• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бастарды Роберта Баратеона

За кем будущее дома Баратеон?


  • Всего проголосовало
    294

Пуффинус

Знаменосец
скорее все-таки Эдрик, Джендри вообще в курсе что он бастард?
Нет, насколько я помню. То есть что бастард, конечно, в курсе, а вот чей - без понятия. Бриенна хотела раскрыть ему глаза, но передумала.
 

Агнесс

Знаменосец
Друзья, у меня возник странный вопрос :rolleyes:

Роберт Баратеон был "очень влюблен" в темноволосую северянку Лианну Старк, а свою жену золотоволосую красавицу Серсею Ланнистер он терпеть не мог.
Однако все его 16 бастардов рождены от романов ... исключительно со светловолосыми дамочками :p Это как понимать??? :confused:
 

Summers

Знаменосец
если не докажут Серсеины косяки, то Мирцеллин сын, а Мирцелу того:killed: и переписочка у них с Ширен будет 
исключительно со светловолосыми дамочками Это как понимать???
ну она его как жена подбешивала, а не как блондинка:confused:
 

Агнесс

Знаменосец
ну она его как жена подбешивала, а не как блондинка
аааааа... :sneaky: Тогда получается, что подсознательно он всю жизнь любил вовсе не Лианну, а свою законную жену Серсею :волнуюсь: И, как бы это поприличней сказать, "пытался поиметь" дерзкую золотоволосую красавицу, смотревшую на него свысока, в лице многочисленных доступных дамочек :p
 

Summers

Знаменосец
"пытался поиметь" дерзкую золотоволосую красавицу в лице многочисленных доступных дамочек
я кстати так и считаю:not guilty::puppyeye:

он всю жизнь любил вовсе не Лианну
он любил свою любовь к Лианне. как-то так:confused:
 

Arliss

Удалившийся
аааааа... :sneaky: Тогда получается, что подсознательно он всю жизнь любил вовсе не Лианну, а свою законную жену Серсею :волнуюсь: И, как бы это поприличней сказать, "пытался поиметь" дерзкую золотоволосую красавицу, смотревшую на него свысока, в лице многочисленных доступных дамочек :p
а я бы сказала по-другому:rolleyes:, канонизировал светлый облик Лианны в своей памяти и честно пытался ей с другими брюнетками не изменять;):p
 

Агнесс

Знаменосец
а я бы сказала по-другому, канонизировал светлый облик Лианны в своей памяти и честно пытался ей с другими брюнетками не изменять
Или просто Дж. Мартин перемудрил с доказательствами сильного семени :D :p
 

Cassie Blake

Наемник
Друзья, у меня возник странный вопрос :rolleyes:

Роберт Баратеон был "очень влюблен" в темноволосую северянку Лианну Старк, а свою жену золотоволосую красавицу Серсею Ланнистер он терпеть не мог.
Однако все его 16 бастардов рождены от романов ... исключительно со светловолосыми дамочками :p Это как понимать??? :confused:
Мне кажеться ему все равно было с кем делать бастардов, :smirk: или же светловолосых женщин там реально больше:rolleyes: Можно еще конечно предположить что Серсея просто не хотела ему давать, вот он и отыгрывался на светловолосых:facepalm: :wth: :^) Но если серйозно, Мартин скорее всего хотел показать что от светловолосых женщин в Роберта рождались дети с его внешностью
 

Summers

Знаменосец
что Серсея не хотела ему давать, вот он и отыгрывался на светловолосых
а че предполагать, там же даже где-то проскальзывает, что он по синьке приходил требовал исполнение супружеских обязанностей :annoyed:
 

Cassie Blake

Наемник
а че предполагать, там же даже где-то проскальзывает, что он по синьке приходил требовал исполнение супружеских обязанностей :annoyed:
Меня больше интересует каким образом Роберт не заметил подвоха насчет детей... или Серсея каждый раз когда узнавала что беременна, быстро шла спать с мужем?:confused:
 

Reinhardt

Знаменосец
А зачем все это? Она ж его обслуживала, просто другими частями тела. Так что там не надо ничего подстраивать. Роберт пьяный пришел, секс был, а что да как - он наутро и не вспомнит.
 

Пуффинус

Знаменосец
если не докажут Серсеины косяки, то Мирцеллин сын, а Мирцелу того:killed: и переписочка у них с Ширен будет
Для полноты сходства нужны ещё религиозные тёрки. Хотя если Ширен вслед за отцом ударится в рглорианство...
 

vercetti

Наемник
Мне очень приятен Джендри как персонаж и как бастард Роберта. Хотелось бы, чтобы появилось его влияние на все то, что там творится...и они бы с Арьей были хорошей парой:meow: Эх...мечты мечты))) Лично мне очень интересно наблюдать за сюжетной линией Джендри. Если не ошибаюсь, он еще не узнал чей он сын...мне кажется когда он узнает это будет каким то переломным моментом...или, опять же, мне бы так хотелось)))
 

Key

Знаменосец
Мне очень приятен Джендри как персонаж и как бастард Роберта. Хотелось бы, чтобы появилось его влияние на все то, что там творится...и они бы с Арьей были хорошей парой:meow: Эх...мечты мечты))) Лично мне очень интересно наблюдать за сюжетной линией Джендри. Если не ошибаюсь, он еще не узнал чей он сын...мне кажется когда он узнает это будет каким то переломным моментом...или, опять же, мне бы так хотелось)))
Мартин как-то говорил, что у Джендри будет своя сюжетка (правда, отдельно от Арьи:( :cry: ), так что ждем, мне тоже интересна его судьба
 

LaL

Знаменосец
Мартин как-то говорил, что у Джендри будет своя сюжетка (правда, отдельно от Арьи:( :cry: ), так что ждем, мне тоже интересна его судьба
Мне почему-то кажеться, что его судьба может сложиться как вариант судьбы Дункана Высокого. Мальчик, неизвестно чей сын (ему не известно), становится рыцарем и причем рыцарем доблестным. А потом встречает подружку своей беспризорной юности - Арью.
 
Сверху