• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

bakemunja

Ленный рыцарь
А мне снился Оберин Мартелл :puppyeye: Правда, сон был куда цензурнее, чем хотелось бы... с таким-то горячим красавцем :rolleyes: Точнее, все было даже слишком цензурно: я была одной из его дочек и весь сон ходила и восхищалась папочкой :facepalm:
 

Рандори

Знаменосец
Сегодня мне приснилось что-то странное. Где-то на севере длинными рядами стояли люди, среди них точно были все Старки. Джон и Робб о чем-то говорили, не помню. Потом Мел выбрала Робба и отправила его на Стену. Кроме него там была только старушка по имени Ппе. Они мило подружились и она собиралась написать на Робба завещание на сумму в две монетки, но Мелиссандре это не понравлось и все умерли
 

Afinskaya

Присяжный рыцарь
А мне на неделе снилось, будто я и мои родственники (правда, не знала, что Рамси и Саша Белов из "Бригады" мои родственники :facepalm:
) поехали в лес на пикник. Рамси был с Вонючкой на поводке... Но суть не в этом. Приходит к нам лесник и говорит, мол, с животными в лесу гулять нельзя (я почему-то не обьясняла, что Теонко - не животное) Говорит лесник, поедем-ка со мной. Едем. Мы оказались на территории странного завода с огромной, высоченной трубой. К нам подходит мужчина и говорит, что за нарушение правил поведения в лесу, старший из нас должен обмотать эту трубу еще не разрезанными, только с нац. Банка, купюрами по две гривны. Дальше я проснулась.:confused:
 

Психея

Кастелян
Мне однажды приснилось, что я сидела за обеденным столом на банкете после вручения Нобелевской премии между Джоном Сноу (сериальном) и Нео (из Матрицы). Они, едва замечая меня или других гостей, воодушевлённо обсуждали как спасти человечество. К сожалению, забыла их предложения. Затем они выпили, Джон учил Нео, как правильно закусывать и обнявшись спорили, чья любимая погибла трагичнее и кого более жалко.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Лично мне дважды(?!) снился Рамси. Кошмар правда? Вот только Рамси в моем сне почему-то нормальный и вполне симпатичный, правда-правда:smirk:. Напоминал Эурона и Оберина чем-то одновременно! Можете представить себе эту адскую смесь?
Сон: сидим мы в баре, разговариваем о чем-то и он меня соблазняет (и чего я :banghead: ломалась)? В общем сон прервался на самом интересном месте. Я у него в крепких объятиях, пытаюсь вырваться, а он на меня тааак смотрит. И тут согласно закону подлости: подъем:banghead:!
Ну почему сны досматривать нельзя:cry:???

До этого был сон с Русе, заставлял выйти за кого-то замуж, кажется за него. Рамси тоже там был, но не в качестве жениха:p.

Был еще один сон, с Оберином и Бладрейвеном но это слишком личное.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Сегодня снилось нечто :eek: СанСановское :eek:
В общем, Санса с чемоданчиком идет в порт, где корабль отвезет ее в Белую Гавань. Ее сопровождает Пес. Не доходя до корабля, они решают попрощаться, тем более время еще есть (одна девушка сказала, что корабль отплывет только через час). Попрощались, идут на пристань - а корабль уже далеко в море - девушка была науськана королевой. Санса падает в обморок, а Пес стоит над ней и думает: "Она совершеннолетняя или нет? Воспользоваться случаем или не стоит?" Но тут к пристани подлетает черный кадиллак, из которого выходят Оленна, Леонетта и Гарлан, прогоняют Пса, приводят в чувство Сансу, обещают отвезти ее домой, садят ее в машину и увозят в неизвестном направлении.
Вот такой бред.
 

Arliss

Удалившийся
Честно говоря, хочу признаться, что каждую ночь мне снится какой-то сюрреалистический бред, но снов о плио еще не было ни разу:banghead: , возможно это о чем-то говорит:facepalm::unsure:
Хотя в принципе, не отказалась бы, если бы мне приснился, к примеру, Винтерфелл или Стена или полет драконов:rolleyes:
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
И сны про ПЛИО снились. Не каждую ночь, конечно.
Да, сны рассказывать тяжело. И детали не все помнишь. Там все как-то по-дурацки переходит от одного к другому.
Как я Вас понимаю. ПЛиО мне тоже время от времени снится, но сны у меня ужасно невразумительные. Совсем недавно снился сон про Арью, раскрывшую тайну, и Браавос, охваченный войной. Слишком сильно вдумываться в смысл не стоит ( сны вообще теряют своё очарование, когда ты делаешь это).
В общем, Арья узнаёт, что храм Многоликого является родовым поместьем Талли- дома её матери, истинные хозяины которого давно его покинули. Тем временем на город туманов и куртизанок готовится вторжение... северян:facepalm:. Так получается, что Арье предстоит участвовать в этой битве, а её задача состоит в том, что она не должна позволить армии северных лордов перебраться через мост. Также в рядах храбрых защитников Браавоса виднеются лица возмужавшего Пирожка и Джендри:facepalm::facepalm::facepalm::banghead:. В роковой момент девочка понимает, что не может убивать собственный же народ и встаёт на сторону северян. Внезапно из ниоткуда появляется Йорен ( живой!) и тоном мудрого учителя, единственного, кто понимает, что происходит во всём этом смешении бреда, сообщает ей, что храм Многоликого, который, на самом деле, замок Талли, принадлежит ей как единственной наследнице. После этого радостная Арья перестаёт быть никем и снова становится Арьей Старк. Happy end!:facepalm::facepalm::facepalm:
 

фрося

Ленный рыцарь
Место действия:
Задворки Фонтенбло:unsure:. Изумрудная лужайка. Вместо аккуратно подстриженного кустарника - лесополоса, идущая параллельным частоколом деревьев с лысыми стволами и жиденькими макушками, упирающаяся прямо в замок (почти за горизонтом).
Действующие лица: Арья, Санса.
Массовка заднего плана: дети и взрослые в псевдоисторических костюмах разных эпох.
Время действия - полдень.
Первый акт. Арья, растрёпанная как всегда, в коротких штанишках и свободной грязной-белой рубахе, стремительно бежит по делам ничего и никого не замечая. С разбегу врезается в даму. Девушку, в красивом нежно-голубом платье и ужасном белом парике, накрученном и уложенном в высокую,пышную причёску со свисающими на бок длинными локонами и вплетенными в них цветами. Под слоем белой пудры и румян, вглядываясь, Арья узнает Сансу. Резко вспыхивает и возмущённо кричит: ТЫ, Тт-тыы..
Шторы закрываются.
Второй акт. Место- там же. К лицам прибавим- Секундант 1, Секундант 2, Красивый Мужчина. Время - ве-че-ре-ло.
Арья и Санса стоят напротив, на довольно большом расстоянии. Здорово смахивает на дуэль. Арья стоит в позе фехтовальщика готовящегося к атаке. Держится уверенно, в глазах гнев и боль. Вытянутая к Сансе рука - пустая, но она отчётливо видит Иглу. Поза Сансы - олицетворение отчаянья и вины. Голова опущена и склонена бок. Руки висят плетьми вдоль тела. Кисти вывернуты ладошками в сторону Арьи. Взгляд прикован к земле.
Секунданты, тоже в белых париках и белых колготах, что-то шепчут девочкам в уши. Сцена затягивается. Собирается куча зевак.
Вдруг, резко крупный план : Арья колошматит со всей дури Сансу и орет:
Ты, т-ты, опять предала, променяла меня, на кого, на очередного жениха. Предательница, пре-датель-ни-ца. Мне же больно, больно..
Сквозь сон, начинаю понимать, что Санса - Ленка. Ленка, моя сестра!Она два месяца назад познакомилась в соцсети с мужчиной.И вчера уехала на другой край нашей необъятной родины, далеко.
Санса так и не подняла глаз. К ней подошел Красивый Мужчина, тоже в белом парике и белых колготах. Взял её за руку и увел. Они сели в трамвай (оказывается они ходят сразу за лесополосой).Руки Арьи повисли плетьми, в глазах стояли слёзы. Она смотрела на красный трамвай. Вечерело и водитель включил свет в салоне. Так красиво,на фоне серых небес. Пассажиры рассаживались по местам. Санса даже не обернулась. Арья оглянулась назад. За спиной стоял такой же трамвай, маня тёплым светом и интересными попутчиками. Она метнулась к нему, шепча себе под нос: Смелая как... Занавес.
 

Sylenda

Присяжный рыцарь
Ой ребята мне сейчас такое приснилось :crazyfun: Я болею, легла вздремнуть часок, другой и вот что увидела:
Я на Стене вместе с дозорными :D Медленно перемещаюсь от Сэма, который каким-то макаром оказался в Твердыне Ночи и Черным Замком к Джону. У них там зима и полный пипец: Иные проникли за стену и орудуют в замках Ночного Дозора. Сначала досталось Сэму, я чуть вместе с ним от страха не описалась, ему наверно крышка пришла, т.к. весь замок был полон этих тварей и ощущение было таким жутким прежутким. Только глаза у них почему-то не горели синим и за это я разозлилась на создателей сериала (это оказывается был последний сезон ИП), мол пожадничали денег на голубые глаза :D Затем в Черный Замок приходит Великий Иной, на башке у него ледяные перья словно у вожака всех индейцев :D это меня тоже позабавило. Сделалось так холодно холодно и повсюду Иные. Я думала, что нам уже конец, как вдруг появляется Мелисандра и разводит огромный молитвенный костер, которого иные шарахаются. Я начинаю молится Владыке Света вместе со всеми :D Но огонь их долго не удержит, и вот приходит Дени со своими Драконами и Джорах Мормонт следом бежит, как ручной Пес. Дени сразу с Джоном подружились, чего я так хотела в прошлом году ^^ Все Иные растаяли, Вестерос спасли, и я проснулась. Это было классное приключение :crazyfun: Начиталась ПЛиО, как говорится :D
 

Key

Знаменосец
Мне сегодня приснилось, что я выхожу замуж за Берика Дондариона. Весь сон я готовилась к свадьбе, выбирала платье, место для праздника, думала над спиcком гостей. Берик появился только один раз, он успокаивал меня, когда я жаловалась ему как долго мне пришлось искать нашу сбежавшую собаку (откуда она только взялась, у меня в жизни не было собак) Да и при всем при этом я была глубоко беременна)))
 

фрося

Ленный рыцарь
С полгода назад приснилось. Я, сестра, мама, стоим в прихожей квартиры. Мы с сестрой будто подростки ещё. И она ябедничает на меня:
-Мам, ты в курсе, что дочь твоя замуж собралась?!И знаешь за кого!? за Тириона!!
Мама смотрит на меня удивленно, спрашивает: Это правда?
Я долго смотрю ей в глаза, потом за спину, там висит большое зеркало. Вижу своё отражение, а надо сказать, что в нём я ещё так хороша и свежа, представляю на секунду Тириона обнаженным. Беру маму за плечи и спокойно так говорю: Ты не понимаешь. Он любит меня!
Просыпаюсь от ужаса.
 

Август

Знаменосец
Довольно интересный сон приснился.
Всех подробностей не помню, ибо много бреда, но вот что запомнилось. Иные и борьба с ними главная тема сна.
Джона спасли и он стал Азором, и ему открылись все тайны прошлого, как первый Азор победил Иных. Он вышел в снежное поле один против целой армии и применил, какую-то очень темную магию, которая буквально расщепила армию Иных. После этого первый Азор пал. И джон понял, что это его последний бой. Потом действо перемещается, где-то в другой замок Дозора где идет бой с армией Иных, и вдруг появляется главный Иной, который буквально сносит всех, как Саурон какой-то. Дальше действо, снова, переносится в место, где находится Джон и командиры ему объясняют, что основные силы Иных пойдут с востока....
Дальше уже всё расплывчато, не помню толком. Но вот конец сна самое интересное, по прошествии времени, как я понял Джон отправился в Королевскую гавань за помощью. Так вот туда прибывает (наконец-то) Дейнерис Таргариен с флотом. Выпустив, своих дракончиков полетать. Визарион (тот что мелковатый самый) прилетает в Гавань, но его... В общем Дейнерис сходит с корабля и её встречает Джон со своими людьми (надо признать оба выглядели довольно эффектно, Джон в доспехах серебристо-черных, а Дени в королевских одеяниях). Там приветствуют друг-друга. И тут Дейнерис замечает, что дракона не хватает одного и начинает кричать в лучших традициях серьальной Дени. И тут из воды появляется огромный дракон Джона Таргариена, серебристый такой. Больше драконов Дени в несколько раз и выплевывает кости Визариона.
На этом конец.
P.S. я, если что, ничего не принимаю
 
Сверху