• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Этого нам не надо

Macvot

Призрак (гость)
:bravo: Я,например,не хочу чтобы 7К распались.Или например,не хочу чтобы Дозор продолжил существование после МВ.
Что значит МВ? Когда читала Бурю очень хотела как раз распада единого государства, но думаю момент уже упущен.
We bring you salvation through destruction
Не люблю масс эффект, поэтому не хочу такого спасения..
 

first

Удалившийся
Мечты о Весне.
Когда читала Бурю очень хотела как раз распада единого государства, но думаю момент уже упущен.
Вот видите.Даже более глобальные пожелания у читателей меняются.Куда уж симпатиям к конкретным персонажам.
может быть Рамсик:annoyed::p
Любовь к Рамси-Теону у многих возникла как раз после ТД.Это как пример.Да и Джон из ИП не был,имхо,таким уж топ-персонажем для большинства его поклонников.
 

Macvot

Призрак (гость)
Мечты о Весне.

Вот видите.Даже более глобальные пожелания у читателей меняются.Куда уж симпатиям к конкретным персонажам.

Любовь к Рамси-Теону у многих возникла как раз после ТД.Это как пример.Да и Джон из ИП не был,имхо,таким уж топ-персонажем для большинства его поклонников.
Да, Теона наверное после ТсД многие переосмыслили, его линия меня вообще пробрала до того, что он у меня теперь в личный топ 10 персонажей входит. И Русе Болтон стал интересен до того, что вот в этой теме прошу его не убивать хотя бы в Ветрах..А что насчет религиозного аспекта? В этом смысле пожелания есть? Пример: я не хочу, чтобы оказалось, что Рглор весь такой из себя и правда бог света и прям хочет спасти человечество. Тут куда более вероятен огненный всепожирающий демон..
 

first

Удалившийся
Тут куда более вероятен огненный всепожирающий демон..
Приведу слова Мартина:
"Огонь – это любовь, страсть, сексуальность, все в таком духе. Лед – это предательство, месть... ну, знаете, холодная бесчеловечность – это все в книгах много раз обыгрывается."
Мне Огонь ближе.Даже Старки меня подкупают своей тягой к жизни и огнем который горит внутри их(вера в справедливость и добро),хоть внешне они и холодны.
 

Magnus

Наемник
А по поводу Безликих вы кажется не совсем поняли концепт: заказать убийство одного человека стоит безумно дорого и дело не в деньгах. У одного человека забрали дочь(!) в качестве цены за убийство.
Правда ваша, вот только мне сложно представить цену, которую Тайвин бы не заплатил за то, чтобы своё имя запечатлеть в веках.
 

Macvot

Призрак (гость)
Правда ваша, вот только мне сложно представить цену, которую Тайвин бы не заплатил за то, чтобы своё имя запечатлеть в веках.
Хорошо. Пример: Тайвин заказывает, скажем, убийство Неда. Ну ему и говорят: ок, сделаем. Наша цена: 2/3 твоего золота и Джейме. Думаете согласится?+ убить своего врага нужно хотеть больше всего на свете, а Тайвин все же больше всего на свете хотел прославить себя и род Ла.
 

Snow Castle

Знаменосец
1. Не хочу Дени на ЖТ. Не хочу Дени и драконов, побеждающих Иных. Не хочу Дени/Джон. Вообще не хочу Дени!
2. Не хочу новых Таргов. Этих бы выпилить...
3. Не хочу восточных глав. И морских.
4. Не хочу больше магии. Неинтересно, когда против армии выйдет маг, скажет "Фокус-покус" и все лежат.
5. Не хочу Тириона у власти. Не заслужил.
6. Не хочу смерти старших Болтонов и Фреев. Только Рамси. Можно понемножку.
7. Не хочу свадьбы Сансы и Гарри.
8. Хочу больше Родрика Харлоу!
 

Macvot

Призрак (гость)
Приведу слова Мартина:
"Огонь – это любовь, страсть, сексуальность, все в таком духе. Лед – это предательство, месть... ну, знаете, холодная бесчеловечность – это все в книгах много раз обыгрывается."
Мне Огонь ближе.Даже Старки меня подкупают своей тягой к жизни и огнем который горит внутри их(вера в справедливость и добро),хоть внешне они и холодны.
Хм..и именно этот внутренний огонь их и пожирает..думаете Мартин мог мыслить подобным образом, когда про них писал?
8. Хочу больше Родрика Харлоу!

Едва ли не единственный пункт, который яростно поддерживаю:)
 

Lauren

Знаменосец
1. Не хочу Дени на ЖТ. Не хочу Дени и драконов, побеждающих Иных. Не хочу Дени/Джон. Вообще не хочу Дени!
2. Не хочу новых Таргов. Этих бы выпилить...
3. Не хочу восточных глав. И морских.
4. Не хочу больше магии. Неинтересно, когда против армии выйдет маг, скажет "Фокус-покус" и все лежат.
5. Не хочу Тириона у власти. Не заслужил.
6. Не хочу смерти старших Болтонов и Фреев. Только Рамси. Можно понемножку.
7. Не хочу свадьбы Сансы и Гарри.
8. Хочу больше Родрика Харлоу!
ППКС, кроме 8 -почему?
 

Snow Castle

Знаменосец
ППКС, кроме 8 -почему?
Извините за оформление, 2-й день на форуме, еще не все умею.
Ну нравится он мне!
Как бывшему библиотекарю - за отношение к книгам.
За то, что уживается в одном замке с 2-мя родственницам со сложными характерами.
За то, что готов не только "работать" под руководством женщины (причем намного моложе себя), но и выдвинуть ее на руководящий пост.
За то, что умеет не только выполнять приказания командира, но и обдумывать их, улучшать, дополнять. И не выполнять явный бред.
За внешность- обычную. А то здесь то красавчики, то уроды.
И вообще, нормальных людей в ПЛИО мало, их нужно беречь!
 

Macvot

Призрак (гость)
Macvot, assec, Рандори, Психея, а нас много набирается!
Пора открыватьфан-клуб библиотеку имени Родрика Харлоу!
Обязательно буду часто посещать:) Мне еще просто нравится, как это звучит: Родрик Харлоу.:meow:
 

GreenSnaake

Рекрут
Yep, Харлоу классный.

Вот еще, не хочу что бы Миеренский узел распутывался с участием Дени. У Селми линия в ТсД, как ни странно, оказалась куда интереснее. Вот пусть он разгребает интриги прибывающих персов, а Дени потом подберет выживших.
 

Macvot

Призрак (гость)
Там целых три ПОВа есть.Тирион,Виктарион,Барристан.;)
А еще это позволит повествованию о Дени в кхаласаре и битве за Миерин идти параллельно. Идеально, если сама битва в главе Вика, ее результаты в главе Барристана, а потом возвращается Дени и, раз все проблемы решены, наконец двигает в Вестерос.
 

GreenSnaake

Рекрут
Там целых три ПОВа есть.Тирион,Виктарион,Барристан.;)

Ну да:). Но Узел все же предполагает центром Дени. А поскольку она улетела, Селми за нее. Значит ему в первую очередь и разбираться с Тирионом, Виктарионом, Марвином, Герионом и прочими падкими на воскресших дракош.
 
Сверху