Handmade Украшения по Игре Престолов

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Oleg.Sergheev, 9 ноя 2012.

1. Oleg.Sergheev

Oleg.Sergheev Скиталец

Здравствуйте!

Меня зовут Олег. У меня есть крошечная мастерская "Zanoza" и мы делаем всевозможные украшения из экзотических пород дерева. Совсем недавно мы сделали мини серию гербов из Игры престолов, вот их я и хотел представить вашему вниманию.

Медальоны изображают дома главных семейств Вестероса. Изготовлены из африканского огненного падука и дерева - ниове.

Это пока первый эксперимент на тему Игры Престолов, но уже есть планы по расширению гаммы изделий.

С уважением, Олег.
    [Ссылка на страницу в фейсбуке удалена. Коммерческие вопросы обсуждайте с автором в личной переписке]

iznanka, HappySharkSmilesToYou, Katc и 29 другим нравится это.
  2. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Очень красиво, мне больше понравились не кулоны, а серьги и гребешки. Резные рукоятки — вообще шикарные.

HappySharkSmilesToYou нравится это.
  3. Xors

Xors Скиталец

Действительно очень здорово .Хороший брелок для ключей )

4. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

По-моему, это все-таки кулон. Ключи его царапать будут.

5. Oleg.Sergheev

Oleg.Sergheev Скиталец

Спасибо за приятные слова!
    Гребешки - почти копии исторических гребней 11-12 века, которые были найдены на территории Руси и Скандинавии. Плюс есть европейские аналоги.

6. Xors

Xors Скиталец

Да вы правы на рисунках кулоны ,но мне кажется как кулон он не очень подходит )

7. Oleg.Sergheev

Oleg.Sergheev Скиталец

А почему не подходит?

В оконченном виде он висит на медной цепочке, которая цепляется на два кольца по края кулона. Выглядит, вроде как вполне уместно. А как вы видите кулон по игре престолов?

8. Gerda

Gerda Межевой рыцарь

Красиво )