Логово Резчицы

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Резчица, 23 ноя 2012.

?

Мистер "Призыв"

1. Жюльен "Шевалье"

28,6%
  2. Николя "Фаворит королевы"

28,6%
  3. Ремийе "Мизинец"

42,9%
  1. Резчица

Резчица Удалившийся

Сиречь моя.:proud: :hug: :kiss:
    Делаю Машиниму на основе книги The Calling. Книгу кто не читал не читайте, кто прочитал- пользуйтесь спойлером, не портите удовольствие. Отвечаю на все вопросы тут же.:cool:Видео под спойлером.

Эпизод 1

Эпизод 2

Эпизод 3

Эпизод 4

Эпизод 5

Эпизод 6

Герои: Жюльен и Николя. Орлесианцы, местные французы. Жюльен- черный, Ник белый, два веселых... круассана. Состоят в одном отряде Серых Стражей и старые друзья.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Келль охотник. У него есть еще собака. Ферелденец- местный шотландец.
    Ремийе орлесианец. Маг
    Король Мэрик из Ферелдена.
    Страж Командор Женевьева, Орлесианка
    Фиона маг орлесианка и эльф
    [​IMG] [​IMG]
    Ута немая гномка
    Дункан разбойник
    Бреган Брат Женеьвевы
    Камео автора
    Это Орлееей!

Logaut, Sator Arepo, Эliena и 21 другим нравится это.
  2. Readers Digest

Readers Digest Знаменосец

Нееет!! :cry: :cry: :cry:

3. Резчица

Резчица Удалившийся

Что? Это всего лишь jpg.:fools:

4. Macvot

Macvot Гость

Уняня, вы всем угодили я смотрю:meow:

Резчица нравится это.
  5. Readers Digest

Readers Digest Знаменосец

Нет в смысле как же картинки в чятике :cry:

Резчица нравится это.
  6. Резчица

Резчица Удалившийся

Буду иногда показывать.;)

Readers Digest нравится это.
  7. Niakris

Niakris Знаменосец

А почему она похожа на поправившуюся Трисс Меригольд?:unsure:

Edda и Резчица нравится это.
  8. Резчица

Резчица Удалившийся

Потому что мод с прической из Ведьмака.

Niakris нравится это.
  9. Резчица

Резчица Удалившийся

Спасибо, я очень старалась над их внешностью.

Tarja нравится это.
  10. Macvot

Macvot Гость

Мне понравились не столько даже по отдельности, сколько оба вместе. Приятный такой классический контраст.Теперь я слежу за вами:meow:

Резчица нравится это.
  11. Резчица

Резчица Удалившийся

Кого то из них выбрала?

12. Macvot

Macvot Гость

Брюнеты моя слабость, а потому понравился Жюльен.
    Из остальных особенно удачной показалась Ута (визуальный образ сразу дает возможность предположить какая она личность, что есть гуд так как можно и ошибиться и угадать) и разбойник Дункан (разгильдяй, сразу видно и ясно почему разбойник:D )

Readers Digest и Резчица нравится это.
  13. Резчица

Резчица Удалившийся

Macvot, расскажи пожалуйста что думаешь про всех. Предположи какие они.

14. Macvot

Macvot Гость

Эх, да будет здесь первая часть простыни, в которую вылились мои попытки это проанализировать. (Самое прекрасное в этом-чистота эксперимента: если ты чего где и рассказывала о своих персонажах, то я этого не видела и не знаю, так как здесь недавно.)
    Келль охотник
    Казался бы человеком жестоким и жестким, но глаза портят это впечатление, и в противовес остальному облику, навевают мысль чуть ли не о благородстве или доброте. Самостоятелен и интроверт, скорее всего. В любом случае суров и немногословен. Возможно, по сюжету оказывается не тем, кем казался сначала. Возможно ему нужна..помощь?:unsure:
    Ремийе орлесианец. Маг
    Скорее всего большая шишка в магических и/или политических кругах. Серьезен, самолюбив, властолюбив. В общем и целом крайне неприятный тип хотя, вероятно, не лишен своеобразного обаяния. Претендует на роль помехи/антагониста ГГ. Считает себя игроком, но вот так ли это?:unsure:

Король Мэрик из Ферелдена.
    Не плохой в общем-то человек, но вероятно слабовольный и нерешительный. Возможно взошел на престол недавно и/или государство постигли крупные неприятности и он честно пытается найти выход из ситуации. Из достоинств: скорее всего хорошо образован даже по королевским меркам и склоне сначала подумать, а потом вынести приговор. Возможно..марионеточный монарх?
    Ну как, мне продолжать?

Niakris, Резчица и Tarja нравится это.
  15. Arashell

Arashell Удалившийся

Круто! Вот и долгожданная галерея! :bravo: :oops:

Readers Digest и Резчица нравится это.
  16. Резчица

Резчица Удалившийся

Да! Продолжай пожалуйста.

17. Macvot

Macvot Гость

Хорошо, для создания второй части простыни скажи мне вот что: Жюльен и Николя главные герои как я понимаю? И еще: попадания у меня в первой части есть?

Резчица нравится это.
  18. Резчица

Резчица Удалившийся

ГГ много как у Мартина. Они одни из ГГ.
    Есть. Но напишу после всех.:p

Macvot нравится это.
  19. Macvot

Macvot Гость

Ладно, простыня часть 2.
    Страж Командор Женевьева, Орлесианка
    Если судить по внешности, то образец чести и благородства. Типичный такой LG - паладин. Но лицо-то грустное/усталое..А значит либо тяготится своей службой, либо недавно потеряла кого-то из сослуживцев/близких людей и/или внезапно знает что-то такое, что волосы зашевелятся на головах от страха у многих.
    Фиона маг орлесианка и эльф
    Скорее всего в конфликте с начальством и/или политиками любыми другими важными людьми. Очень способна к магии и этот факт только обостряет конфликты. Скорее всего подвергалась/подвергается притеснению со стороны разных социальных групп. Не смотря на все это вероятно участвует в какой-нибудь романтической линии..симпатизирует/будет симпатизировать одному из пары Жюль и Ник?:unsure:
    Ута.
    Первая ассоциация, она конечно с леди Бриенной. Мол такой же трагический и по-своему хороший, трогательный персонаж, прошедший через жестокие издевки окружающих, а потому внешне ставшая грубой, но оставшаяся мягкой внутри.. Но так как тут не может быть все так просто, то есть еще и второй вариант: она жаждет отмщения (тем, кто ее изуродовал) и идет к этой цели не особо разбираясь в средствах.

Readers Digest, Niakris и Резчица нравится это.
  20. Резчица

Резчица Удалившийся

Продолжай пожалуйста.