• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Sheila Ashberry

Кастелян
Стырила в игровой теме развлекуху, задача такая: нарисовать себя со своим любимым мужчиной из ПЛиО (для девушек) с помощью вот этой рисовалки http://www.dolldivine.com/game-of-thrones.php, ну надо же чем то заниматься, пока затишье...

Вот, как пример, моя картинка:
 

Yria

Знаменосец
Вот же елки, в формат игрушки всех любимых мужчин ПЛиО не втиснешь. Придется считалочкой :(
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
супер! Какой облом пока я в ближайшее время только с телефона( тоже хочу со своиииим т_т
 

Yria

Знаменосец
А впрочем, я явно переоценила свои возможности. Создать вменяемое лицо мужского пола в данном редакторе мне практически не под силу, и Давос, например, помер, едва успев родиться :mad: А может оно и к лучшему, он в число любимых персонажей затесался явно не в формате данной темы. Так что...
583335872065255171732912061578.jpg


Цареубийца своим выражением лица как бы недоумевает: "Это я? Лолправда?". Ну очень юный и не битый жизнью.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Действительно, нарисовать так, чтобы было похоже на желаемый результат, в этой рисовалке вообще не реально, Визерис у меня получился лицом похожий на какого-то мальчика-педовку ближе к пиЛорасу, а по тому, как нарисовалась я, можно только сделать вывод, что я брюнетка с угрюмой физиономией, короткой стрижкой под мальчика, и одеваюсь как пацанка, что очень близко к правде, только рожа не такая мрачная по жизни.
 

Yria

Знаменосец
Кстати, как раз Визериса более-менее адекватного там, по-моему, реально сделать. Во всяком случае, набор достаточно изящных черт там присутствует, плюс он сам довольно юн, и не встает проблемы наподобие как-состарить-нэда-до-приемлемого-мать-его-возраста
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Кстати, как раз Визериса более-менее адекватного там, по-моему, реально сделать. Во всяком случае, набор достаточно изящных черт там присутствует, плюс он сам довольно юн, и не встает проблемы наподобие как-состарить-нэда-до-приемлемого-мать-его-возраста
Неду достаточно бороду сделать, плащ с мехом и сразу станет похож на себя, главное на фоне трона и с мечом его рисовать, чтоб как на постерах:D
 

radistka

Присяжный рыцарь
Пока конкурсные работы готовятся, стырила в игровой теме развлекуху, задача такая: нарисовать себя со своим любимым мужчиной из ПЛиО с помощью вот этой рисовалки http://www.dolldivine.com/game-of-thrones.php, ну надо же чем то заниматься, пока затишье...
Спасибо за игрушку))) Мне так нравятся такие игрульки))
Я и Роб)))
502fb5b0c77b.jpg
 
Делала Джона, написала Робб! :D:oh: Эх, оговорка прямо по Фрейду)))
 

radistka

Присяжный рыцарь
Я ещё так удивилась: почему Робб, когда явно Джон нарисован
Это всё борода)))) Почему-то эта борода сильно делает Джона похожим на Робба))) Смотрю на "себя" и понимаю, сильно смахиваю тут на Сансу в возрасте))) Да я себе льщу)))
 

Tarja

Лорд Хранитель
Тоже поиграюсь - я и Викуся:
434138157647185808387712146168.jpg

только мелкий он какой-то, шклявый и неправильный:( .
В этой игрушке невозможно правильного Викусю нарисовать (((

P.S.: я так понимаю, креатив у нас уже отменился и заменился на куколок?
 

Жорик

Знаменосец
только мелкий он какой-то, шклявый и неправильный:( .
В этой игрушке невозможно правильного Викусю нарисовать (((
и ТруЪ Сандора тоже нарисовать не смогла. Ну да ничего страшного. Все равно Викуся хороший получился :)
 
Сверху