• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Мирцелла и ее будущее

Станет ли Мирцелла королевой?


  • Всего проголосовало
    360

Andaer

Знаменосец
Милорд, это настолько очевидно, что даже не обсуждается. Передача замка Близнецы одному из детей Эдмара и Рослин тоже;)

Миледи, мы с Вами мыслим на одной волне:)
А кто сказал, что они его убьют? Он и без помощи дорниек может освободить трон, а там уже такой простор для манипуляций милой Мирцеллой:in love: :rolleyes:
В случае смерти Томмена, Тиреллы пролетают с ЖТ. Потому, имхо, попытаются женить Уилласа не Мирцелле. Вот тогда то и будет заруба между Розами и Солнышками. Ставлю на Солнышек, если Оленна, конечно, не подключится:D
 

Xenia

Знаменосец

Эliena

Знаменосец
ЗомбоКэт далеко.
Пока убьют Томмена, глядишь, и доберется. У нее к Серсее кровная месть, тут расстояние не остановит 
Зомбо-Кет для этого специально приедет в КГ? Или Мирцелла отправится к страждущему народу в РЗ?:smirk:
ЗомбоКет сама отправится в турне
 

Andaer

Знаменосец
ЗомбоКет сама отправится в турне
Чтобы Серсеюшку убить?:волнуюсь: Но ведь ещё не все хорьки перевешаны?:D 
Песчаные змейки в полном составе :)
Особенно перспективными выглядят Дорея и Лореза.:D А что, хуже Хариса Свифта всё-равно быть не может:p
 

Xenia

Знаменосец
А представляете, насколько Серсея очумеет, когда умрёт Томмен? :wideyed:
Многие её действия после смерти Джоффри были продиктованы желанием не допустить исполнения пророчества. 
У нее к Серсее кровная месть, тут расстояние не остановит

Остановит. Потому что ББЗ не пойдёт в сторону КГ. А без ББЗ Кэт ничего не сможет.
 

Andaer

Знаменосец
Когда умрёт Мирцелла, это будет уже конец. А после Томмена, власть регентши у неё ещё будет оставаться.
Я имею ввиду не власть, а смерть её последнего ребёнка:cry: Я бы такого даже Дракономатери не пожелал, а тут Серсеюшка:in love:
 

Xenia

Знаменосец
куда денут Маргери и что вообще будут делать Тиреллы?

Маргери, наконец-то освободится, и уедет в Хайгарден. Вообще Тиреллы очень хотели расторгнуть помолвку Мирцеллы с Тристаном после случившегося с ней в Дорне. Значит, у них есть какие-то планы, за кого ещё её просватать.
 

Alerie

Лорд
В случае смерти Томмена, Тиреллы пролетают с ЖТ. Потому, имхо, попытаются женить Уилласа не Мирцелле. Вот тогда то и будет заруба между Розами и Солнышками. Ставлю на Солнышек, если Оленна, конечно, не подключится:D
Кстати да, возможен такой ход событий. Вот только решать, за кого выйдет Мирцелла будет, наверное, регент. А сейчас было бы логично, если бы регентом стал Мейс или Рендил Тарли. Но для начала им надо выцарапать Маргери у церкви, в ходе чего в городе может начаться резня, или новые бунты, или еще чего.:sneaky: Береги своих котяток, Томмен.
Значит, при помощи Вариса освободит?
Вполне возможно. Выход Вариса из подполья я связываю с отстранением Серсеи от политической игры, поскольку старая добрая Ланнистерша его бы просто казнила. То есть если он все-таки появляется, то Серсея должна или отправиться в Бобруйск, или подчиниться чужой воле.
Песчаные змейки в полном составе :)
Такое и в страшном сне не приснится, власть над целым континентом в руках баб женщин. Мизинец, кстати еще может что-нибудь подстроить или куда-нибудь примазаться.
 

Эliena

Знаменосец
Я имею ввиду не власть, а смерть её последнего ребёнка:cry: Я бы такого даже Дракономатери не пожелал, а тут Серсеюшка:in love:
Власть - грязь под ногами по сравнению с улыбкой твоего ребенка. Нафиг королевство, ни за какие коврижки
 

Andaer

Знаменосец
Кстати да, возможен такой ход событий. Вот только решать, за кого выйдет Мирцелла будет, наверное, регент. А сейчас было бы логично, если бы регентом стал Мейс или Рендил Тарли. Но для начала им надо выцарапать Маргери у церкви, в ходе чего в городе может начаться резня, или новые бунты, или еще чего.:sneaky: Береги своих котяток, Томмен.
Да-да, я очень надеюсь что после бледной кобылы, токаров, хурмы и Лораков-Кандаков начнётся движуха:sneaky: А Маргери скорее всего будет судить Церковь и признает её виновной:cry: А вот пойдёт ли после этого Мейс на кровопролитие, не знаю. Лично мне хотелось бы чтобы пошёл:devil laugh:
 
Сверху