А вам снились сны по ПЛИО?

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Afinskaya, 16 сен 2012.

1. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

В те счастливые-пресчастливые дни, когда я читала ПЛИО, я особо не думала про этот мир. Как только книги закончились - все. Мысли все время возвращались туда, в Вестерос. Что бы я не делала. Думаю, я тут не одна такая, далеко не одна.
    И сны про ПЛИО снились. Не каждую ночь, конечно.
    Уже не помню всех деталей, но самый прикольный сон был таким. Оказываюсь я каким-то макаром на районе своей бабушки. Там не пойми откуда гора( не Клиган). Слышу множество голосов: " За дракона, ЗА ДРАКОНА!!!!! ..." Потом с горы спускается Станнис на ослике и все становятся на колени:facepalm:. Потом я иду вдоль какой-то речки, захожу в какое-то здание. Это оказалась сауна. А там... Арианна, Эллария и еще кто-то, не помню. Начинают требовать с меня какие-то купоны:unsure: Не помню как, я оказываюсь в кармане школы, которую закончила. Там стоит сцена, по ее периметру Золотые плащи. А на сцене...Тирион и Рамси...:envy:. Между ними происходит бой на волшебных палочках:oh: Как во втором Гарри Поттере.
    Не сочтите меня шизиком.
    А вам снились сны по ПЛИО?

Good Mood, Леди Яна, Godric Osgrey и 26 другим нравится это.
  2. нет, это что такое! я думала, что это я такой эксклюзивный вариант, которому Тирион (сериальный) снился раза четыре и всегда говорил одно и то же в разных вариациях - " Ты подписалась на Тарский курьер?"
    :D:D:facepalm:

Sioned, Кей, dreamer и 13 другим нравится это.
  3. Rita-iz-Kliri

Rita-iz-Kliri Оруженосец

Пару раз.:DЖаль не записала. Там было весело. Во второй раз мне приснился Бладрейвен в додеревенянном состоянии, чему я была жутко рада.

Dora Dorn, Эliena и Afinskaya нравится это.
  4. MarioPref

MarioPref Лорд

Хе, а мне нет, никогда, почему-то... а вам, думаю, нужно прикрутить опрос с с темой, о чем снятся сны, интересно будет...

Edda нравится это.
  5. Рандори

Рандори Лорд

Снились, но я очень редко запоминаю подробности снов, да и рассказать просто слов не хватит

6. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Вспомнила еще один: Действие происходит в КГ. Познакомилась я с Робертом Баратеоном и он пообещал, что устрит меня по блату в КСИК (крымский собачий институт королевства) :facepalm: и как я это запомнила?? Хотя, как такое забудешь...
    --- Склейка сообщений, 16 сен 2012 ---
    Да, сны рассказывать тяжело. И детали не все помнишь. Там все как-то по-дурацки переходит от одного к другому.

Dora Dorn, Sioned, Lauritta и 10 другим нравится это.
  7. не то слово. сны они такие сны. тут было белое, потом почему то стало синее, а в итоге я купаюсь и не где-нибудь, а в море , которое Черное.

Edda, Tarja и Afinskaya нравится это.
  8. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

А главное, во сне откровенная тупость, бессмыслица и бред воспринимается как должное

9. Рандори

Рандори Лорд

Иногда все-таки случается, что понимаешь, что это все-таки сон, попытаешься проснуться, но это окажется продолжением и уже не кажется сном :crazzzy:

Edda, Keyt Boulen и Afinskaya нравится это.
  10. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Не помню кем был, не помню как и где, но мелькал в одном из моих снов Джейме...

Edda нравится это.
  11. Shtee

Shtee Знаменосец

Я во сне была Джоном Сноу и драпала по лесу от Иных, потом отстреливалась от них со Стены (Стена была маленькая, где-то два человеческих роста), а потом они захватили Стену :(

Dora Dorn, Lauritta, Эliena и 5 другим нравится это.
  12. Kriswalker

Kriswalker Наемник

Мне однажды приснилось, что Ходор - завхоз то ли школы, то ли универа, где я училась. И оказалось, что он вполне себе говорящий (очень я удивилась, услышав от него не "Ходор", а много всяких других слов:)), да ещё и маньяк-психопат, который всё пытался меня грохнуть. Я потом долго не могла к Ходору нормально относиться:) Подозрительный он какой-то:Speechless:

Леди Яна, Dora Dorn, Lauritta и 7 другим нравится это.
  13. irina_nevermind

irina_nevermind Ленный рыцарь

Мне часто снится Станнис :oops::facepalm:

и Джон :Speechless:

14. Sighost

Sighost Наемник

А можно по подробнее?:bravo: А то я тоже такой сон хочу;)

15. Niakris

Niakris Знаменосец

Одну неделю мне почти каждый день снились сны с участием персонажей из ПЛИО.Жаль, не помню подробностей, но о двух снах, я помню, я писала в "Социосексологическом".:rolleyes:
    В последний раз мне снился Тирион.

Edda, Keyt Boulen и Afinskaya нравится это.
  16. Wind of Changes

Wind of Changes Казненный мультовод

Интересно, когда тема станет флудилкой о снах?

Miraissa и Эliena нравится это.
  17. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Sighost, всех подробностей не помню, захожу я в это здание возле реки. Сначала коридорчик, в конце него - дверь. Открываю, а эти барышни то ли лежат, то ли стоят, завернутые в полотенца. Эллария руки в боки и требует с меня какие-то купоны...или талоны... :unsure: А в этой комнате окно огромное, почти на всю стену. Дальше был какой-то бассейн. Уже не помню.

Xe! и Эliena нравится это.
  18. Rockbell

Rockbell Ленный рыцарь

Мне нет, но однажды утром, проснувшись раньше обычного, я увидела, что мой муж явно... В общем, судя по косвенным признакам, сон ему очень нравился.
    Два часа спустя на невинный с виду вопрос, что ему снилось, сообщил, что мейстер Эйемон...

Bisher, Леди Яна, Исенгрим и 12 другим нравится это.
  19. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Мне бы тоже понравилось, если бы мне приснился Эйемон :D

Леди Яна и Miraissa нравится это.
  20. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

Снились. Кошмары.
    Сначала про Дейенерис (смерть Дрого), потом про Сансу (чародейка-Санса выкосила весь КЗ и половину КГ при помощи ядовитого тумана) и Арью (кровь, ненависть, расчлененка). Все три раза просыпалась в холодном поту.

dreamer, Shtee, Keyt Boulen и 4 другим нравится это.