• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты о третьем сезоне

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Merja

Наемник
Интересно, раскроют ли Карстарка. Должен же Робб его обезглавить, иначе зачем вводить персонажа?! То же относится к Донтосу.
 

gurvik

Знаменосец
О да, момент, когда Лиза вылетает в Лунную Дверь + сопутствующие слова Бейлиша :meow: - одна из лучших сцен в БМ, ИМХО. Жаль, если и эту сцену испортят отсебятиной какой-нибудь. :(
 

Bangladesh

Знаменосец
1. Адекватное братство с неадекватным Берриком во главе. Как следствие, красивый поединок с псом.
2. Эдрик и пиявки. Уж не знаю, как введут Эдрика, но пиявки должны быть!
3. Поединок Сэма с Иным, пусть неэпичный и неуклюжий.
4. Книжный Тормунд, много книжного бахвального Тормунда.
5. ХР на лосе! А не на какой другой животине. И вороны.
6. Ворота под стеной, и колодец.
7. Донтос? Я даже скучаю.
8. Эдмура НЕ идиота.
9. И Рослин должна быть красивая.
10. Черт с Дени, подайте сира Дедулю, Даарио и Бельваса.
 

Арканис

Знаменосец
3. Поединок Сэма с Иным, пусть неэпичный и неуклюжий.
Какой еще поединок? Сэм просто выставил нож и пер, пока не наткнулся на Иного, который на него даже не смотрел. А вот в сериале, боюсь, может быть и поединок.
 

vercetti

Наемник
А я мечтаю чтобы сезон был подлинее и захватил всю 3 книгу, но увы, мои мечты неосуществимы =(( И я бы вернула Ирри...но с этим тоже облом!
 

Merja

Наемник
Господа, какие события перенесены на 4ый сезон?
В мои списке:
1. Свадьба Джоффри (скорее бы, это конечно не КС, но по понятным причинам очень ожидаемое событие)
и как следствие:
2. Оберин vs Гора
3. Возвращение Джейме
4. Тирион vs Тайвин

А что с другими локациями?
Стена:
Побег Джона и ХР.
Бран и Сэм. Если побег в этом сезоне, то Бравая оборона Стены от одичалых в каком? Или это клиффхенгер на следующий год?
Арья бросает Пса?
Санса в Долине ?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

first

Удалившийся
Все что касается свадьбы Джоффа и последующей судьбы Тириона и Сансы должно быть в четвертом сезоне.Также как и оборона Стены(смерть Игритт?) и выборы ЛК.Остальное по вкусу создателей сериала.
 

Macvot

Призрак (гость)
Я правильно понимаю, что в этой теме под спойлер ничего прятать не нужно?
1. Суд над Тирионом и его фатальные для Тайвина и Шаи последствия.(Вероятно здесь все будет как надо, ибо сцены в реализации не сложны)
2. Каноничное спасение Джона Сноу лютоволком Брана (боюсь могут убрать)
3. Вообще хочется чтобы Кит(Джон) наконец-то разыгрался, потому что если продолжит в том же духе, то непонятно как это могли выбрать ЛК
4. Лиза,Санса, Петир и дверь (здесь отход от оригинала неизбежен:( )
5. Сон Джейме , который собственно и стал его мотиватором спасти деву Тарт (ой выкинут ведь как пить дать:cry: )
6. "Привет от Джейме Ланнистера"
Упс, прочитала сообщение first. Почти все мои ожидания к 4 сезону относятся:oops:
 

Remar

Знаменосец
Санса в Долине ?
Это же после событий, явно относящихся к четвертому (хотя бы свадьба Джоффри). Значит, явно в четвертом.
Бран и Сэм. Если побег в этом сезоне, то Бравая оборона Стены от одичалых в каком? Или это клиффхенгер на следующий год?
Имхо, тоже четвертый: ведь выборы ЛК в пятом, а между обороной и выборами на Стене мало что происходит...
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

bakemunja

Ленный рыцарь
1. КС. Чтобы все по книге, драматичненько и кроваво. И голову Серого Ветра на теле Робба, чтобы показали.
2. Приключения Арьи и Сандора. Боюсь, могут урезать до минимума, а ведь это последние вплоть до пятой книги эпизоды с Псом :cry: И хватит уже лепить из Арьи няшку!
3. Беррик и Ко. Покажите мне наконец Беррика.
4. Приключения Сэма и тру-зомбиапокалипсис. Тоже, боюсь, урежут. Но надо ж куда-то вставить сцены с Роз :facepalm:
5. Линия ДжейБри. И если из Бри опять будут делать брутальную терминаторшу, моя фанатская душа не выдержит. Покажите уже наконец саму романтику и краснеющую Бриенну. И да, три слова - сцена в бане! Якена меня лишили, если еще и этого лишат...
6. Свадьба Сансы и Тириона, вроде, должна будет быть в этом сезоне. Тоже хочу все по книге, особенно сцену с плащом. И мне интересно, как будут изворачиваться с первой брачной ночью. Если даже запретили Сансе с Сандором поцеловаться, то тут, явно, молодожены зайдут в спальню, Санса сделает грустную мину, Тирион сделает ОК-фейс и ляжет спать. А об остальном зрители пусть догадываются сами.
 

dgm

Знаменосец
Если даже запретили Сансе с Сандором поцеловаться, то тут, явно, молодожены зайдут в спальню, Санса сделает грустную мину, Тирион сделает ОК-фейс и ляжет спать. А об остальном зрители пусть догадываются сами.
..затемнение и следующая сцена, где Роз резвится с кем-то новым. Чтобы любители обнажёнки не чувствовали себя обиженными.
Без наготы и клубнички во многих книжных сценах можно было бы и обойтись, всё равно эстетический уровень любовных сцен оставляет желать лучшего:grizzle:. Но ведь..это НВО!
 

Macvot

Призрак (гость)
..затемнение и следующая сцена, где Роз резвится с кем-то новым.
А может Роз так дорезвится, что попадет на КС?В качестве шпиона например. А там ей может кто привет передаст:sneaky:
 

dgm

Знаменосец
А может Роз так дорезвится, что попадет на КС?В качестве шпиона например. А там ей может кто привет передаст:sneaky:
Соберутся все партёры Роз на КС и покарают её. За неверность и свои болезни неприличные разбитые сердца.
 

Macvot

Призрак (гость)
Соберутся все партёры Роз на КС и покарают её. За неверность и свои болезни неприличные разбитые сердца.
Дак вот в чем будет самый драматичный момент 3-го сезона!Хм..может тогда они в сериале и Робба не тронут? А то смерть всеми любимой Роз это слишком много для чувствительного зрителя.
 

Bardeal

Знаменосец
Становления Давоса лордом и десницей, один из самых крутых моментов для меня.) Надеюсь все будет сделано на уровне, а то я сериальщакам так и не простил отсутствие персика.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху