• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Reinhardt

Знаменосец
Просто когда есть претензии к Старку, тем, кто думает иначе есть что ответить, а когда есть претензии к правосудию Станниса его фанаты молчат, лишь укрепляя пользователей в уверенности что Станнис - лицемер, лжец, изменник и клеветник.
Когда я вижу в постах старкофила слово "Станнис", я понимаю, что старкофил проиграл.:p
 

NIKTO

Казнен
Мне больше нравится версия, что он был казнен с папкой от того, что Эйрис знал о заговоре против него.
Мне тоже:D. Все об этом заговоре не знали, а Эйерис знал. Верно говорят, что безумцы не несут околесицу, а общаются с могущественным даэдрическим принцем. 
Когда я вижу слово в постах старкофила слово "Станнис", я понимаю, что старкофил проиграл.:p
Фига се. Я - Старкофил?:fools:
Когда я вижу ваш ответ на претензии к Станнису, я знаю что вам нечего сказать кроме бессмысленной бравады и од.:p
Да, и на чём основывается ваш вывод?
 

NIKTO

Казнен
Новое Не прошло и 2 страниц, а тема Неда уже закипела.)
Это же тема Нэда. Зато в теме Рейегара всё холодно. 
Локальный мем предвижу.:bravo:
Примечательно, что в этой теме это понятие использовалось больше чем в других вместе взятых.:not guilty:
 

Willard

Знаменосец
Просто когда есть претензии к Старку, тем, кто думает иначе есть что ответить,
:D

а когда есть претензии к правосудию Станниса его фанаты молчат, лишь укрепляя пользователей в уверенности что Станнис - лицемер, лжец, изменник и клеветник.
Да бога ради.

Допустим, но чем караются подобные рассуждения?
Угрозы принцу? Смертью.

Т.е. Гора не набижал на речноземельские сёла, пожёг их и умчался к готовящемуся к войне Тайвину Ла., а именно явился к Кэт, высказал ей лично свои претензии к её действиям и поинтересовался о причинах эксцесса.
Т.е. Брандон принцу не угрожал?? А вот Гору так и не опознали.

... если повыдёргивать половину страниц из дела.;)
В чём различие ?
 

NIKTO

Казнен
Их поменял местами Аррен?
Видимо да. Потом Нэд сам Джона Аррена с собой местами поменял. Летально:killed:
ОК.:bravo:
Да-да. Отвечают уже третью тему. Правда смеяться действительно есть над чем.
Угрозы принцу? Смертью.
Пруф.
А вот Гору так и не опознали.
Опознали.
В чём различие ?
Описывалось ранее, в прошлых темах, ищите.
 

Willard

Знаменосец
Да-да. Отвечают уже третью тему. Правда смеяться действительно есть над чем.
Конечно есть

:D

Описывалось ранее, в прошлых темах, ищите.
:)


Все об этом заговоре не знали, а Эйерис знал. Верно говорят, что безумцы не несут околесицу, а общаются с могущественным даэдрическим принцем
Если вы параноик, это ещё не значит что за вами не следят.
 

NIKTO

Казнен
Если вы параноик, это ещё не значит что за вами не следят.
Из чего непременно следует что если мы кого-то убили, то непременно было за что. 
Zzz
 

Macvot

Призрак (гость)
Мне тоже:D. Все об этом заговоре не знали, а Эйерис знал. Верно говорят, что безумцы не несут околесицу, а общаются с могущественным даэдрическим принцем.
А разве можно в этом сомневаться?Вот почему Нед на Эйериса не злился особо.:doh:
Фига се. Я - Старкофил?:fools:
А то. И вы старкофил, и я старкофил:rolleyes: ..и меня вылечат
 

NIKTO

Казнен

Willard

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху