Мечты о третьем сезоне

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Merja, 23 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Merja

Merja Наемник

Если вы не читали книгу, тема для вас опасна ;)

В дополнение к похожей теме о втором сезоне, создаю тему о третьем. Самое ожидаемое событие или что хотим увидеть в следующем сезоне.
    В моем рейтинге КС, понятное дело, на первом месте, но из того, что хотелось бы еще - флешбеки Харенхоллского турнира или просто сказку Миры, даже без визуального ряда.
    Итак,
    1. КС - мечтаю, чтобы не слажали. И Люторобб, просто чтобы был.
    2. Сказка Миры - чтобы рассказали.
    3. Призрак Благородного Сердца и ее пророчества.
    4. Волчий Сон Арьи после КС
    5. Тема обоотничества, чтобы раскрыли. Через Орелла там, или через кого-нибудь еще.
    6. Талиса, чтобы распилили своей же пилой на КС

Anixi, Vared, Kogotok и 12 другим нравится это.
  2. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Пещера за стеной, чтобы просто была эта сцена.:) Даже не знаю, почему я так этого хочу...

Психея, Странница, leen и 7 другим нравится это.
  3. dgm

dgm Лорд

Мечты как самое несбыточное?
    Качественно сделанные драконы, мамонты и великаны.
    Медведя, деву, розовое платье в яме Харренхолльской, Козла шепелявого.
    Исполнение песен "Медведь и Дева" и "Рейны из Кастамере"(уже полностью, бардами-профи).
    Возвращение по максимуму к литературной основе.
    Закадровая (для экономии экранного времени) смерть Талисы и Роз.
    :crazzzy: Добрый дедушко Тайвин вспоминает о чашнице и удочеря увнучает Арью.

Сир Арлан, Anixi, talsterch и 10 другим нравится это.
  4. Рандори

Рандори Лорд

Мечтаю, чтобы HBOшники не облажались на свадьбе Тириона и Сансы, момент с плащиком пусть бы был строго по тексту. На красивую первую брачную ночь даже не надеюсь.

Mystique, Странница, Arliss и 5 другим нравится это.
  5. Август

Август Знаменосец

Сем Смертоносный и его первая встреча с ХР. Кровь, мозги, кишки и всё-такое :sneaky:
    Бойня на Кулаке.
    Ну и остальное стандартно...

6. в 3 сезоне, моя имха, КС - это единственное, что просто позарез киношникам НАДО сделать самым наилучшим образом. И как можно ближе к тексту.
    В остальном... да пусть лажают делают как угодно, мне уже пофиг, (это уже другое ПЛиО) но без качественной КС, я просто перестану дальше смотреть сериал.

7. Dolores

Dolores Оруженосец

Развернутую линию Арьи-варга.
    Момент, когда Тирион предлагает Сансе в мужья альтернативную кандидатуру Ланселя.
    Джоффри-Маргери-Оленна. Предчувствую неканон.

Странница, Psyzoo, Shtee и ещё 1-му нравится это.
  8. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

О, спасибо что напомнили. Хочу курятник Маргери! И Маслобоя!

Arliss, Shtee, Психея и 4 другим нравится это.
  9. Рандори

Рандори Лорд

Гарлана Тирелла хочу:(

Vared, Агнесс, фрося и 9 другим нравится это.
  10. Dolores

Dolores Оруженосец

Я бы тоже хотела, но его не будет :(

11. Жорик

Жорик Знаменосец

А я хочу приключения Пса и Арьи:)

Anixi, Странница, Naesse и ещё 1-му нравится это.
  12. gurvik

gurvik Лорд Хранитель

Во втором сезоне линия Ночного Дозора (Джон, Игритт, Куорен, другие дозорные; одна из самых интересных для меня сюжетных линий в ПЛиО, если не самая) была на редкость провальной и унылой :ill:, ИМХО. Из Джона сделали идиота, сократили или переврали самые интересные эпизоды с НД и одичалыми. :devil:
    На исправление ситуации не надеюсь, поэтому хотелось бы по минимуму - пусть в третьем сезоне сцен с НД будет меньше, но качеством получше :rolleyes: (хотя бы без откровенного маразма и отсебятины, как в сценах второго сезона с "казнью" Игритт, поединком Джона и Куорена и так далее).

Bet Cli, фрося, Arliss и 5 другим нравится это.
  13. Merja

Merja Наемник

Несбыточня мечта - это чтобы бордельные сцены заменили на раскрытие магической и исторической составляющих. Пророчества, оборотничество, Харенхолльский турнир, казнь Брандона и Рикона, сказка Игритт.

И только хардкор! Смягчение красок в случае с Тирионом привело к недоумению в эпизоде с Шаей. Те, кто не читали просто не могли понять, почему Тирион предлагает Шае его бросить, подумаешь, царапина на морде, эка невидаль. Как впрочем никто и не понял почему Санса не уехала с Псом.

И уж очень хотелось бы, чтобы Джон задним числом упомянул о приказе Куорена, а то выглядит он откровенным предателем.

Может опрос добавить?

фрося, Redleaf, kitsune-tsuki и 7 другим нравится это.
  14. surika_2007

surika_2007 Ленный рыцарь

1.Свадьба Джофа и Маргери
    2. Свадьба Тириона и Сансы и т.д.
    3.Битва Горы и Оберина
    4.КС (чтоб поплакать)
    5. Все что касается НД по тексту)))
    6.Смерть Лизы
    --- Склейка сообщений, 23 окт 2012 ---

Странница, Shtee, Психея и 2 другим нравится это.
  15. Remar

Remar Ленный рыцарь

Для этого придется вносить еще больше отсебятины. То ли прописывать ему шизофрению (с собой разговаривает), то ли давать союзников среди одичалых (чего доброго, "перевербуют" Игритт, - и весь внутренний конфликт полетит коту под хвост). Было бы аниме, можно было бы сделать внутренний монолог, а в сериале не принято...

Лично мне больше всего хочется, чтобы господа, прописывающие сцены с Бейлишем, учитывали, что ему еще в четвертом сезоне блистать, - а значит, принижать его интеллектуальный уровень не надо...

Рандори нравится это.
  16. first

first Знаменосец

surika_2007,это вы уже о четвертом сезоне фантазируете.

Shtee, surika_2007 и Remar нравится это.
  17. Remar

Remar Ленный рыцарь

Мне казалось, это все в четвертом...

Shtee, Dolores, Нильс и 2 другим нравится это.
  18. surika_2007

surika_2007 Ленный рыцарь

Ага, все и сразу, такая уж я, хочу, хочу....

А если честно все просто в кучу смешалось, читала давно, поэтому захватило и разделеней нет

Shtee и first нравится это.
  19. Merja

Merja Наемник

Думаю, как-то это все равно должно всплыть до его феерического возвращения н Стену. Пусть расскажет все Призраку.

20. Нильс

Нильс Наемник

смерть Крастера и Мормонта...

Shtee, Психея и Merja нравится это.
Статус темы:
Закрыта.