• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

marlin

Скиталец
Что такое сон?
Если все ещё верят, что после физической жизни ничего не происходит, а сон, это всего лишь деятельность каких-то извилин....
Если, каждый представит, что жизнь - не просто случайность или кратковременное действие...что если, проекция во сне и взаимодействие - не результат нелепой химии под корочкой, когда физическое тело спит...
Представьте хоть на мгновение, что ВСЕ - энергия, разумная энергия, существующая немного-немало - аж целую вечность...(просто забыли, заигрались в отношения, работать целыми днями, растрачивать жизнь на зарабатывания фантиков, и в постоянной погоне за счастьем...)
Во сне - каждый соприкасается с энергией мыслей...оглянитесь вокруг, это просто физический мир. МЛиО - это просто физический мир со своими выкрутасами:ходок: Каждый родится в том мире, да и не раз, кто мыслями взаимодействует в творчестве.. Всем достанутся роли:smirk:

Не понимание мира энергий(снов) - отражается и на восприятии/понимании сна, и не умение управлять сном(энергией).
Вам не просто снится, вы взаимодействуете с МЛиО - настрой энергии. Просто в мыслях происходит всё очень сумбурно, а это результат веры - в человечека с конечным пунктом назначения:killed:
Так что, не нужно себя ограничивать в творчестве(замки, идеи..да всё что угодно, всё пригодится - рисуйте, мыслите) и, по-возможности, без злобы и ненависти, неинтересно конфликтное творчество.

Или же, фэнтези:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Ulv
МЛиО - это просто физический мир со своими выкрутасами:ходок: Каждый родится в том мир, да и не раз:

Ага. Хорошие ролевики после смерти попадают в Средиземье, а плохие - в Вестерос. Лол.
 

Dora Dorn

Лорд
Прошлой ночью мне приснился таргопаровоз :thumbsup: У меня вообще слабость к этим величественным детищам огня и крови угля и стали :in love:, а тут такая здоровенная блестящая черная махина с красными колесами и круглым сериальным гербом Таргариенов на крышке котла. Клубы пара, искры из-под колес, резкий гудок - все как полагается. Единственным изъяном всей этой красоты было то, что она неслась прямо на меня - но я залюбовалась и стояла на путях как вкопанная до самого последнего момента. :koshmarrrr: А отскочив, увидела, как высунувшийся из кабины светловолосый машинист покрутил мне пальцем у виска, и подумала что-то вроде "Ну нормально ваще, еще мне Тарги пальцем у виска не крутили :grizzle:" :D
#сны таргофана
 
Вот, этой ночью у меня был просто роскошный сон по ПЛиО - и с сюжетом, и с логикой. Мне снилось, как будто бы я Джон Сноу, и меня и Арью пытался арестовать в Винтерфелле Мизинец, чтобы захватить власть. Мы скрылись и спустились в подземные хранилища под Винтерфеллом, и там нашли вещи, которые у нас отняли - Длинный Коготь и Иглу в том числе. Затем мы нашли винный погреб, а в нём лежал крохотный бочоночек, уместится на ладони, древнего и редчайшего виски Старков. И я кидаю этот бочонок Арье: "Держи, когда поймаем его - выпьем за победу". Наконец, нашли Мизинца, который скрывался в этом же подземелье, и тут я проснулась.
 

Peregrinus

Рекрут
Скорее, у меня было совпадение. Снилось, что меня казнили с помощью яда - я была вынуждена его принять в виде прозрачной капсулы. Эффект был как у "Долгого прощания". Но мне как-то удалось придти в себя.
 

Eris

Ленный рыцарь
Снилось, что меня казнили с помощью яда - я была вынуждена его принять в виде прозрачной капсулы. Эффект был как у "Долгого прощания". Но мне как-то удалось придти в себя.
Даже интересно, как оно было? По-моему, можно даже рассказ написать.
Когда Флобер писал "Мадам Бовари", то так увлекся, что сам почувствовал симптомы отравления мышьяком - ничего хорошего. :ill:
Но тут такое красивое название, что прямо-таки сам бы выпил. )))
У вас же наверняка ничего не болело, ведь во сне боли не чувствуешь? Вкус и запах чувствуешь, но неприятных ощущений нет. Я пару раз во сне даже была убита, один раз это было неприятно - убийца меня напугал :devil:, а второй раз было что-то типа взрыва септы Бейелора, и это было на удивление приятно.
Меня подхватило взрывной волной, швырнуло спиной в стену с витражами, посыпались стекляшки, потом я с интересом смотрела, как подобрали мой труп - причем я осталась цела и даже чувствовала, как меня кто-то на руках тащит... Недоубило, похоже. )))
 

Peregrinus

Рекрут
Даже интересно, как оно было? По-моему, можно даже рассказ написать.

Сильное головокружение и удушье. Очнулась на полу, кода рядом никого не было. Потом вытерла кровь с лица. После чего сон прервался.

У вас же наверняка ничего не болело, ведь во сне боли не чувствуешь?

Ну, я во сне порой чувствовала что-то похожее на боль. Когда получала ранения.
 

Eris

Ленный рыцарь
Сильное головокружение и удушье. Очнулась на полу, кода рядом никого не было. Потом вытерла кровь с лица. После чего сон прервался.
Ну, я во сне порой чувствовала что-то похожее на боль. Когда получала ранения.
Да, головокружение с удушьем - это неприятно. Я только пару раз испытывала во сне неприятные физические ощущения и они всегда были обусловлены реальностью - например, при начале гриппа с высокой температурой.
Но ранения всегда были без боли. Неприятно только когда убийца внезапно выскакивает из-за угла и пугает.
А боль я сама пыталась почувствовать, щипала себя во сне - нет, не больно. Иногда даже специально прыгала с высоты, если сон был неприятный - чтобы проснуться. Даже с башни, помню, как-то спрыгнула - снилась какая-то осада и мне надоело. Очень реальный был прыжок, даже проснулась с ощущением, будто ударилась об матрас.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Снились Санса, Бран и Рикон, спасающиеся от агентов правительства - этакий микс из ПЛиО, "Воспламеняющей взглядом" и "Секретных материалов".
Брана хотели исследовать в закрытом военном институте. Санса и Рикон спрятали его у друзей, но оказалось, что те хотели использовать способности Брана в своих целях (ограбление банка и подобные преступления). Старки сбежали и от них, но теперь за ними охотились сразу две стороны. Очень тревожный был сон...
 

Ell

Ленный рыцарь
а мне недавно приснилось что я в каком-то лесу и очень-очень боюсь Иных. То есть они сами не снились, но все время казалось что если посмотреть повнимательнее, их можно заметить, но очень не хочется смотреть:drownin:
 

Eris

Ленный рыцарь
а мне недавно приснилось что я в каком-то лесу и очень-очень боюсь Иных. То есть они сами не снились, но все время казалось что если посмотреть повнимательнее, их можно заметить, но очень не хочется смотреть:drownin:
Так это же интересно - увидеть Иных, они по описаниям очень красивые!
Правда, есть шанс попутно превратиться в упыря, но на что не пойдешь ради науки. )))
 
  • Мне нравится
Отклики: tea

Ell

Ленный рыцарь
Так это же интересно - увидеть Иных, они по описаниям очень красивые!
Правда, есть шанс попутно превратиться в упыря, но на что не пойдешь ради науки. )))
описание есть, а визуального образа нет))) наверное мой мозг отторгает их стиль из сериала
 

Eris

Ленный рыцарь
описание есть, а визуального образа нет))) наверное мой мозг отторгает их стиль из сериала
В сериале многое некрасиво, в том числе и Иные.
Но в книге они очень красивые, "с глазами синими, как звезды". Недаром же Король Ночи был человеком, а потом влюбился в женщину из Иных. Это очень поэтично получилось: воплощения зла в ПЛиО - не жуткие монстры, а прекрасные ледяные существа. Как будто они и пугают, и притягивают, и лучше правда на них не смотреть - неровен час, влюбишься и люди разонравятся.
 

Salvagarda

Лорд
Ничего интересного. Просто Джон Сноу угнал синюю Волгу профессора Люпина (ну понадобилась ему машина срочно, а свою нельзя ему было иметь. Почему-то). При том так долго планировал, еще подумал про то, что с этим поворотом на большой скорости не справится. Планировал-планировал, а тут Люпин взял и в самый патетический момент не вовремя появился:D, став свидетелем угона.
 

Abracadabra

Оруженосец
Обожемой, мне пару месяцев назад снилось что я сижу болтаю с Джоном Сноу и пытаюсь ему намекнуть на секс, а он как бы "не понимает", только почему-то при этом я - Анна Каренина, а он - Вронский. Докатились...
 
Сверху