1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Сладкий яд

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Perelynn, 4 окт 2012.

1. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

По заказам Satoko, Dorna и Rianna "Серсея вышла замуж за Оберина"
    Название: Сладкий яд
    Автор: Iodessa
    Оригинал лежит здесь: http://archiveofourown.org/works/37792
    Пейринг: Серсея/Оберин
    Рейтинг: R
    Краткое содержание: АУ, где Тайвин прислушался к желаниям жены касательно обручения их детей.
    Предупреждения: АУ, супружеская неверность.

Ваза красиво разлетается на мелкие осколки, грянувшись о стену. Оберин в последний момент успевает отступить в сторону.

- В следующий раз, дорогая, не будешь ли ты так любезна кидаться чем-нибудь менее ценным? Это произведение искусства прислала Ее Величество королева Лианна специально для тебя. Валирийский хрусталь.

Его жена, во всей своей золотой красе, стоит в противоположном конце спальни с весьма воинственным видом.

- Возможно... милый. Если бы не трахал все хоть сколько-нибудь миловидное, что проходит мимо, может, я не разбила бы ни одной. И, кстати, я не вижу никакого смысла в предметах валирийского искусства. В мечах валирийцы, быть может, и знали толк, но их так называемые шедевры иначе как вульгарными не назовешь!

Ее слова звучат отрывисто, ее голос полон яда.

- Не понимаю, почему тебя это так задевает. Я знаю, что на севере, откуда ты прибыла, люди отчего-то стыдятся этого, но ведь все берут любовников. С твоей стороны весьма глупо на это обижаться.

Она поворачивается к нему спиной и вперяется взглядом в окно, подчеркнуто не глядя на него.

- Мой брат не изменяет Элии, не так ли? - победно заявляет она.

- Тут ты права, признаю. Но, в самом деле, почему тебя это так волнует?

- Это - оскорбление мне в лицо. Если ты ходишь по... шлюхам, это знак того, что я тебе надоела. Это неуважение к нашим брачным клятвам.

- Серсея, сокровище мое, я когда-нибудь давал тебе повод думать такую ерунду? Наоборот, у нас прекрасные отношения. А шлюхи, как ты их называешь, суть всего лишь доступные тела для утоления голода, которому ты не должна быть подвержена.

- Разумеется. Ты проводишь время в обществе всякой швали из уважения ко мне!

Она по-прежнему сердита. Менее храбрый мужчина не посмел бы приблизиться к разъяренной львице, но Оберин в несколько шагов преодолевает расстояние между ними, прижимается к жене всем телом и трется носом о ее шею.

Серсея разрывается между желанием продолжить ссору и искушением поддаться его ласкам. Но у нее нет времени на раздумья: его губы завладевают ее губами и она расслабляется в его руках.

Ее одежды падают на пол волнами шелка. Рот Оберина скользит по ее молочно-белой коже. Дыхание мужчины и женщины становится учащенным, прерывистым.

Он опускает ее на кровать и продолжает ласкать. У Серсеи вырываются вздохи и стоны, пока наконец она не смотрит ему в глаза с мольбой.

- Пожалуйста...

- Пожалуйста что, Серсея? - В его голосе слышится смех... и желание.

- Возьми меня, Оберин. Ты нужен мне.

- Скажи, жена, разве ты не чувствуешь, что тоже мне нужна?

Она вздыхает с облегчением, когда он погружается в нее.

- Да. Да, любимый.

- Тебе придется научиться поменьше ревновать, моя сладкая. В конце концов, у тебя есть все части меня, которыми стоит владеть.

- Ммм, - мурлычет она с задумчивой гримаской на лице. - Что-то я не уверена. Как-нибудь тебе придется показать мне, что ты делаешь с теми шлюхами.

- Как моя леди пожелает.

- Милорд?

- Да, солнце мое.

- Ты слишком много болтаешь. Я уверена, твоему рту можно найти более достойное применение.

Snusmumruk, Lorena, dreamer и 20 другим нравится это.
  2. Cate

Cate Знаменосец

Какая прелесть. :meow:

Perelynn нравится это.
  3. Gerda

Gerda Межевой рыцарь

Очень харАктерно )

Perelynn нравится это.
  4. surika_2007

surika_2007 Ленный рыцарь

Вот если бы так и было на самом деле. Так симпатично: Лиана королева, Элия леди Ланистер, Серсея пристроена и в целом довольна жизнью. Мир и спокойствие в королевстве Вестероса

talsterch, SwordOfDawn, WildFire и 4 другим нравится это.
  5. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

GRRM: *пакостно хихикает*

SwordOfDawn, HappySharkSmilesToYou и surika_2007 нравится это.
  6. Stella

Stella Знаменосец

У меня смешанные чувства по поводу данного пейринга, но одно знаю - скучно бы этим двоим не было :)

7. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

О блин. Вот это называется Хэппи Энд! Прям с самого начала : )))

Не, мистер Мартин не одобряет. Вот поэтому-то он и ненавидит фанфикеров! Они мешают утолению его ЖАЖЖДЫ. Они отнимают у него тела и души! И слаткие, слаткие СЕРДЦА, в которые так приятно вонзать кривые старческие зубья.

talsterch, SwordOfDawn, Alarven и 3 другим нравится это.
  8. Alarven

Alarven Оруженосец

:bravo:
    О, эти двое нашли друг друга. :D
    :D
    Perelynn, спасибо за перевод. :)

Lady Snark и Cat. нравится это.