1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Стихи: Клятва братьев Ночного Дозора

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Klarissa Jane, 24 ноя 2012.

Ключевые слова:
  1. Klarissa Jane

Klarissa Jane Скиталец

Ночь идёт, дозор грядёт,
    Службу чёрный страж несёт.
    Не владеть же мне вовек
    Тем, что ценит человек:
    Ни детьми и ни женой,
    Ни монетой, ни землей.
    Мне короны не видать
    И триумфа не познать.
    Проведу десятки лет
    В чёрном и не видя свет.
    Я- разящий меч во тьме,
    Я- дозорный на Стене,
    Я-огонь средь белых льдов,
    Я-рассвет средь темных снов.
    Я- тот свист в долине спящей,
    Я- тот щит, людей хранящий.
    Я отныне отдаю
    Вам и жизнь, и честь свою,
    Ночь грядущую я жду
    И с поста я не сойду.​
    vkEdNW9eMdU.jpg
    Когда я дошла в книге до момента клятвы братьев Ночного Дозора, я немного расстроилась, что она дана прозой... Да и в оригинале это не стих, к сожалению.
    Поэтому решила сама перевести в стихотворной форме. Вам судить, удачно али нет))​

2. Психея

Психея Оруженосец

Осталось положить на музыку и дать исполнить Донскому казачьему хору. Я бы с удовольствием послушала.:oops:

3. Dickens

Dickens Межевой рыцарь

Смеялся добрую минуту над картинкой под спойлером,это что-то!!!!Спасибо,порадовали!:D

Emerald Dream, Klarissa Jane и Психея нравится это.
  4. Dragonknight

Dragonknight Гость

Неплохие стихи, нерифмованная клятва правда, как-то более серьезна и менее пафосна...но тем не менее, неплохо. :bravo:

Selena нравится это.
  5. Selena

Selena Наемник

Klarissa Jane, написано неплохо))
    Однако мне кажется, смысл клятвы несколько искажен. Согласна, что в прозе она звучит серьёзней)

6. Romul de Lup

Romul de Lup Ленный рыцарь

Эта нелепая клятва появилась после падения 13 лорда командующего.

7. Selena

Selena Наемник

Romul de Lup, ???:fools: