1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Гет Фанфик: Пять поцелуев Кейтилин

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Hearmeroar, 14 окт 2012.

1. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Название: Five kisses for Catelyn
    Автор: Nary
    Ссылка на оригинал: http://archiveofourown.org/works/196405?view_adult=true
    Переводчик: Hearmeroar
    Размер: миди
    Пейринг/Персонажи: Кейтилин\Петир, Кейтилин\Брандон, Кейтилин\Нед
    Рейтинг: R
    Дисклеймер: всё принадлежит Мартину
    Примечание переводчика: Мне только кажется, что Брандон не каноничный. Но сам фанфик замечательный :meow:

Пять поцелуев Кейтилин

1.
    - Позволь мне, Кэт, - Петир стоял к ней близко, слишком близко. Между их лицами было не больше дюйма, и все, что она могла чувствовать – это его мятное дыхание.
    - Нет, - решительно сказала Кейтилин, и толкнула его, но не слишком сильно, ведь леди так себя не ведут. Тем более, она не хотела ранить его чувства.
    Его руки находились на ее талии, но одна из них поползла ниже, пока не опустилась на округлую ягодицу, притягивая девушку поближе. Она почувствовала, как нечто странное и твердое прижалось к ее бедру.
    - Я люблю тебя, - страстно произнес он. – Я никогда не полюблю ни одну другую.
    - Я помолвлена, Петир, - ответила она в тысячный раз. – Ты должен понять это.
    - Я не могу! Бежим со мной, Кэт. Мы будем жить, как разбойники; в лесу, если придется, но мы будем принадлежать друг другу.
    Кейтилин не хотела жить в лесу, она знала, что там холодно, мокро и темно, и даже Петир рядом с ней не стал бы утешением.
    - Не будь дураком, они поймают нас и привезут обратно.
    И, возможно, повесят тебя. Девушка не озвучила свою мысль, ведь это, опять же, было бы невежливо.
    - Я бы сделал тебя счастливой, - сказал он с той серьезностью, на которую способен лишь мальчишка. – Я знаю, я бы смог.
    Петир прижал губы к ее рту, слишком сильно и слишком влажно. Его вторая рука была практически под ее грудью, сначала она только слегка касалась маленького, высокого изгиба, как вдруг его большой палец резко поднялся вверх и погладил ее сосок.
    Кейтилин подпрыгнула и оттолкнула его уже с большей силой.
    - Нет! – сказала она, умчавшись быстрее, чем он мог поймать ее. Ее сердце стучало, и она с болью осознавала, как горят ее щеки и какими твердыми оставались ее соски, даже после того, как она прибежала в свою комнату.

2.
    - Сегодня вы выглядите прелестно, миледи, - сказал Брандон Старк. Даже вежливые банальности с его стороны заставляли сердце Кейтилин биться чаще, а кровь приливать к ее щекам.
    - Спасибо, - ответила она и сжала его руку чуть крепче. Они скрылись из виду остальных их спутников, но все в порядке, говорила себе Кейтилин, они же помолвлены. Это совсем не то, что оставаться наедине с Петиром, чего она все больше старалась избегать в последние дни из-за постоянного чувства неловкости, хотя он почти и не пытался дотронуться до нее.
    И все-таки с Брандоном она чувствовала себя в безопасности. Кейтилин смотрела на весело журчащий рядом с ними ручей, ведь если она заглядывалась на жениха слишком много, то ничего не могла с собой поделать и краснела всю прогулку.
    - Вы хотите пить? – спросил он через некоторое время.
    - О! Да, я полагаю, - она отпустила его руку и наклонилась, чтобы набрать воду из ручья, но он остановил ее.
    - Позвольте мне, - галантно произнес Старк, - вы же не хотите намочить свое платье. Кейтилин смотрела, как он нагнулся и сложил руки, наполнив их чистой водой. Она знала, как холоден был ручей, и все же он даже не поморщился. Конечно, подумала она, он Старк. Он, должно быть, привык к холоду.
    - Только для вас, - сказал Брандон и аккуратно подставил руки, чтобы она могла попить.
    Губы Кейтилин коснулись подушечек его пальцев, а потом она совершила ошибку, посмотрев в его серые глаза. Ей показалось, что в них мелькнула любовь, надежда и страсть. Она быстро сделала глоток ледяной воды и улыбнулась, скромно потупив глаза.
    - Спасибо, - произнесла она и сама удивилась, как сухо прозвучал ее голос.
    Брандон улыбнулся в ответ, вытирая руки об штаны.
    - Это было удовольствием для меня, Кейтилин.
    Впервые девушка услышала, как он назвал ее по имени, и из-за этого внизу ее живота появилось странное волнующее чувство. Она хотела слышать, как он говорит ее имя вечно, чтобы снова это ощутить. Неожиданно мысль о брачной ночи промелькнула у нее в голове, о Брандоне, шепчущем ее имя в темной спальне… И она покраснела до самой шеи.
    К счастью, Кейтилин показалось, что он этого не заметил – он вглядывался вдаль через плечо, чтобы посмотреть, где были их спутники. Убедившись, что их нигде не видно, Брандон снова повернулся к ней и сделал шаг вперед. Расстояние между ними стало не больше руки. Кейтилин с недеждой взглянула на него, ее щеки до сих пор были розоватыми.
    - Позволите? – спросил он перед тем, как поцеловать ее. Кейтилин кивнула, и тогда его рот накрыл ее. Это было совсем не похоже на поцелуй Петира. Брандон не был слюняв, он был нежным и мягким. При этом девушка поймала себя на одной мысли. Она бы хотела, чтобы Брандон попробовал использовать свой язык, как это делал Петир, или чтобы также сильно прижал ее к своему телу. Однако Кейтилин не была слишком сильно расстроена, когда он этого не сделал. Так лучше, сказала она себе. Ее сердце быстро забилось, когда они оторвались друг от друга, вздрогнув от шумного смеха Лизы. Остальные наконец-то показались из-за угла. Кейтилин уткнулась глазами в землю и еще раз взяла Брандона под руку. Они пошли обратно к остальным, и она не могла перестать улыбаться, лишь надеясь, что никто этого не заметит.

3.
    Свадьба была тихой, гости подавлены. Казалось, ни у кого не было настроения праздновать. И теперь Кейтилин терпеливо ждала своего мужа в слишком большой постели, натянув одеяло до самой шеи. Мой муж, Эддард. Для нее эта фраза до сих пор звучало странно, и хотя она тренировась ее произносить, сознание Кейтилин было наполнено именем «Брандон». Однако Брандон погиб, а она замужем за его младшим братом, который предпочитает изучать вид из окна, стоя в другой стороне комнаты, вместо того, чтобы присоединиться к ней в постели. Кейтилин было интересно, как у ее сестры Лизы все прошло с ее новым мужем. У Джона Аррена уже было две жены, он, по крайней мере, знает, что нужно делать. Кейтилин выразительно кашлянула, и Нед посмотрел на нее и словно удивился, что она все еще здесь.
    - Извините, - сказал он. Его голос звучал так же взволновано, как она себя чувствовала.
    - Все в порядке, - ответила она, хотя точно и не поняла, за что он извиняется. – Разве вам не холодно? – Он был одет лишь в рубашку. Она висела ниже бедер, но Кейтилин все равно не думала, что ему было очень тепло.
    - Нет, - легкая улыбка рассекла его длинное, серьезное лицо, однако, он не посмотрел на жену. – Мы, Старки, вскормлены холодом Винтерфелла. Это пустяк.
    - О. – Кейтилин стало интересно – насколько холодно может быть в Винтерфелле. Она постаралась представить это, и если он и думал, что это пустяк, то… Она задрожала.
    - Но я полагаю, что вы замерзли, - он до сих пор почти не смотрел на нее. – Я закрою. – Он захлопнул окно, задергивая тяжелую штору, чтобы остановить ветер, проникающий внутрь сквозь щели. Потом, как будто он идет не в супружескую постель, а на похороны, Эддард пересек комнату и медленно залез к ней под покрывала.
    - Я знаю, что это совсем не то, о чем вы мечтали, - низко и мрачно произнес он.
    Кейтилин вдруг почувствовала жалость. Он не виноват, что находится здесь вместо брата. Теперь она жена Эддарда, и это ее обязанность – пытаться сделать этот брак успешным, хоть она и не испытывала того приятного чувства в животе, когда смотрела на него. И все же она не знала, как ответить ему безо лжи. Ведь это совсем не то, о чем она мечтала. Возможно, это совсем не то, о чем мечтал и он. Поэтому вместо ответа, Кейтилин подползла к нему поближе, так что они почти касались друг друга.
    Смущаясь, он повернулся к ней и положил холодную руку на ее живот. Он заглянул ей в глаза, но она не увидела ничего, кроме вопросов.
    - Все в порядке, - снова уверила его Кейтилин, и он не отодвинулся. Прошло немного времени, Эддард медленно заскользил рукой вверх по ее телу к нежной коже под ее голой грудью. Он склонился над женой, чтобы поцеловать ее. Его губы были холодными и сухими. Он было хотел отодвинуться, но Кейтилин обвила его шею руками, потянула обратно вниз и попробовала просунуть свой язык между его губ. Эддард приоткрыл свой рот для нее, и впервые в жизни Кейтилин подумала: «Нам можно это делать, никто не помешает нам». Осознание этого дало ей невиданную смелость свободно трогать все тело мужа и шептать ему, чего она от него хочет. Позже, после того, как Эддард уснул, Кейтилин почувствовала приятную боль между бедер. Она знала, что следующий раз будет лучше.

4.
    Кейтилин сбежала вниз по лестнице, увидев, что Нед въезжает во двор. Он уехал на много месяцев, чтобы подавить восстание Грейджоев, и она ужасно волновалась. Не успел он спуститься с коня, как они уже оказались в объятиях друг друга. Эддард поцеловал жену, и это было настолько правильным.
    - Я скучала, - проворковала она, а он в ответ улыбнулся одной из своих столь редких улыбок.
    Дети тоже вышли встретить отца: Робб и Джон неслись, обгоняя друг друга, каждому хотелось быть первым поприветствовавшим его; маленькая Санса бежала вместе с ними на своих пухленьких ножках. Может быть, пройдет не так много времени, и появится еще один, - подумала Кейтилин и улыбнулась сама себе.
    После того, как детей уложили спать, они наконец-то могли побыть наедине.
    - Ты скучал по мне? – спросила Кейтилин, мягко принуждая его говорить о своих чувствах.
    - Да, конечно, - серьезно ответил он. – Я скучал по тебе каждый день.
    - И каждую ночь? – поддразнивала она, увлекая мужа на кровать.
    - И каждую ночь тоже, - согласился Эддард, позволяя притягивать себя, пока он не оказался сверху на жене. После почти шести лет брака она могла свободно показывать свое желание, развязывая тесемки на его брюках, проникая одной рукой внутрь и лаская его до готовности. Стон Неда прямо в ее рот говорил больше, чем слова, и показывал, насколько сильно он скучал по ней. Через несколько стремительных сердцебиений он бы в ней, и Кейтилин снова почувствовала себя цельной.
    Они занимались любовью со страстью, которая немного удивила Кейтилин – обычно в постели Нед был весьма сдержан, но не холоден. Но сегодня чувствовалось, что она нужна ему также, или даже больше, чем он нужен ей. Эта мысль доставила ей такое удовольствие, что ее сердце чуть не разорвалось.

5.
    Она под водой? Все мягко и покрыто рябью, тени скользят возле нее. Но ее губы горят, и так она понимает, что на самом деле не может быть под водой. Кто-то был над ней, на ней, и ей было страшно интересно, когда успел вернуться Нед. Она пыталась поднять руки, чтобы обнять его, но они почему-то не двигались. Его губы были почти до боли горячими, не холодными и сухими, как у Неда. Она чувствовала, что все неправильно, очень неправильно. Но она не могла сказать «нет» огню, устремлявшемуся прямо внутрь ее, снова наполнявшему ее, а ведь она так долго была пустой. Он растекался в ней, пробуждая от самого глубокого сна. Она вдруг вспомнила, что Нед мертв, и Робб тоже, все ее красивые детки погибли. Ярость вернулась к ней, ничем неразбавленная и мучительная. Тогда Кейтилин закричала и оттолкнула мужчину, наклонившегося над ней, с силой, на какую она сама не знала, что способна. Но из ее рта вырвалось лишь свистящее, бессловесное шипение.

Lady Tyra, Silverwing, Tayany и 35 другим нравится это.
  2. Gerda

Gerda Межевой рыцарь

Какая красота... просто душераздирающе

Hearmeroar нравится это.
  3. Рандори

Рандори Лорд

Необыкновенный фик, особенно концовка цепляет.
    Кет в молодости очень похожа на Сансу, Петир такой мииилый :meow: Брандон... Неужели он и правда не позволял себе ничего большего? :sneaky:
    Поставьте пробелы ;)

Hearmeroar нравится это.
  4. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Да! Я бы даже только ради нее перевела этот фик :in love:
    Ага, такой галантный, меня удивило.
    :eek::волнуюсь: Чо за глюк?!

5. Selena

Selena Наемник

Hearmeroar, спасибо огромное!) было очень приятно читать))):bravo:
    Кейтилин такая страстная )) Теперь еще больше скорблю о том, что Нед погиб и она осталась одна:(:cry:
    Можно подумать, будь ее детки некрасивыми, она бы ваще не парилась!):D

Tayany и Hearmeroar нравится это.
  6. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Пожалуйста :) Вот так всегда бывает: переведешь чуть-чуть, и сразу руки чешутся еще переводить. Я уже приметила небольшой фанфик :meow:

7. surika_2007

surika_2007 Ленный рыцарь

Кэт мне здесь очень понравилась! Такая милая. А еще понравилось-дети тоже вышли встречать отца - и Джон здесь, как родной.

Леди Яна, Hearmeroar и Selena нравится это.
  8. Dernhelm

Dernhelm Знаменосец

Hearmeroar, боже-боже, это великолепно и восхитительно! Спасибо Вам огромное!
    Еще больше полюбила Кет.

Hearmeroar нравится это.
  9. Жорик

Жорик Знаменосец

Hearmeroar, Спасибо за перевод! :bravo::bravo::bravo:

Hearmeroar нравится это.
  10. Selena

Selena Наемник

ждем-ждем!:in love:

Hearmeroar нравится это.
  11. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Я ее после книг не любила, только жалость испытывала. Но в этом фанфике она такая молодая, озорная :in love:

12. Perelynn

Perelynn Лорд Хранитель

О сущности пятого поцелуя догадалась еще на третьем. Но надеялась, что моя догадка будет предпоследним поцелуем, а не последним. Мне где-то попадался фанфик о том, как Кейтилин дарила "поцелуй жизни"... Джону Сноу:волнуюсь: . Ей незачем больше жить, а ему нужнее. И он так похож на Неда:oops:.

Фанфик отличный. Брандон, да, слегка не в образе, но мне понравился момент с ледяной водой.

Прекрасно, прекрасно! (потирает ручки) Welcome to the club!

Hearmeroar нравится это.
  13. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Я тоже. В фанфике вроде нет ничего сверхъестественного, но он тааакоой :meow:
    Я еще подумываю самой написать "Пять поцелуев Серсеи" по мотивам :sneaky:
    И мне попадался. Но тут все строго по канону, а то бы я АУ поставила :proud:
    :meow::kissy:

14. Психея

Психея Оруженосец

Всё как раз как я и представляла. Брандон- опытный соблазнитель и действует уверенно: пробуждает желание у девушки и притворяясь сдержанным заставляет её желать ещё большего. Торопиться ему некуда, невеста как-никак, но к свадьбе она бы вся истомилась от ожидания первой ночи и кончила бы ещё до секса.

Собственные дети=всегда красивые детки.;)

Hearmeroar нравится это.
  15. Rhaenys

Rhaenys Ленный рыцарь

Еще один прекрасный перевод от Hearmeroar, и еще одна приятная буря, но только не мечей, а эмоций! :bravo: Приятно порадовал тот факт, что фик о Кейтлин!
    З. Ы. Где Вы откапываете такие трогательности? :eek:

Hearmeroar нравится это.
  16. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Спасибо, рада, что тебе нравится :meow:
    На этот фанфик наткнулась, когда искала фанфик Петир/Кэт (их непозволительно мало!), а на фик про сказки вообще случайно :)

Rhaenys нравится это.
  17. Очень хороший, трогательный фанфик и прекрасный перевод!
    Спасибо Вам огромное. ;)

18. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

:kissy: Пожалуйста

19. Groatska

Groatska Наемник

Очень понравилось!

20. Alarven

Alarven Оруженосец

:bravo:
    Если только на Сансу из некоторых хороших фанфиков. :D Кет все-таки тверже стоит на земле. Рано осталась без матери, лишней романичности было просто неоткуда взяться.
    Ждем! ;)