Арт Галерея wolverrain

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем wolverrain, 30 окт 2012.

1. wolverrain

wolverrain Наемник

Долго думала, пилить или не пилить, но да будь что будет.

Зима здесь
    "Когда выпадает снег и дуют белые ветры, одинокий волк умирает, но стая живет". "Битва Королей", Джордж Мартин

Штормовой предел
    "Шести с половиной футов ростом, он и так возвышался над окружающими, но, надевая броню и великий рогатый шлем своего дома, становился истинным гигантом. И сила у него была под стать обличью: Роберт в сражениях предпочитал шипастый боевой молот, который Нед едва мог поднять." "Игра престолов", Джордж Мартин
    Перевод с английского: "Некоторые люди - как мечи, они созданы для боя. Повесь их на стенку - и они заржавеют". "Битва Королей", Джордж Мартин[​IMG]

Будь моей гостьей
    Эйерис и Джоанна. Временными рамками сумасшествия короля пришлось немного поступиться)
    "— Принц Эйерис… в юности он был очарован некоей леди из Утеса Кастерли, кузиной Тайвина Ланнистера. Когда она и Тайвин играли свадьбу, ваш отец выпил слишком много вина на пиру и, как слышали многие, высказал большое сожаление по поводу отмены права лорда на первую ночь. Пьяная шутка, не более того, но Тайвин Ланнистер не из тех людей, кто забывает подобные слова или… вольности, которые ваш отец позволил себе во время проводов невесты." (c) "Танец с драконами"

Его единственная дочь
    «Я его кровь, его семя, его наследница, единственная его дочь.» (с) "Пир стервятников".
    Арианна Мартелл.

2. Valery

Valery Наемник

Арианна очень красивая получилась:bravo:

Катафрактос нравится это.
  3. wolverrain

wolverrain Наемник

Valery, спасибо)

4. Istar

Istar Знаменосец

@wolverrain, здорово вышло!:bravo: и цвета приятные:in love: у вас очень интересный стиль рисовки. С удовольствием посмотрела бы еще что-то:doh:

5. wolverrain

wolverrain Наемник

Istar, спасибо)
    Рисовать по Песне я начала недавно, и меня почти сразу зохавала Фандомная Битва с анонимностью участников)
    Еще например:

Огонь и лед
    Дейенерис Таргариен, Великий Иной
    Придет день после долгого лета, когда звезды прольют кровь и холодное дыхание тьмы коснется мира. В этот страшный час некий воин вынет из огня пылающий меч, и меч этот будет Светозарным, Красным Мечом Героев, и тот, кто владеет им, будет новым Азором Ахай, и тьма расступится перед ним
    Битва королей.

Узы
    Серсея и Джейме Ланнистер
    Все, кто не из нас - наши враги. (с) Серсея

6. Macvot

Macvot Гость

У меня слов нет. Особенно пробрала картинка по битве фендомов. А еще нравится Дженна, выражение лица весьма красноречивое. Теперь я слежу за вами.:meow:

DrakoNessa нравится это.
  7. Daron

Daron Оруженосец

Очень интересный стиль, спасибо. Особенно первая понравилась с мечом, камнем, чардревом и короной. Очень люблю аллегории)

Rhaenys и Lady Snark нравится это.
  8. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Да, первая меня просто поразила, еще на ФБ! Здорово. Сильная вещь.

А кто последняя пара? Мне в голову кроме Р + Л никто не приходит...

9. surika_2007

surika_2007 Ленный рыцарь

Wolverrain, я совершенно не смыслю в искусстве живописи, но мне очень нравятся цвета с которыми вы работаете

фрося нравится это.
  10. wolverrain

wolverrain Наемник

Macvot, Daron, спасибо :)

Lady Snark, благодарю :)
    Последняя не под катом? Дени и Великий Иной, и пророчество про Азор Ахая)

surika_2007, спасибо, я только недавно начала работать с цветом, так что мне очень приятно)

Dragonknight и Lady Snark нравится это.
  11. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

12. wolverrain

wolverrain Наемник

Dragonknight и Lady Snark нравится это.
  13. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

wolverrain, очень интересно и красиво нарисовано :bravo:
    а как вы делаете эффект старой бумаги?:fools:

14. wolverrain

wolverrain Наемник

Спасибо)
    Текстура и кое–какие механические тонкости с наложением карандашного рисунка)

15. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

интересно. а вы в чем рисуете? или только руки и карандаш со стеркой

16. wolverrain

wolverrain Наемник

static.diary.ru/userdir/6/8/8/8/688816/76522087.jpg
    Как–то так. Иногда ручка, очень редко цветные карандаши, ну и постобработка в редакторе)

Sultan Arystan нравится это.
  17. Sultan Arystan

Sultan Arystan Лорд

:bravo::Please::bravo:
    очень красиво:)

18. Afinskaya

Afinskaya Оруженосец

Класс:in love: Обожаю работы в таком стиле!
    wolverrain,Продолжайте;)

19. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Пилить-пилить, и побольше! :bravo:
    Wolverrain, прекрасные работы и очень интересный стиль! Хотелось бы увидеть ещё! :puppyeye: :Please::Please:

20. Жорик

Жорик Знаменосец

wolverrain, Очень атмосферные работы!!! И великолепно выполнены!!! И передают настроение!!!:bravo::bravo::bravo: А ещё мне понравился мальчик со светящимися бледно-голубыми глазами :)

фрося и Tarja нравится это.