• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Этого нам не надо

AsharaD

Лорд
gdlf,как будто все на форуме сошлись в мнении,что эпилог будет от лица Брана,который врос в дерево или сел править.
О боже, тогда я знаю как это будет. Он в чисто брановском стиле выдаст "вижу маленькую девочку с темными волосами, она гуляет по кладбищу, и несет в левой руке подсолнух, вижу темный силуэт на фоне заходящего солнца, на нем то ли доспехи, то ли пижама, и позади него клубится лиловый туман". И так пять страниц. И ближайших двести лет читатели их внуки и правнуки спорят, о чем все-таки был эпилог. Сразу запишите в "этого нам не надо"..
 

Naesse

Присяжный рыцарь
Он - бесчестный трусливый убийца - не заслуживает счастья и покоя.
Абсолютно несогласен с этими пунктами!
Мы здесь что - Клигана обсуждаем?
ой, да-да-да, давайте и в этой теме тоже устроим свару, припомним Мику, Черноводную, полтора литра спиртовых слез и черный белый плащ, Псё много быть не может!!! :D
Чего я не хочу?
Не хочу:
1. Массового выпиливания персонажей. (ну позязя :puppyeye:)
2. Вдогонку к первому - чего-то плохого Бриенне (поеду и самолично выдеру Мартину бороду по волоску, если он её убьет :devil: )
3. Мелодраму "Дени и 101 дотракиец" (уже хочется ясности какой-то с ней, что там происходит - не понимаю, хоть убейте валенком)
4. Превращения Арьи в профессионального киллера.
5. Превращения Сансы в интригана-Мизинца с сиськами
6. Благополучия и безнаказанности для: Фреев, Болтонов, Ланнистеров (почти всех) и Тиреллов. (Всех на нары, Болтонов - на мокасины!!) :devil:
 

Cat.

Знаменосец
Благополучия и безнаказанности для: Фреев, Болтонов, Ланнистеров (почти всех) и Тиреллов. (Всех на нары, Болтонов - на мокасины!!) :devil:
И за что это Тиреллов с Фреями и Болтонами в один ряд ставить?
 

first

Удалившийся
О боже, тогда я знаю как это будет. Он в чисто брановском стиле выдаст "вижу маленькую девочку с темными волосами, она гуляет по кладбищу, и несет в левой руке подсолнух, вижу темный силуэт на фоне заходящего солнца, на нем то ли доспехи, то ли пижама, и позади него клубится лиловый туман". И так пять страниц. И ближайших двести лет читатели их внуки и правнуки спорят, о чем все-таки был эпилог.
Хорошая концовка,имхо.Тут или перебить всех, или дать возможность рассказать о "хеппи-энде" какому-то всезнайке.Можно конечно показать,например,как все Старки собираются в отстроенном Винтерфелле праздновать день урожая,а король Тирион-Эйгон-Джон посылает им поздравительные открытки(все персонажи-ПОВы после ИП убиты).
 

Helygan

Наемник
Подскажите пожалуйста, я недавно на форуме..Тут каждая тема сводится к Клигану или СанСану?Я серьезно спрашиваю.
Macvot, да, он незабвенный :facepalm:
Чего я не хочу:
1. Ну да, Зомбо-Джон. Хотя Кит Хартингтон с голубыми глазами :in love:
2. Возвращения Дени в Вестерос. Пусть её лучше Дрогон, кхал Поно или Хиздар (опционально) захавает.
3. Описания очередного блевания Тириона
4. Превращения Арьи в профессионального убийцу
5. Полной победы Иных
 

AsharaD

Лорд
Хорошая концовка,имхо.Тут или перебить всех, или дать возможность рассказать о "хеппи-энде" какому-то всезнайке.Можно конечно показать,например,как все Старки собираются в отстроенном Винтерфелле праздновать день урожая,а король Тирион-Эйгон-Джон посылает им поздравительные открытки(все персонажи-ПОВы после ИП убиты).
При условии, что он расскажет внятно, то да, изящно.
А если расскажет так, что не поймешь, то ли у них праздник то ли похороны, то останемся мы опять на бобах с сотней загадок без однозначного ответа.
 

Naesse

Присяжный рыцарь
Ну да, Зомбо-Джон. Хотя Кит Хартингтон с голубыми глазами
7136716855f9.jpg
ну не знаю :annoyed: и вообще у него в носу козявки что-то странное
Оленна - за хитропопость, не люблю таких. Мейс Тирелл - за то что большой и наглый.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Я очень расстроюсь если Дени останется жива и будет править, ибо она глупая вагина, терпеть ее не могу, еще не перевариваю Джона, лучше бы он помер и вообще всех тошнотворно-уныло-положительных в топку, было бы идеально если бы весь Вестерос был уничтожен к чертовой матери и осталось только несколько главгадов на руинах, короче я за хардкор:devil laugh: :p
 

Cat.

Знаменосец
Тиреллы (в целом) напоминают Карпухина из Гаража. ("Да я из большинства! На таких как я всё держится"). Вот этим и не нравятся))
Но они точно не такие как Болтоны и Фреи.
Оленна - за хитропопость, не люблю таких. Мейс Тирелл - за то что большой и наглый.
Оленне следует сказать большое спасибо за то что избавила Вестерос от Джоффри.:meow:
 
Сверху