• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Клинок Севера

Знаменосец
Одичалые
Старки
Ланнистеры (Тирион, Джейме, Томмен, Мирцелла)
Мормонты
Дети Леса
Иные (будут в следующих книгах шалить - уволю)
Безликие (будут в следующих шалить - уволю)
Тарт
:sneaky:


думаю Старки вне конкуренции, удивлен что у дозора нет голосов...
Такой Дозор - один позор ...
 

dgm

Знаменосец
Зачем?Гарри он Аррен только династической веткой ниже. Династия не вымрет.
Все, абсолютно все уже похоронили Зяблика. Он обречён, ведь он нужен мёртвым Мизинцу, Гарри и самой главной - Сансе.
Он всех переживёт. И станет Новым Крылатым Рыцарем. :cool:
 

Augusta

Знаменосец
Все, абсолютно все уже похоронили Зяблика. Он обречён, ведь он нужен мёртвым Мизинцу, Гарри и самой главной - Сансе.
Он всех переживёт. И станет Новым Крылатым Рыцарем. :cool:
А почему бы и нет? Я только ЗА, чтобы планы Мизинца обломались как можно скорее :smirk: Сансе в саге можно найти судьбу не хуже, чем леди Долины) Я не про Пса, если что:D
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

dgm

Знаменосец
А почему бы и нет? Я только ЗА, чтобы планы Мизинца обломались как можно скорее :smirk: Сансе в саге можно найти судьбу не хуже, чем леди Долины) Я не про Пса, если что:D
Спасибо, вы добрая и милая. Заезжайте в Долину, Зяблик скучает без новых лиц.
Экскурсия по ОГ и Долине - за казённый счёт.:puppyeye:
 

dgm

Знаменосец
Да, а почему нет фан-клуба ЗяблаЪ? Откройте же. :puppyeye:
Тогда уж "Богадельню-хоспис им. Ариса Аррена":(.
Думаю, что название цензуру не пройдет:)
:fools: С третьего раза дошёл смысл намёка. Извращённый изощрённый ум всегда увидит нужные смыслы и буквы!:bravo:
 

Robusta

Лорд Протектор
Мне софорумчане посоветовали подбирать туфли к сумочке герб к аватару. Так что пришлось остановиться на Ночном Дозоре.
Хотя теперь появились альтернативы - Королевская гвардия, Безликие... Я в раздумьях!
 

Carol

Знаменосец
Баратеон Станнис еще никто не проголосовал :( дотракийцев тоже нет
 

Август

Знаменосец

dgm

Знаменосец
Это пичальные заведения, а ЗяблЪ никада не пичалится, он всегда позитивен. :cool: Может, как-нибудь иначе назвать?
Первая Птицефабрика "Сокол зяблику товарищ"?
Роберт+Зяблик = Робозябл:wth: :^)? Ментальный хилер. Потомственный, с королевским патентом, без мотора.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху