, виднее :Please:

Всем, кому интересно, что из этого выйдет - добро пожаловать! :)

Линнея, Эрендира, Arystan и 21 другим нравится это.
  2. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Неведомый (тот, который конь Сандора Клигана - по заявкам телезрителей ;) )

Последнее редактирование: 20 дек 2013
    Adele, Хильда, kathleenpolishchuk и 48 другим нравится это.
  3. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Выкладываю обещанную картинку. Нервных просим не смотреть :p:p:p

Джорах Мормонт

4. Rastamouse

Rastamouse Ленный рыцарь

Tarja, почему пугать? Отличный Джорах, очень каноничный. Как canon geek могу только порадоваться работе :)

Edda, Keyt Boulen и Tarja нравится это.
  5. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Спасибо :oops: Я только не помню, кусок какого уха ему отрубил кровник Дрого... "Обкорнала" левое, так что за достоверность в этом вопросе не ручаюсь.

Edda нравится это.
  6. Toba

Toba Ленный рыцарь

Вот ближе к этому его и представляла. А теперь точно знаю какой он. :) Книжное описание сразу вышибло из головы сериального медведя.

Edda, Rastamouse и Tarja нравится это.
  7. Rastamouse

Rastamouse Ленный рыцарь

Это мелочи :)
    Вон, у Пса и вовсе не понятно, какая сторона лица обожжена.

Vhagar, Эliena и Tarja нравится это.
  8. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Вообще-то это мой муж, только с бородой и татуировкой опасного раба на щеке :D:D:D Я всегда с прототипов рисую :p

А ведь точно! Не понятно, какая...

forsety, Линнея, Эрендира и 4 другим нравится это.
  9. Rastamouse

Rastamouse Ленный рыцарь

Я так и думала, что родственник, очень уж черты живые и настоящие :)

Edda и Tarja нравится это.
  10. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Муж - это не родственник! :D Но всё равно спасибо :oops: Топор и монтировку, конечно, пришлось заменить на мечи. Когда закончила картинку, вспомнилась цитата из "Гамлета" Леся Подервьянского:
    "Над ними герб висить національний. На гербі зображено ведмедя. В одній руці у ведмідя молоток, а в другій – балалайка. Це символізує працелюбність і незакомплексованість тварюки." :D

forsety, Линнея, Эрендира и 10 другим нравится это.
  11. Toba

Toba Ленный рыцарь

Хм.. :) А ведь это идея! Спасибо, возьму на заметку. А то вечно инет приходиться ворошить в поисках типажа. Грац.:kissy:

Линнея, Эliena и Tarja нравится это.
  12. Rastamouse

Rastamouse Ленный рыцарь

:D:D:D

Edda, Peter-88 и Tarja нравится это.
  13. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Левая! Просто в сериале перепутали :)

Edda нравится это.
  14. Rastamouse

Rastamouse Ленный рыцарь

Сначала кагбе да, левая.
    А потом он эскортирует Сансо из ее комнаты и она идет как раз слева, чтобы не видеть ожогов. Мартин запутался :)

Edda, Julia Stark и Tarja нравится это.
  15. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Виктарион Грейджой

Последнее редактирование: 20 дек 2013
    vasilissa, Dr_Struenze, Adele и 58 другим нравится это.
  16. Жорик

Жорик Знаменосец

Мрачный тип... Такой железнорожденный...:bravo::bravo::bravo:стоя!

Edda, Rastamouse, Toba и ещё 1-му нравится это.
  17. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Спасибо :oops: Если мрачный - значит, удался... :) Хотя на бумаге казался лучше, чем после фотографирования :confused:

Линнея, Эрендира, Эliena и 2 другим нравится это.
  18. Toba

Toba Ленный рыцарь

На бумаге они всегда лучше, чем потом.;):D Сама страдаю. Какой у вас Вик шикарный. Железный-железный. :bravo::bravo: Брови- полет. И шрамы. Я вот не догадалась своего ими изукрасить. Что особенно нравиться, черты лица такие рубленные, резкие. И ветер в волосах.

Линнея, Химичка, Keyt Boulen и ещё 1-му нравится это.
  19. Rastamouse

Rastamouse Ленный рыцарь

Tarja, браво! Я примерно так и представляла себе Виктариона.
    Не хватает моих любимых макак, но я, когда возьмусь за этого персонажа, постараюсь исправить их отсутствие!

Линнея, Эliena, Keyt Boulen и 3 другим нравится это.
  20. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Спасибки :oops: Шрамы просто были у прототипа, я решила, что можно оставить...
    Мне тут разведка донесла, что у Вас есть шикарные работы (как и все Ваши работы, впрочем - я от них просто в восторге) из той же оперы, так что я иду открывать новый тематический Заповедник ;)

:oops::oops::oops:

Линнея, grey king, Эliena и 2 другим нравится это.