• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

Исенгрим

Знаменосец
Ну наконец-то сон по плио приснился. Маленький, со слабейшим сюжетом, но в самом сне был неописуемый эпик! Во сне всегда так.
Я пробрался к Дэйенерис и присоединился к ней. Пошли мы Вестерос захватывать.
Все что было во сне - это высадка в Королевской гавани. Вот только во сне, КГ была моим огородом дома. А высадиться там - это перелезть через ржавую сетку. Да, я почти весь сон вместо того чтоб заниматься с Дэни куда более интересными вещами, пытался перелезть через 1.5 метровую ржавую сетку, причем безуспешно. В итоге мы натравили на забор Иных (в облике дикой охоты из ведьмака), но Иные решили сами захватить огород Вестерос и предали нас.
Как-то так.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Да, я почти весь сон вместо того чтоб заниматься с Дэни куда более интересными вещами, пытался перелезть через 1.5 метровую ржавую сетку,
Действительно обидно:p:D

А мне приснилось что я и группа товарищей играем в компьютерную игру: среди нас один Азор Ахай (неизвестно кто) его надо найти (и обезвредить).
Но эта игра не совсем безобидная т к отношения в игре переносятся на реал.
И один из игроков говорит мне: " никто и не думает что ты АА"
Я ж отвечаю: но возможно я ему подыгрываю
Он: " если б мы в это поверили, мы бы тут же тебя убили."
Я: " однако вы не верите."
На этом сон и закончился Как начался не с начала так и закончился незнамо чем

.
 

Arsinoe

Знаменосец
Мне тут на днях попалась картинка с тем, что карта России была разделена на области, так же как карта Вестероса и оказалось, что я живу в Речных землях :D И вот снится, что по ТВ/радио/инету объявляют что разыскивают потомков Великих домов, и что вся история Вестероса реально существовала в нашем мире мульон лет назад. И выясняется что я последний потомок Талли… Помню куча людей бегают вокруг, поздравляют. А у меня в голове только одна мысль стучит: но я же не рыжая, как так то :stop::eek:
 

Хелльга

Знаменосец
Не так давно приснился сон, который меня сильно удивил.
Грядет Битва Бастардов. Однако, в отличии от сериала, Русе вполне себе жив и, собственно говоря, командует силами Болтонов. И я нахожусь среди его людей, однако не являюсь одной из них. Помню что ходила в кожаной броне без опознавательных знаков, с луком и длинным кинжалом на поясе. Видимо, наемницей или копьеносицей переодетой была. Слышала речь Русе перед битвой. Не помню о чем, но от его вида и тихого голоса продирало до костей. Он реально завораживал и пугал. Видела мельком и Рамси. При виде его подумалось что главное не попасться ему на глаза.
Потом, видимо, пошла в разведку с отрядом каких-то головорезов. Доходим до крестов с распятыми и освежеванными людьми и я замечаю что один из этих бедолаг жив и не освежеван. И это Станнис! Он обнажен, избит и его определенно пытали, но он все еще выглядит пусть и измученным, но не сломленным. Помню какую волну жалости, уважения и потрясения я ощутила. Но из- за других разведчиков постаралась не показать виду. Мы заметили приближающуюся армию Джона и вернулись с докладом. С Джоном были одичалые, часть дозорных и люди королевы Селисы. В лагере Болтонов услышала, что мол на противников должно подействовать зрелище распятого Станниса. И люди Станниса действительно замешкались и побоялись напасть. А вот Сноу ринулся вперед вместе с одичалыми и "воронами".
Армии начали сближение, полетели стрелы и я тоже выпустила пару стрел. А когда пехота пошла в атаку, побежала с ними. Но не на армию Джона, а к кресту. Помню как в суматохе пробивалась к нему, боясь получить стрелу в спину или удар мечом. Как пиля веревки шептала: "Сейчас-сейчас. Я вас освобожу" и мысленно сетовала, что кинжал слишком тупой. И тут... Зазвенел будильник.
И что странно, ни Болтонов, ни Станниса особо не люблю ...
 

Нортумберленд

Удалившийся
Сегодня приснился достаточно мутный сон про Джейме Ланнистера :annoyed:...
Самое удивительное, что во время сна я почему то был уверен, что смотрю сцену из книги которую я читал... Проснувшись понял, что ничего подобного в ПЛиО не было :confused:.
Суть сна была в том, что к Джейме пришел проситель с делом о наследстве(явно без флудилки и ее последней "горячей" темы не обошлось :p). Звали его как то странно, типа Первеа, человек он был пожилой и хотел то ли вернуть себе наследство несправедливо отобранное, то ли наоборот претендовать на него... На справедливый суд Цареубийцы он не рассчитывал, так что решил добиться нужного с помощью магии(она должна была изменить бумагу которую подпишет Джейме, и в результате исказить написанное). Но Джейме сей трюк разгадал, и провести его не удалось... Однако рассказ старика вызвал у него сочувствие, и в итоге он решил помочь ему...
Чем дело кончилось из сна осталось неизвестно, но в форумной энциклопедии появилось красиво оформленная статья про этого самого Первеа, где подробно излагалась вся его история :D...
 

Forrey

Знаменосец
Приснился сегодня… Я – вроде как лорд. Мой король – Джоффри. Он собрался женится, на Сансе Старк. Женились, молодые пошли в опочивальню. На следующий день (да, в моем сне беременность длится в триста раз быстрее!) Санса родила монстра. Джоффри в отместку развелся и отрубил голову отцу Сансы.

На другой день сыграли новую свадьбу. Джоффри женился на какой-то леди. По виду – Натали Дормер, но все знали, что это Анна Болейн. На другой день она родила чудовище, Джоффри обиделся и отрубил голову уже жене.

На третий день он собрался жениться на какой-то мелкой дворянке. На свадьбу прибыл ее дядя Берлиоз. Аннушки не было, но едва я его увидел, как понял, что головы не сносить и ему.

А потом я проснулся.
 

Forrey

Знаменосец
Это становится пугающим.
За два дня - два сна подряд.
Причем, чем дальше - тем хуже

Вчера был Джоффри, сегодня - Ходоки. А это уже край.
Приснилась мне вроде как карта в какой-нибудь Цивилизации, и там Северный Берег, и он замерзает. И карта вроде как наползает на меня, и оказываешься в экшне. Сюжета не помню, но там было похолодание, и чем холоднее становилось, тем активнее вели себя Иные. Помню, что сбежал на Юг, за пролив (кораблей у Иных нету). Но зима продолжалась, и начал замерзать уже пролив.
Чем окончилось - не помню. Но эмоций доставило.
 

Forrey

Знаменосец
Так. Это реально тревожно: за четыре дня – третий сон. Меньше на форуме бывать надо.

Сон, правда, логичный и с сюжетом.

В общем, так. Приснилось мне, что я – Робб Старк. Сижу на свадьбе у товарища Уолдера Фрея. Свадьба проходит в каком-то одноэтажном павильоне, окна открыты, лето. Я почуял неладное, и тут заметил, что старик Фрей стал отходить от меня. Я бросился к нему и прижал к горлу кинжал. Фреевцы и болтонцы выхватили оружие, я потребовал свободного прохода.

Фрею своя шкура была явно дороже уговора с Ланнистерами, и он кивнул. По сюжету сна, я должен был пройти какое-то расстояние по вражеской территории, а дальше свои войска, точнее их остатки. Небольшой группой окружив Уолдера, мы стали выбираться. Мы – это я, Кейтилин, и Эдмур с Рослин. Моя жена, стерва, предпочла остаться с Фреями (недаром мне ни Жиенна, ни Талиса не понравились). Зато Рослин решила выбираться с женихом, и если умереть, то вместе.

Так мы и стали выбираться. По дороге хитрый старик остановился у какой-то изгороди и попросил отойти: он-де хочет по-маленькому. Я оглянулся: враги стояли вдали, и согласился. Но тут я подумал о лучниках, и бросился к Фрею. Подлый старик бешено замахал рукой, подавая кому-то знак. Я понял, что вся его нужда была притворством, чтобы я отошел от него, и нас всех расстреляли. Теперь не выйдет!

Так, не выпуская из рук Уолдера, мы дошли до границ его владений. Дальше был какой-то переулок между домами, за ними – дорога. И в тупичке нас ждали, причем уже не люди Фреев, а солдаты Ланнистеров. Вооружены они были почему-то кувалдами. Я понял, что сейчас мне проломят голову, толкнул на них Фрея и пустился бежать. Уворачиваясь, как Нео, я добежал до дороги, где стояли мои немногочисленные солдаты. Враги подошли и готовились дать бой, но вдруг расступились. Ко мне вышел высокий пожилой мужчина – Тайвин Ланнистер. Он жестом остановил своих солдат, и подошел ко мне.

Дальше он весьма разумно заговорил, предлагая мир.
- Склони колено, у тебя нет выхода. Все солдаты, что у тебя остались – здесь. Ты даже свой дом не защитишь, и своих близких тоже. Сдайся, и тебе оставят Север, а Талли – Риверран. Фреям не дам ничего, что это за союзники, если они вас не смогли убить?
Я хотел отказаться, но он продолжил:
- Твоя жена…
- Изменница! – воскликнул я.
- Согласен. Она тебя не стоит. Но она беременна. Что, если я пришлю тебе сына по частям?
- Мерзавец!..
- Да. И что из этого?
Я кивнул.
- Вот и отлично, - заявил лорд Тайвин. – Возвращайся домой, ребенка я тебе пришлю. А жену, если хочешь, после родов утопим, на черта тебе такая жена?

Конец. Ланнистеры одержали убедительную моральную победу.
 

Salvagarda

Лорд
Старая летняя резиденция и семейный ужин Ланнистеров. Тайвин, Серсея с длинными волосами, Джейме тоже с длинными волосами, Тирион, я :) (это уже традиция, который раз снится, что я Ланнистер:oh:) и какая-то старая леди:annoyed:. В общем, Тайвин решил отравить эту старую леди, но так, чтоб не вызвать подозрений. Но чтоб не вызвать подозрений, надо грамотно рассчитать, сколько кому вина отравленного разливать. Я это знала, так как умела читать мысли:D. Этим Тайвин и занимался. Ходил, раздивал вино на этом ужине... В итоге, Тайвин отравил и бабусю, и себя, до смерти, остальные члены семьи пострадали не сильно (но пострадали!). Потом Тирион ходил утешать опечаленного Джейме, которому после смерти отца кусок в горло не лез.
 
Последнее редактирование:

Orkoid

Рекрут
Сны по ПЛиО... Хм, когда читал книги бывало снились какие-то обрывки, а чтобы прям с сюжетом, и хоть как-то запомнились, было только два.
Первый. Действие происходит на Севере, где вот-вот начнется грандиозное сражение. Вроде это Снежная Битва, но участников побольше и войск тоже гораздо больше: Джон Сноу и Тирион(причем отряд Тириона почему-то был под таргариенскими знамёнами) в союзе со Станнисом против Болтонов, Тайвина(?!) с войсками Запада и Бейлиша с войском Долины. Причем сначала шел вид со стороны как войска строятся, а потом угол обзора резко сменился, и уже с высоты птичьего полета было видно саму битву. Битва - сплошное месиво, ничего не было понятно - пехота, конница - все смешалось. Потом Тирион применил дикий огонь и вражеские войска дрогнули и побежали. Последней картиной был уже въезд победителей в полуразрушенный Винтерфелл.
Второй. Действие происходит в нашем мире, но почему-то было ощущение что происходящее во сне - это отрывки какого-то фильма. Вначале был некий торговый центр, где по телевизору показывали сюжет о том, что какие-то ученые изобрели портал между мирами, в том числе и вымышленными. В конце этого сюжета было что-то типа дисклеймера, мол, некоторые вымышленные герои переселились в реальный мир и могут быть опасны. Потом сюжет завертелся вокруг некой телеведущей, хотевшей взять интервью у этих учёных. Эту часть я почти не запомнил, но в конце концов интервью не случилось, так как ведущую похитили. Действие перенеслось в не то склад, не то частный дом, готовящийся к ремонту, и телеведущая оказалась уже прикованной к кровати, но почему-то без кляпа во рту. Когда она спросила похитителя, кто он и зачем ее похитил, тот снял маску и оказался... Рамси Болтоном. Рамси заявил, что ему нужна новая Вонючка, так как старая ему наскучила. От предложенного выкупа он отказался, и, достав ножницы, стал разрезать одежду пленницы. В итоге на несчастной осталось целым лишь нижнее белье, а разрезанную и сброшенную на пол верхнюю одежду Рамси пообещал отдать своим собачкам. Тут в комнату вошел худой парень - видимо, Теон, и Рамси сказал, что нашел ему замену. Затем Теон и Рамси ссорятся, начинается драка. Теон ранит Рамси ножницами в ногу, и бьет того деревянной панелью(?) пока Рамси не отрубается. Теонко освобождает пленницу и уже вдвоём они приковывают к кровати выключившегося Рамси. Теон говорит, что он выведет ведущую в цивилизованные места и сдаст Рамси полиции. Беглецы выходят на улицу и оказывается что дом стоит один в каком-то поле, причем погода явно сильно осенняя, и ведущая на которой одеты только лифчик с трусами, жалуется, что ей холодно. Теон бежит в дом и возвращается с какой-то бледно-розовой ветровкой, из вещей Рамси, видимо, которую отдает одеться товарке по несчастью. Собравшись, они начинают идти по проселку через поле... Чем все закончилось, вышли ли они к цивилизации и сдал ли Теон полиции Рамси, я так и не узнал - разбудил будильник.
 
Последнее редактирование:

Frey hunter

Лорд
Приснилось, что в школе сдавали тест по биологии и анатомии иных. Местом действия почему-то был крытый рынок, а сами задания были на экране банкомата:annoyed:. Тем не менее, оформлено это было именно как тест. Помню, что в учебнике, по которому я готовился, было сказано, что иные бывают четырех цветов, самые опасные - цвета черного льда:confused:. Кстати, идея для бредового фф.
 

Salvagarda

Лорд
Приснилось сегодня два аж сразу сна и все по ПЛиО.
Первый- я дорнийская принцесса, наследница трона, мне лет 15. Сижу в беседке, вокруг лето, трава зеленая, бабочки, я такая черноволосая, волосы вьющиеся, до талии, кожа загорелая (стоит ли мне говорить, что на деле я блондинка с каре:)) подходит ко мне мой дядя - дорнийский принц, одет он точь-в-точь как Оберин в фильме, и выглядит довольно похожим на него. Говорит, что придется мне выйти за него "как бы я не упрямилась, он добьется этого". Я же в гневе говорю, что как взойду на трон, так сама решу свою судьбу, и нечего ко мне лезть (а сама в душе, судя по всему, хочу этого, потому что в него влюблена:annoyed:, только сама не понимаю этого). Потом приходит какая-то четвероюродная сестра (там так и было сказано), и тоже начинает уговаривать на брак, говоря, что не за кого больше выходить, ибо Старки пали, Болтон женился и психопат, с Ланнистерами все плохо, Тиреллов осаждает Эурон, а за Зяблика скорее всего выйдет Алейна. Я опять с раздражением замечаю, что есть же великие дома Дорна. На какой-то такой ноте сон и заканчивается:).
Второй сон. Мы с Тирионом, и еще кем-то (вроде Пес был, он хотел за мной приударить)), сбежали от Серсеи. Но вскоре Джейме нас нагнал (у нас там еще с ним роман был, поцелуйчики какие-то:confused:, жуть, эти сны все с романтическим налетом - весьма нетипично для меня ), с предложением от Серсеи. Я выдаю ему Тириона, и ему отрубают голову, либо он берет в плен семерых моих спутников, и уже им отрубают головы, а Тирион живет. Я, без колебаний, говорю, что берите семь спутников:koshmarrrr:, казните их, только не Тириона:eek:. А там была моя родная сестра, плюс моя подруга - добрая женщина-капитан, и еще какой-то родственник. Я при чем была уверена, что моя сестра сумеет сбежать, да и капитан тоже, остальные помрут-да и черт с ними:eek::fools:. И везут нас в Королевскую Гавань, где я должна огласить окончательное решение. Приезжаем, голубой зал какой-то, где Серсея сидит на троне в красном платье. Я должна выступать. С каждым часом моя уверенность, что сестра сбежит тает, и я только сейчас начинаю нервничать. Я подхожу к трибуне...На этом сон заканчивается.
Хочу сказать, что Ланнистеры для моих снов получились ярчайшей семейкой)). Вот хоть раз бы Старки в полном сборе приснились, или Тиррелы. А Ланны снятся постоянно!)). При том я их как бы и не люблю.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Знаменосец
  • Сегодня приснился сон ппро ПЛиО. Что я на Севере, в Винтерфелле. И дело происходит до саги. Причем я вроде как Старк по происхождению, но по сути, кажется, мейстер. И вот я ненадолго прибыл домой, по времени года - зима, суровая и долгая. Мороз пощипывает, но в меховой волчьей шубе тепло и уютно, хоть и тяжеловато. Я стою под стеной Винтерфелла, а рядом племянник - мальчишка лет 9-11. Об'ясняю ему что-то про звезды, поднимаем головы и видим, что ветер несущий мелкие искрящиеся снежинки, дует сквозь зубцы стены и образует в небе красивейший узор. А я начинаю об'яснять юному Старку, что это, дескать, обусловлено конструкцией стены...
    На том и проснулась
 

Армерия

Скиталец
Ой, а мне часто что-то этакое снится!

Один раз я женой Робба Старка была! Только что-то у нас не ладилось. Вроде, нас насильно поженили, и мы оба были не в восторге. А потом я ещё застала сцену, как к Роббу пристала какая-то девушка из Винтерфелла. Я пряталась за деревом, а она ластилась к юноше на небольшом лугу, обнимала и говорила о любви, а потом и вовсе сказала что-то вроде: "Мы ведь помолвлены с тобой с лета, но не бойся, я ничего никому не скажу. Мы же будем продолжать любить друг друга". Глаза у Робба были такими же обалделыми, как и у меня. Кажется, он и сам не предполагал, что девушка думает, что он обещал на ней жениться
blank.gif
Я уже хотела выскочить и как следует треснуть девице, чтобы не приставала к чужим мужьям, но потом вспомнила, что вроде как его не люблю и не пошёл бы он куда подальше)) А позже я предавалась грусти на софе, потому что вычитала где-то, будто семейная жизнь наладится через 5 лет, и размышляла о том, что я столько не выдержу
D83DDE02.png
. А в это время Робб рядом застёгивал на себе какую-то кожаную куртку (у Ланнов спёр, наверное).

Потом был совершенно упоротый кроссовер Игры Престолов и Гарри Поттера
D83DDE02.png

Я была старшей сестрой Арьи, но не Сансой. А Арья владела какой-то техникой боя уникальной, поэтому звалась Безликой. Ну а я просто колдовала немного)) И за моей сестрой была объявлена Волдемортом охота: он желал заполучить её себе как соратницу. Я резко против, и мы скрывались от наёмников лорда довольно успешно некоторое время. А потом нас поймали человек 8 во главе с каким-то существом в балахоне и с красным черепом вместо головы. Я поняла, что придётся сестру отдать, но прошу, поговорить перед этим. Я желала защитить Арью от влияния лорда, и поэтому хотела передать ей свою любовь, которая поможет Арье противостоять Волдеморту и не забыть меня. Меня охватило невообразимое чувство переполненности любовью, хотелось дарить её всем, и я начала говорить тем, кто нас поймал, что я их люблю. Подхожу к каждому, говорю что-то приятное, искренне обнимаю и целую
D83DDE02.png
. Я помню, что там был актёр, который озвучивал Сида в Ледниковом периоде, и я долго восторгалась им, трясла за руку, а он краснел. От моих объятий все растаяли и добровольно надели браслеты, которые не позволят им остаться злыми. По поводу примирения устроили пир, наплевав на то, что где-то там Волдеморт. Я обняла Арью и на этом проснулась.

В другой раз снилось, что я дочь какого-то северного лорда. Мой отец умер, и замком заправляет матушка (вылитая мать из фильма Казанова). Наш дом весь в долгах, и меня вместе со старшей сестрой отправляют в столицу на несколько лет. Это было зря, потому что сестра там влюбилась и родила ребёнка вне брака, а я ввязалась в какие-то дворцовые интриги и сумела помочь королеве и принцу.
Настало время возвращаться, сестра в панике: мать узнает о ребёнке, и вообще это позор. А так как она старшая, то матушка уже строит планы по её замужеству. И сестра нашла выход: объявить этого ребёнка моим! А я чего-то не против, так как вообще замуж не хочу.
Приезжаем мы домой в карете. Нас естественно мать встречает, начинает что-то бурчать, и тут оказывается, что во второй карете мы принца привезли! Ну он выразил желание посмотреть, как живёт его "спасительница" и поблагодарить. Мать в шоке, заставляет нас кланяться до земли. Я закатываю глаза, так как в столице мы вроде нормально общались. И тут оказывается, что принца подменили! И этот его двойник активно его позорит и вообще неподобающе одет и с какой-то шлюхой. А принц, надо сказать, это Дэвид Оукс. И настоящий принц из-под сидения пытается бить своего двойника током из провода (!)
D83DDE3C.png

Принца с двойником уложили спать в разных комнатах, а они просто необыкновенно похожи друг на друга. Я как самая умная пошла на них смотреть, пытаясь выявить настоящего. Тут один встал, и я начала прятаться от него по комнатам (это был настоящий принц). Оказалось, что эту хрень с двойником придумал сам принц, так как ему надоела размеренная жизнь в столице. А потом почему-то они оба лежали на постели, а я как дура не могла опознать настоящего по спине)) У одного там какая-то татушка, похожая на стилизованную "О" была, а у второго спина сплошь в рубцах. Я так деловито по ним пальцем поводила, сказала: "Всё ясно" и гордо удалилась, ибо конкретно запуталась в предположениях: либо двойник - каторжник, либо принца в юности били плёткой... Но двойник меня остановил (они уже лицом повернулись), что-то сказал, про то, что если я останусь, то он мне, мол, всё покажет и расскажет. И многозначительно так ухмыльнулся)) А я подошла, потрепала его по щёчкам (!) и спросила откуда в столь красивой голове такие пошлые мысли. А принц такой: "Чего это он красивый?" А я: "Потому что на тебя похож!"
D83DDE02.png

А потом была совершенно невменяемая хрень про то, как я закрывала перед старой служанкой дверь, чтобы она не видела, как "принцы" целуются! -_-

Ещё снилось, что я была дочерью Мелиссандры, и звали меня Арианна. Полночи мне снилось, как я искала какие-то ингредиенты для ритуала и попадала в неприятности.
D83DDE3C.png
Потом, как полагается, матушка вернула Джона к жизни, и в нём проснулись сверхспособности.
Захожу я, значит, в комнату, а там Джон в образе большого белого пушистого зверя, красивого очень (Призрак, ты ли это?). Лежит он такой, глаза алым горят, а перед его мордой подушка. Он как дыхнул, так подушка и загорелась. Я ему и говорю: "Ну ка туши, я знаю, ты можешь. Сконцентрируйся". У Джона глаза поменялись на голубой, он опять дыхнул, и подушка инеем покрылась. Я прихожу в восторг, начинаю его гладить. А шерсть у него - на ощупь и не шерсть вовсе, а что-то такое необыкновенно мягкое, нежное, я не знаю, как описать, но гладить Джона просто кайф. Я его обнимаю, и мы разговариваем. Но тут мама-жрица меня зовёт. Я подхожу к ней, а она говорит, что я должна покинуть эти земли и отправится с Оберином в Дорн, так как существует какое-то пророчество, касательно меня и Драконов. Я не хочу уезжать, но Мелиссандра настаивает и говорит, что и к Джону я не должна привязываться.
blank.gif
Я опечаленная рассказываю всё Джону. Он тоже не хочет меня отпускать. Мы специально для матери разыгрываем сцену скандала, во время которой Джон в человека обращается. Удовлетворённая жрица уходит. А затем я сажусь, облокотившись на стену, а на моих колени ложится зверь-Джон. Я его глажу, и мы разговариваем) Эх, милота))
Потом я угрожаю какому-то королю, и показываю ему приведение (совершенно прозрачное нечто, которое издаёт звуки и оказывается потом рыцарем, точнее его призраком).
Затем проходит 10 лет, за время которых король умер, а я стала принцессой, вроде. За это время также умерла Мелиссандра или же свалила за море. Я на коне, со свитой приезжаю в какой-то замок (в нём по одним из источников, жрица оставила Джона). Мне говорят, что уже несколько лет из замка ни звука. А раньше произошёл, вроде, бой между Драконом и рыцарем. Я вся на пафосе говорю, что время пришло.
Я вхожу в замок, и показывают вид сзади. В огромном холе окаменевший огромнейший дракон, чья оскаленная морда направлена как раз на входную дверь. А я в роскошном тёмном платье со шлейфом и короной на голове подхожу к голове монстра и , протянув руку вверх, касаюсь его. В то же мгновение дракон начинает оживать. Куски камня с него отваливаются, от встряхивает крыльями. А затем начинает уменьшаться и превращается в Джона)
blank.gif

По этому случаю закатывают в замке пир. Я сижу за столом рядом с Джоном и рыцарем (тот самый призрак, которым я пугала короля), он уже выглядит как человек. Оказывается, это я подговорила рыцаря напасть на Джона, так как знала, что это пробудит дракона внутри него. За это я рассказала, как рыцарю продлить пребывание в облике человека, а не призрака. Оказывается, ему надо выпить определённый яд, что он и сделал.
За столом заходит разговор о нашей с Джоном свадьбе. Но тут я замечаю, что рыцарь пропал. Я нахожу его в другой комнате прозрачным, и он говорит, что выпил яд, но почему-то опять призрак. Я понимаю, что бокалы подменили, и кто-то из гостей выпил яд вместо рыцаря. Возникает вопрос кто...
И на этом меня разбудили голоса соседок))

В другой раз снилось, что по улицам моего города шли Иные и обращали всех или в Иных, или в зомби (это те, которые слабыми были, как объяснил мне какой-то дедок). Тут из-за угла выбежал Джон и давай махать своим мечом. Надавал Иным люлей, но их же много. Прилетела Дени, три её дракона, и она давай истошно орать "Дракарис! Дракарис!!! Дракарис!!!!!" Драконы синхронно дыхнули, и всё заволокло пламенем, так что не видно ничего. А я подумала о том, что это надо же было настолько дешево и не заморачиваясь снять битву))
Потом Дени с бокалом винишка сидела в каком-то здании. Рядом в своей шубе стоял мрачный Джон. Дени стала ластиться к Старку, вино предлагать...
blank.gif
Но Джон её оттолкнул и хмуро сказал: "Ещё ничего не кончено", и на этом ушёл. А я вместе с Дени осталась обмазговывать, что имел ввиду Джон.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мне на днях снилось, что мы с Rosamund обсуждаем седьмую серию седьмого сезона сериала. В ней Джон Сноу должен жениться сразу на двух невестах: Дейнерис (черный токар, пепельно-серая фата, надменное выражение лица, королева) и Сансе (серое платье стиля Елизаветы I с вышитым лютоволком, серая фата, стервозная улыбка, леди Винтерфелла). Джон (которого почему-то играет Джон МакГинли) говорит своему советнику, что не хочет жениться вообще ни на ком из них. Советник, утешая его, говорит, что то, на ком в он итоге женится, решат зрители. В этот момент мы с Розамунд решили, что это на 100% будет одна только Дени.
 

tea

Лорд
На этот раз сон в подробностях я не запомнила, но он был, судя по всему, не по ПЛиО. Но был там один эпизод, который врезался в память. Мне снилось, что я блуждаю по какому-то странному метро, которое, как часто бывает во сне, похоже и одновременно не похоже на московское. Я хочу понять, на ту ли станцию перехожу, пытаюсь с лестницы прочесть название, а название гласит: "Jon Arryn".
 
Последнее редактирование:

Amsterdam

Лорд
Приснилось, что ПлиО - это аниме сериал про баскетбол, и Джон там выглядел как Саске:D
 

Гагарион

Знаменосец
10 мая 2017 года. Приснился фрагмент из грядущего сезона ИП. А конкретно – турнир вроде как за право жениться на Дейнерис. Но в сне на самом турнире события не замарачивались, а были сконцентрировано на одной паре бойцов – Морской Владыка Браавоса и какой-то паренек, которого играл Леонардо ди Каприо. Причем, молодой Леонардо ди Каприо, примерно как в Быстром и мертвом. И бились они не столько за обладание Дейнерис, сколько за должность Морского Владыки. Перед боем ди Каприо консультировался то ли с Сирио Форелем, то ли с Якеном Хгаром, и тот вроде бы благословил его на битву, но в последний момент незаметно снял лезвие с кинжала-дзютте, которым сражался ди Каприо. В итоге ди Каприо с помощью дзютте вырвал у противника оружие, но как его добить было непонятно. Тогда он выломал кусок деревянной короны Морского Владыки и забил его им. После чего оперативно сел на Буцентавр и провел обряд обручения с морем. А Первым Мечом он сделал Пса, который незнамо как и зачем оказался в Браавосе.
 

Salvagarda

Лорд
Приснилась первая серия нового сезона. Там было все по фейкоспойлерам. Я во сне подумала: "Хорошо хоть нас об этом предупредили заранее!" :D
 
Сверху